Paradise Beach Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Paradise Beach Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Современный отель расположен на берегу Чёрного моря с широким и просторным пляжем, откуда открывается завораживающий вид на горы и море. Подходит для спокойного отдыха в кругу семьи.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Paradise Beach Hotel - отзывы туристов

Отель хороший, питание отличное, гостеприимство такое себе.
Отдыхали в начале октября. Заехали, можно сказать, нам швырнули ключи, правила заезда и выезда, естественно, не рассказали. Питание отличное, то, что пишут про бармена, которого нет на месте, и он постоянно ко всем дамам пристает, это правда, но это было часть веселья наблюдать за этим (5 купидонов из 5). Бассейн был холодный, без подогрева. В номерах убирались отлично, горничным отдельная благодарность!

Хороший отель.
Сам отель хороший, территория небольшая, но уютная. Минусы — это находится в деревне, где нет никаких развлечений. Также бассейн не чистят, не подогревают (сказали, что подогрев сломан). В остальном все отлично! Питание очень вкусное хоть для кого-то и однообразное, ног все свежее и действительно вкусно. Номер был во втором корпусе без балкона, сам номер большой, все работало исправно. На территории есть беседки, в которых по вечерам собирались компаниями. Слышимость очень сильная, но только тех, кто находиться и разговаривает в коридоре, соседей из других номеров не слышно. Анимация для детей нет( В общем, плюсов намного больше, чем минусов.

Хороший отель, но не все так гладко
Плюсов много, мне отель понравился, и проблемных ситуаций у меня не было. Если желаете выбрать отель с хорошим питанием и близко к морю — советую, хотя осенью вокруг отеля довольно пусто, нет магазинов. Летом, мне сказали, ситуация выглядит иначе, т. к. и туристов больше. Теперь перечислю конкретно минусы, т. к. хочу чтобы на них обратило внимание руководство: 1) Некоторым администраторам следует быть более приветливыми. 2) В бассейне не работал подогрев, говорят, что сломался. Позже узнал от других туристов, что такая ситуация наблюдается как минимум 3 отелях — возникает вопрос, есть ли этот подогрев вообще? 3) В номерах довольно холодно + нет тапочек/халата, учитывайте это.

Отель хороший, рекомендую
Отель расположен на первой линии, что очень важно для отдыха, вышел, и море. Номер был у нас двухместный стандарт с видом на горы, уборка ежедневная, шампунь, гель пополняли ежедневно. Питание хорошее, всего в достатке, голодными не останетесь. На территории подогреваемый бассейн, но мы в нём не купались, т. к. хотелось насладиться морем. Пляж галька, камешки. Минус один, что постоянно пахнет гарью с 19:00 до 5:00 утра, балкон не открыть в это время.

Окна на на действующую стройку, вместо моря.
Отдыхали с 27.08.24 по 03.09.24. Снимали два номера: одноместный и двухместный. Тщательно выбирала отель, мне важен вид, оплатила корпус А, так как на фото со всех сторон хороший вид на море. В итоге оказалось, что с одной стороны, куда нас поселили, идет активная стройка, вид ужас, пыль, грязь и грохот. Фотографии не соответствуют действительности. Главная администратор в хамской форме сказала, что это не ее проблемы. Обращались, к агенту «Библио-Глобус», Амалия, чтобы нас переселили, она сказала, что сами виноваты, это вина «Левел Тревел», что старые фото. Номера с хорошим видом освобождались, но нас так и не переселили. Администратор упорно селила только своих. Принципиально не стали платить взятки. Это очень испортило отпуск, так как я аллергик, и мне очень важен вид. Еще администратор сказала, что у вас слишком много куплено номеров, то есть, если бы мы втроем забились в один номер, это было бы лучше. Хотя за одноместный было оплачено, почти так же как за двухместный. Из плюсов — море рядом (но не хватает шезлонгов, надо занимать утром), питание добротное, понравились десерты, но их часто не хватало, надо было побороться, но повар отменный, очень вкусно, спасибо. Хотелось бы, чтобы руководство узнало о поведении администратора и куратора «Библио-Глобус», наплевательском отношении к работе и решении проблем с гостями, не всем так важно было, как мне. И я ей показывала фото, что я покупала, и что в итоге получили. Перед нами не то что не извинялись, а еще и оскорбили.
Об отеле Paradise Beach Hotel 4****
Построен: 2016 г. Расположен: в Пицунде, в 68 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 29 км от Российско-Абхазской границы. Состоит из главного корпуса и дополнительного корпуса Б. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля (1 береговая линия). Зонтики, шезлонги: бесплатно (изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля). Адрес: Республика Абхазия, г. Пицунда, п. Алахадзы, ул. Туманяна, 35 Б. Телефон: 8 (800) 302-88-70 Важно: детям до 18 лет обязательно наличие свидетельства о рождении, даже при наличии российского или загранпаспорта Дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор, страховка от несчастного случая в размере 250 руб. на 1 человека. Сбор и страховка оплачиваются на месте при поселении в здравницу. Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00
Подбор туров в Paradise Beach Hotel
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях