Туры в Whala! Bayahibe 4****

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Whala! Bayahibe - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Whala! Bayahibe от всех туроператоров на одном сайте.

Туры и путевки в Whala! Bayahibe купить в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00

Комфортабельный отель на побережье Карибского моря. Хорошее соотношение цены и качества. Подходит для семейного и романтического отдыха.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых

Whala! Bayahibe - отзывы туристов

Avatar
10
Алексей П.
09.01.2022

Отдых на ура

Все было просто супер! Отдыхали с женой, нам все понравилось. Питание, расположение, море. Номер дали новый, так как попросили номер с сейфом. Мы ни капли не пожалели о выборе этого отеля

Avatar
7.7
Михаил А.
09.01.2022

Уютная «четверка»

Алкоголь наливают с 10 утра до 1 часа ночи. Территория небольшая. Уютно. Возможность сочетания двух пляжей - на скале (в отеле) и песчаного (общественного, 20 мин ходьбы, в первый раз можно доехать на трансфере от отеля, говорят, он ходит раз в 30 минут). Для четверки все нормально. Уборка в номере ежедневная, но в разное время дня, иной раз забывают оставить бутылки с водой и полотенца. В душе найдете только мыло и емкость с чем-то еще - то ли с гелем для тела, то ли с шампунем. Номера разные по площади, а не только двух типов (28 и 32 кв. м), как заявлено на сайте level.travel. В номере все работало. Ночью часто громкая музыка из соседнего отеля. Кроме основного ресторана, есть один платный ресторан (японская кухня) и ресторан с меню. Оба - для галки, типа, чтобы было. На пляже можно перекусить: пицца, бургеры, хот-доги и напитки. Лежаков хватает. Отличные сансеты (закаты), что редкость для Доминиканы, да. Экскурсии в 2 раза дешевле на туристической улице по дороге на общественный пляж, чем в Анекс Туре, качество экскурсий при этом одинаковое. Большинство отдыхающих - из России, но не 100%. В целом отдых понравился, в выборе отеля разочарования нет.

Avatar
7.3
Анна Г.
04.12.2021

Не тянет на 4 звезды

Плюсы: хорошее расположение, на территории живописные бассейны, от отеля каждые полчаса с утра до вечера ходит бесплатный минибас до ближайшего общественного пляжа (пляж хороший), номера просторные. Минусы: очень невкусная еда, несвежая рыба, незрелая дыня, безвкусные сыры, даже кислого молока как-то в кофе налили. Дали очень плохой номер (первый этаж, муравьи, слив в душе не работает, кондиционер сломан, туалет не смывает), поменяли только после того как начала скандалить и орать на администратора. При смене номера забыла переходник, попросила горничную поискать - ноль внимания. В общем если вы собираетесь отдыхать именно в отеле, а не ездить и гулять по окрестностям, точно не советую.

Avatar
6.3
Владислав А.
09.11.2021

Вам шашечки или ехать?

Постараюсь очень вкратце: конечно, за такие деньги побывать на другом краю света — это фантастика, но с другой стороны, я больше в этот отель не хочу. По всей видимости его относительная дешевизна сыграла с ним злую шутку. Туристы: 70 % русские, 30 % местные. Жена была в этом отеле второй раз и отметила очень сильное падение сервиса, начиная от питания и заканчивая выпивкой на пляже. Резюмирую: если вы в Доминикане первый раз, вам, скорее всего, очень понравится, если не первый — не приезжайте в этот отель. Вас ждут дикие очереди в ресторане и в закусочной на пляже, не очень хороший алкоголь и толпы громких и наглых местных жителей.

Avatar
9.3
Юлия Н.
01.11.2021

Все расскажу в отзыве, в целом норм

Был на ультра. Питание устраивало, правда, разнообразия не увидел. Очень вкусные хот-доги и бургеры в безлимитном снек-баре. Коктейли безлимитные на любой вкус, алко и безалко. В японский ресторан не ходил (он платный), да и не имеет смысла, суши можно и дома поесть) Пляжа в отеле нет, можно по лесенке спуститься в море, но очень часто закрыто, похоже, местные плавать не очень умеют :) От пляжа и назад трансфер бесплатный по расписанию. В бассейнах купаться не рекомендую, особенно когда заезжают местные, в туалет ходят не выходя из бассейна))) Покупки на территории отеля делать не советую без крайней необходимости — дорого. На территории отеля проводятся ярмарки торговцев, очень настойчивы, цены завышены. Хотя и говорят: "Скидка, скидка". Не верьте. За подарками, сувенирами и пр. езжайте в Ла-Роману или в саму деревню Байяибе. Анимация ненавязчива, я ей не интересуюсь, но она есть. В ресторане работает официант Сильвия, очень интересуется Россией и русским языком, можете дать чаевые, будет очень благодарна. В общем и целом отель хороший.

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними найденным туром.

Об отеле Whala! Bayahibe 4****

Реставрирован: 2017 г. Расположен: в 1,4 км от пляжа Доминикус, в 24 км от острова Саона. Расстояние до международного аэропорта Ла-Романа составляет 14 км, а до международного аэропорта Пунта Кана - 71 км. Состоит из двух 5-этажных корпусов. Всего 260 номеров. Пляж: отель расположен в 20 м от каменистого берега, первая береговая линия. Вход в море возможен с платформы. Пляжные полотенца - платно. Клиентам предоставляются трансферы на автобусе до песчаных общественных пляжей Доминикус и Байяибе. Периодичность отправки от отеля – каждые 15 минут. Время в пути – 30 минут. Номер телефона: +18293425887. Адрес: Calle Los Corales, la Magdalena, Dominicus 23000, Bayahibe. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express.

  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe
  • Фотография Whala! Bayahibe

Подбор туров в Whala! Bayahibe

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Туры в Турцию

Туры в Египет

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.