Muine Sport Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Muine Sport Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Туры и путевки в Muine Sport Hotel купить в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Уютный чистый отель расположен близко к морю, в тихом местечке в отдалении от суеты центра. Приветливый и дружелюбный персонал, хороший небольшой бассейн.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Muine Sport Hotel - отзывы туристов

Улучшите номер, чтобы он был удобным и просторным. Отель расположен близко к морю, но бассейн тоже отличный. Персонал доброжелательный и всегда готов помочь с трансфером и другими вопросами. Отличное место!

Лифта нет. Обстановка в номере неплохая, но мебель старая, телевизор не поддерживает интернет. Фен использовать опасно — сильно перегревается. Простыни и подушки неприятно пахнут. Прокат мотобайков в отеле плохой: техника старая, тормоза не работают, бензина нет, приходится сразу заправляться. Неприятный опыт.

Плюсы: Отель отлично расположен, всего в 2 минутах от пляжа с красивым закатом. Есть бассейн, где мы были одни каждый раз. В 15 минутах ходьбы находится Сказочный ручей. Номер удобный с балконом, администратор приветлив. Минусы: Чистоту можно улучшить, особенно в ванной, где мы заметили волосы на стенках душевой.

Плюсы: Отель находится очень близко к хорошему фуд-корту. Минусы: Полная шумоизоляция отсутствует: окна номера выходят на бассейн, и разговоры слышны в номере. Ближайший "пляж" в пешеходной зоне — это каменные укрепления, и плавать там не очень приятно.

Плюсы: Останавливаюсь второй раз. Нравится местоположение. Рядом фуд-корт и рынок. Море - 2 минуты. Приветливый персонал. Минусы: Слегка убитая душевая
Об отеле Muine Sport Hotel 2**
Расположен: в Фантьет, в 800 м от центра кайтбординга Storm, в 130 км от аэропорта Льенкхыонг, в 190 км от аэропорта Камрань. Состоит из одного здания. Всего 20 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж в 50 м от отеля (1 береговая линия). Зонтики, шезлонги: платно. Номер телефона: +84906809095. Адрес: г. Фантьет, Ham Tien Ward, Nguyen Dinh Chieu Street 246/5. Размещение с домашними животными: нет. Check-in: с 14:00 Check-out: до 12:00