Forum Residence Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Forum Residence Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Небольшой отель с компактной территорией с бассейном в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут уютные номера и дружелюбный персонал
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Forum Residence Hotel - отзывы туристов

Бюджетный отель для кратковременного отдыха
Отель позиционировался как 4 звезды, на самом деле трешка, состоящая из 2 корпусов: обычные номера и апартаменты. Главный плюс — размер комнат и отсутствие уличного шума по ночам. В номере отсутствуют туалетные принадлежности и стаканы (можно попросить в баре). Контингент отдыхающих — турецкие семьи или пары. На завтрак всегда одно и то же: вареное яйцо, картофель фри, нарезка из местных сыров, оливки, джем, мёд и масло в одноразовых упаковках, кофе, сок, чай. Все по системе «шведский стол». На территории есть бар и небольшой бассейн. Пляжи находятся через дорогу, за лежаки надо платить. Рядом Золотой центр и Центр текстиля, куда привозят всех туристов.

Для любителей путешествовать
Если вы любите путешествовать, а не проводить весь день в отеле с «все включено»? и отель вам нужен для того, чтобы спокойно переночевать, набраться сил, тогда это место отличный выбор. Просторные, чистые, уютные номера, хорошая душевая комната, все аккуратно и на своем месте. На русском языке не разговаривают, «все включено» не предоставляют, из этого вытекают следующее: мало россиян, комфорт, тишина и спокойствие.

Хорошее место
Небольшой уютный отель, заточенный под европейцев. Основное направление — апартаменты для тех, кто готовит себе сам. Рядом супермаркет Migros, в котором можно купить всю еду недорого и при необходимости приготовить самому. Завтраки вкусные и однообразные. До пляжа ходьбы 5 минут. Свой бассейн чистый, хороший, также есть бассейн для детей.
Об отеле Forum Residence Hotel 4****
Построен: 2006 г. Реновация: 2012 г. Расположен: в 2 км от центра г. Мармарис, в 90 км от аэропорта Даламан. Состоит из двух основных 3-этажных зданий. Всего 56 номеров. Общая площадь: 4 630 м2. Пляж: общественный песчано-галечный в 100 м от отеля (2 береговая линия). Зонты и лежаки платно. Mastercard. Номер телефона: +90 252 417 10 60. Адрес: Turkey, Marmaris, Sirinyer Mah. Kenan Evren Bul. No:42. Отель не размещает гостей с ограниченными физическими возможностями. Заселение с 13:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в Forum Residence Hotel
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях