Style Hotel Sisli - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Style Hotel Sisli от всех туроператоров на одном сайте.
Туры и путевки в Style Hotel Sisli купить в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Комфортабельный отель в Стамбуле. Поблизости - метро и торговый центр, а также несколько кафе. До достопримечательностей можно легко добраться на общественном транспорте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Style Hotel Sisli - отзывы туристов

Нам нужно было переночевать где-то не сильно далеко от аэропорта, метро в 15 минутах нас устроило Номер превзошел ожидания, за такие деньги думали будет хуже Чистое белье, сан узел. Без нареканий Вежливый персонал

На завтрак подают типичный турецкий набор - яйца, оливки, сыры, салаты, джемы Кофе из автомата. Голодными не останетесь. Хорошее расположение, но если вы с чемоданом, то нужно будет немного подняться в горку. Метро - 10 минут ходьбы. Рядом кафе, магазины.

Плюсы: Персонал, месторасположение Минусы: Уборка не полная. Меняют полотенце и белье, ванную комнату не моют.

Плюсы: Рядом есть мечеть и тц джавахир. Нас в основном интересовал тц. Мы просчитались и поле ели не тем рейсом из тбилиси в казань через стамбул. В Стамбуле у нас была длинная пересадка 23 часа толтко туркиш не дал нам отель так как на вылет из тбилиси был другой рейс. И нам пришлось срочно с утра в автобусе из ажропопта искать отель. Так как цель залета в стамбул была шопинг мы решили искать отель около тц. Выбрали этот с недорогими номерами на цокольных этажах без окон. Но нам было всеравно. Главное подешевле кинуть кости и вещи и разгружаться по мере закупа) Всё прошло успешно. Если хотите отель от туркишйрлайнс при пересадке в стамбуде проверяйте чтоб небыло альтернативных рейсов как на прилет так и на отлет. А вот если с одного из концов оксзался рейс и вас продинамили модно залететь в этот отель номера без окон в цоколе значительно дешевле. Рядом тц и метро в центр. Отличный завтрак. Заезжади мы с утра до 14 где в 9-40 а выезжали в 2 часа ночи. Поэтому не попадали на плановый завтрак. Но нам резрешили поесть на завтраке в день заезда. Но он был до 10. Мы что то успели перехватить и были очень рады! Минусы: Да что тут может ненравиться) всё норм доя нашего случая вообще успешный успех. Поели на неурочном завтраке нашли отель не дорого в нетуристическом месте рядом с тц и метро. Всё супер!
Об отеле Style Hotel Sisli 4****
Расположен: в Стамбуле, в оживленном районе Шишли, в 30 км от международного аэропорта имени Ататюрка. Состоит из одного здания. Всего 76 номеров. Номер телефона: +90 212 343 16 16. Адрес: Merkez Mahallesi, Hasat Sk. No:43, 34381 Şişli/İstanbul. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00