Дача Отель - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Дача Отель от всех туроператоров на одном сайте.
Современный отель в центре курортного поселка Кабардинка, на самом берегу моря. В шаговой доступности - основная инфраструктура курорта.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Дача Отель - отзывы туристов

Плюсы: Расположение шикарное, балкон с видом на море. Несмотря на ветреную погоду, в номере и на балконе было комфортно. Система кондиционирования общая, в санузле - теплые полы. Матрасы удобные, хорошее постельное белье. Есть большой телевизор. Номер чистый и уютный. Завтраки комплексные: 2 блюда и напиток. Готовят вкусно, ингредиенты свежие. Особенно понравились шакшука, скрэмбл с креветками и сырники. Персонал доброжелательный. Минусы: В межсезонье завтрак с 9 часов, в сезон - с 8.

Плюсы: Отличное расположение, отличный ресторан при отеле. Чисто, уютно Минусы: Слышимость в номерах оставляет желать лучшего. Но это проблема для большинства отелей

Хороший красивый отель , вкусный ресторан , но очень маленькая территория и шумное место расположение рядом с аква парком, везде шум , музыка , реклама перебивает друг друга . Нет своего пляжа вообще. Что напротив это не пляж а просто вход в море с лестницы . Море грязное с трубами канализаций . Безумное количество народа который толпами ходит по набережной . Сам отель прекрасный но место не понравилось . Если вы просто гулять и есть то вам сюда , если отдыхать в тишине и плавать наслаждаясь морем то совсем не понравится !

Плюсы: Расположение одно из самых крутых в Кабардинке. Фактически - первая линия с выходом на набережную. Очень дружелюбное обслуживание. Хороший ресторан, где жильцам предоставляют скидку. В итоге с ней получается выгодней питаться именно там (ну это если речь о ресторанах). А кухня очень приличная. Завтраки сытные, хороший выбор, входят в стоимость. Недорогая стирка. Приятные горничные и администраторы. Рядом детская площадка, аквапарк, дельфинарий, отличный пляж "Надым" где можно комфортно расположиться и зайти купаться в море. На пляже все есть - даже своя волейбольная площадка и катание на сапах. Рядом и пирсы откуда уходят скоростные катера на прогулки и катание на банане. В общем почти в самом центре, но нет такого шума и тесноты как напротив центрального пляжа. Парковка своя есть, но она на 9 машин только, а номеров в отеле 18. Но сотрудники всячески помогают припарковаться, звонят как освободится место. Если приехали и получили место - лучше ставить машину на прикол и перемещаться на такси. В принципе рядом есть неплохая платная парковка с посуточной оплатой. Так что место-то будет. Минусы: Отмечу два момента. 1. Специально за две недели до окончательного решения звонил и уточнял, нет ли номеров с техническими шумами и не может ли нам такой достаться. Для моей супруги это критически важно, нам такое не подходит. Меня заверили, что такого нет и отзывы где написано, что такое есть - уже не актуальные. В итоге такой номер нам и дали и поменять уже было нельзя. Увы. Не рекомендуем брать номера в конце коридора, особенно со стороны аквапарка. Там работают кондиционеры. Они огромные. Гудят с вибрацией. Если вы спите не слишком крепко - будет дискомфорт 2. Телевизор в номере вешают так, что он ровнехонько за стеной изголовья кровати у соседей. И если соседи любят посмотреть телек допоздна придется решать с ними этот вопрос. Благо администрация помогла. В целом к сотрудникам претензий нет. Они стараются помочь как могут. Но для чувствительно спящих на заметку при выборе номера.

Отель очень понравился, к морю совсем близко. Завтрак супер вкусный ♥️
Об отеле Дача Отель 3***
Построен: 2016 г. Расположен: в Геленджике, в центре курортного поселка Кабардинка, в 15 км от международного аэропорта Геленджика, в 15 км от железнодорожного вокзала города Новороссийск, . Состоит из 3-этажного здания. Пляж: общественный галечный пляж в в 15 м от отеля, первая береговая линия. Зонтики, лежаки и шезлонги - платно. Номер телефона: 8 (861) 416-68-00. Адрес: г. Геленджик, с.Кабардинка, ул.Мира, д.13е. Необходимые для заезда документы: Ваучер, полис обязательного медицинского страхования (ОМС) Для взрослых: общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт) Для детей до 14 лет: оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в Дача Отель
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях