Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Selectum Luxury Resort Belek от всех туроператоров на одном сайте.
Selectum Luxury Resort Belek - фото отзывы
Отель с большой красивой территорией и комфортабельными номерами. Идеально подойдет для семейного отдыха.
Об отеле Selectum Luxury Resort Belek 5*****
Построен: 2008 г. Реновация: 2024 г. Расположен: в 33 км от аэропорта и в 43 км от центра г. Анталья, в 7 км от центра г. Белек, на берегу моря. Состоит из 9-этажного здания. Всего 400 номера. Общая площадь: 95 000 кв. м Пляж: собственный песчаный в 250 м от отеля (первая береговая линия). Протяженность пляжа 250 м. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно. Номер телефона: +90 (242) 722 4200 Адрес: Kadriye, Belek Mahallesi Taşlıburun cad, Taşlıburun Mevki 14/2, 07506 Serik/Antalya Отель не размещает одиноких мужчин. Размещение с животными не разрешается. В отеле имеется русскоговорящий персонал. Время заезда: 14:00 Время выезда: 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Selectum Luxury Resort Belek
Построен: 2008 г. Реновация: 2024 г. Расположен: в 33 км от аэропорта и в 43 км от центра г. Анталья, в 7 км от центра г. Белек, на берегу моря. Состоит из 9-этажного здания. Всего 400 номера. Общая площадь: 95 000 кв. м Пляж: собственный песчаный в 250 м от отеля (первая береговая линия). Протяженность пляжа 250 м. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно. Номер телефона: +90 (242) 722 4200 Адрес: Kadriye, Belek Mahallesi Taşlıburun cad, Taşlıburun Mevki 14/2, 07506 Serik/Antalya Отель не размещает одиноких мужчин. Размещение с животными не разрешается. В отеле имеется русскоговорящий персонал. Время заезда: 14:00 Время выезда: 12:00
1-я линия
До пляжа всего 250 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 33 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаАквапарк
Горки, спуски, брызги и всё то, что так ценят любители водных парковПарковка
Парковка рядом с отелемМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель с большой красивой территорией и комфортабельными номерами. Идеально подойдет для семейного отдыха.
Развлечения в отеле
- фитнес-центр
- аэробика
- баскетбол (освещение платно)
- футбол (освещение платно)
- пляжный волейбол
- настольный теннис
- теннисные корты, твердое покрытие (освещение платно, оборудование под депозит)
- дартс, нарды
- шахматы
- бильярд
- дискотека (бесплатно)
- живая музыка
- дневная и вечерняя анимация
- концерты и шоу в летний сезон
- боулинг (платно)
- гольф (платно)
- водные виды спорта (платно)
- кинотеатр
- СПА-центр
- хаммам, сауна (бесплатно)
- джакузи (платно)
- массаж (платно)
- аюрведа, талассотерапия (платно)
- парикмахерская (платно)
Территория отеля
- аквапарк, 5 горок для взрослых + 8 для детей, 900 кв.м
- основной бассейн (4700 кв.м)
- красный бассейн для шоу (380 кв.м)
- талассо релакс-бассейн с морской водой (72 кв.м, подогреваемый в зимнее время)
- бассейн Family Club (1000 кв.м)
- крытый бассейн с подогревом (630 кв.м) по погодным условиям
- крытый бассейн с морской водой (180 кв.м) - платно
- основной ресторан «Selectum» на 450 чел.
- ресторан Select 7/24
- основной ресторан Family Club
- 4 a’la carte ресторана: турецкий, стейк-хаус, рыба и морепродукты, итальянская кухня - по резервации (одно посещение одного из ресторанов бесплатно, при проживании от 7 ночей, работают согласно расписанию)
- кондитерская, суши-бар, гезлеме-уголок, закусочная у бассейна
- 7 баров (лобби-бар 24 часа, Red Bar (открыт для особых случаев), Арена-бар у бассейна, бар на пирсе (в высокий сезон), витамин-бар, бар у бассейна семейных корпусов, диско-бар)
- Coffee Shop, смузи-бар, бар мороженого
- винный погреб (платно, по запросу)
- Wi-Fi (бесплатно, на территории)
- открытая парковка
- вызов врача
- магазины
- 11 конференц-залов от 36 до 1200 кв.м
Для детей
- детский бассейн (30 кв.м, на территории детского клуба)
- 2 крытых детских бассейна (22 кв.м и 30 кв.м) подогрев в зимний период
- детский "шведский стол" в ресторане
- баночное питание (овощное и фруктовое)
- водные горки "Selecto" (6-17 лет)
- детский клуб "Selecto" 10.00-23.00, c перерывами (мини-клуб для детей 4-12 и 13+ лет)
- Puppy’s World включает детский клуб Selecto, аквапарк
- аквацентр с 8 башнями (для детей) подогрев в зимний период
- Puppy’s Theatre/Cinema интерактивные детские шоу с костюмами и макияжем/кино и PlayStation каждый день
- лего-центр - временно не доступен, есть лего-активити
- специальный аквариум с декоративными рыбками
- игровой центр с 3 башнями и 6 тематических мастерских
- луна-парк (17.00-18.00/21.30-22.30)
- мини-диско
- крытый кинотеатр
- детский теннисный корт (по предварительной резервации)
- детская площадка
- детская площадка перед пляжем
- детские стульчики в ресторане
- детская кроватка
- термометр, ванночка, горшок, детские халаты и тапочки, детские банные принадлежности
- детские лежаки
- коляски (бесплатно)
Selectum Luxury Resort Belek на карте
Selectum Luxury Resort Belek
Selectum Luxury Resort Belek - отзывы туристов

Потеряли оставленные в номере документы
Я останавливался в этом отеле вместе с семьей во время отпуска, и хотя в целом атмосфера была приятной, мое пребывание омрачил случай с исчезновением конверта с документами. Я оставил его в номере в день отъезда и, как обнаружил это, сразу сообщил об этом сотрудникам отеля по телефону. Сначала мне подтвердили, что конверт нашелся, и со мной свяжутся для отправки, но, как выяснилось через 2 дня, из-за недопонимания между сотрудниками (как мне объяснили), оказалось, что конверта у них нет. Спустя почти неделю поисков, они так и не смогли найти большой конверт формата А4 с документами. Его вряд ли можно было перепутать с мусором или еще чем-то, так как он был подписан и был достаточно тяжелый. Я, безусловно, ценю сотрудников, которые пытались помочь. Тем не менее, просто немыслимо, чтобы личные вещи бесследно исчезали из отеля. Этот инцидент сильно расстроил и заставил сомневаться, готов ли я рекомендовать отель или вернуться сюда еще раз.

Отличный отель
Отель отличный! Недалеко от аэропорта (30 мин.). Ассортимент на кухне и в баре 10 из 10. Анимация хорошая. Возможно индивидуальное меню, если указать при заселении аллергию/непереносимость.

Стоит каждого потраченного рубля
Прекрасный отель за свои деньги. Немного страдает уборка в номерах: было пыльно местами. Номера слегка повидавшие виды. Анимация слабенькая. В общем, есть над чем работать, но это не влияет на общую картину и на те положительные эмоции, которые были получены от отдыха в отеле.

Плюсы: Были с дочерью не в сезон и соотношение цена/качество показалось хорошим (в сезон тот же номер в этом отеле х10). Номер оказался просто огромным с панорамным видом на море и джакузи на балке (воспользоваться которой, увы, не довелось). Большой пляж, а также большая family зона с бассейнами, рестораном и детским клубом. В главном здании несколько ресторанов, огромный бар и (самое прекрасное)) кофейня с хорошим кофе и вкуснейшими десертами. Персонал приветливый и всегда готовый помочь - но были моменты, когда за своим заказом (в пул баре, в закусочной) приходилось ходить самой после нескольких напоминай. В целом, отдыхом мы остались довольны, приедем ли еще - вряд ли Минусы: - Очень странный на мой взгляд дизайн отеля. Основное здание внешне очень стильно выглядит, но внутри больше походит на замок Дракулы - темная отделка, канделябры, минимум света. Ощущение, что приехал не в Белек, а в Трасильванию - номера очень сильно уставшие. Видно, что изначально ремонт был дорогим, стоит сантехника Villeroy&Boch, но все уже пришло в упадок и требует обновления (основание кровати было вообще сломано) - опять же концепция основного здания не для семейного отдыха - двери в номере отсутствуют, между стеной и перегородкой в туалете щель с ладонь. - было ощущение, что некоторые сотрудники оказались в отеле 5* случайно. После приезда с дочерью спросили у работников СПА, как найти детский клуб. В ответ сначала выслушали лекцию про спа и навязчивое втюхивание массажа, про клуб - ну выйдете из отеля и там спросите. Мда. - огромное строящееся (больше похожее на заброшку) здание рядом с отелем. Если из главного здания оно не так бросается в глаза, то в family area оно высится над бунгало, бассейнами и кафе. Выглядит жутко ( - грязное постельное белье при заезде (

Отель на 100500 %
Чудесное место для отдыха с детьми. Не хотелось уезжать. Приятный персонал, классная территория, хорошая еда.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях