Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+) 4****

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+) от всех туроператоров на одном сайте.


Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+) - фото отзывы

Уютный отель в двух шагах от пляжа в деревеньке Турундж. Подходит для спокойного отдыха.

  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)
  • Фотография Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)

Об отеле Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+) 4****

Построен: 2010 г. Расположен: в Мармарисе, в деревне Турунч, в 115 км от международного аэропорта Даламан. Состоит из одного здания. Всего 61 номер. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля, вторая береговая линия. Зонтики, шезлонги. Номер телефона: +90 216 573 37 97 - 98. Адрес: Cumhuriyet Mah., Turunç, Marmaris, Muğla, 48720. Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними о гостинице.

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых
Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Описание отеля и услуги

Об отеле Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)

Построен: 2010 г. Расположен: в Мармарисе, в деревне Турунч, в 115 км от международного аэропорта Даламан. Состоит из одного здания. Всего 61 номер. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля, вторая береговая линия. Зонтики, шезлонги. Номер телефона: +90 216 573 37 97 - 98. Адрес: Cumhuriyet Mah., Turunç, Marmaris, Muğla, 48720. Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

2-я

2-я линия

До пляжа всего 50 м

Песчано-галечный пляж

Пляж из смеси песка и гальки

Ближайший аэропорт

Аэропорт в 1ч. 55 мин.

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

Бассейн

Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти

Массаж

Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться

Баня/сауна/хаммам

Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным

Уютный отель в двух шагах от пляжа в деревеньке Турундж. Подходит для спокойного отдыха.

Развлечения в отеле

  • пляжные и водные виды спорта
  • катание на велосипеде
  • тренажерный зал
  • сауна, баня, джакузи
  • массажный кабинет
  • бильярд
  • аэробика
  • дартс
  • водная гимнастика

Территория отеля

  • химчистка/прачечная платно
  • открытый бассейн
  • ресторан
  • кафе-бар
  • бар на террасе
  • бар у бассейна

Для детей

Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+) на карте

Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+)

+ Добавить ребенка
Уютный отель в двух шагах от пляжа в деревеньке Турундж. Подходит для спокойного отдыха.

Meril Beach Hotel Turunc (Adults Only 16+) - отзывы туристов

Avatar
6.7
Наталья М.
06.09.2024

Сервис и питание от силы на 3 звезды.

Отдыхала в этом отеле с 19 по 25 августа. Сам отель симпатичный (но требует косметического ремонта, так как уже немного уставший), локация прекрасная, пляж чистый и немноголюдный. Но вот о-о-очень большие вопросы к хозяину данного отеля. Еда не то что на 4 звезды не тянет, там и 3 звезд нет. Я такого даже в простых хостелах не видела. Понятно, что у них сейчас не лучшие времена. Но вы позиционируете себя как 4 звезды, пусть будет небольшое разнообразие, но хотя бы съедобная еда. Овощи, залитые уксусом, рыба была 2 раза, ну как рыба — засохшие куски с костями непонятно чего, которые отправлялись местным котам. Из мяса повезло, если была курица, а так наггетсы, причём внутри все что угодно, но не курица (какая-то масса непонятно из чего) — тоже котам. Наггетсы и больше ничего мясного! Серьёзно, в отеле 4 звезды?! Один раз снизошли до фрикаделек с пюре. Просто завтрак я вообще молчу, сыр сулугуни в разных вариантах нарезки (где-то в масле), 2 вида колбасы, которые по виду напоминала листики бумаги, да и на вкус такие же. Угадайте, куда отправлялись? Хлопья, оливки (очень актуально для завтрака, на обед и ужин их не было), варёные яйца (хоть на этом спасибо), каша непонятного вида (молоко, в котором что-то плавало), хлеб белый и серый, и все! Ни булочек, ни яичницы, ни хотя бы творога. Причём владелец сего заведения тоже завтракал со своей семьёй там же. Но им демонстративно выносили нормальную еду. Это, я считаю, вообще высшая степень неуважения к своим клиентам и полное отсутствие элементарных норм приличия. И это после того, как русскоговорящая девочка-менеджер отеля оправдывалась и говорила, что это же деревня, а не большой город, что у них с едой попроще! Жаловались гиду. На что он сказал, что все знают о проблеме, говорили с владельцем, но сделать ничего не могут. И продолжают продавать путёвки по цене 4-звездочного отеля. Потрясающе. Теперь о чистоте. Можно считать, что уборки нет. При заезде у меня было заляпанное зеркало с разводами и такого же вида душевая. Полотенца не меняли вообще ни разу. Дверь изнутри не закрывалась. Пришёл "мастер" и показал, что надо прикладывать усилие и её приподнимать, чтобы она закрылась. О-о-очень удобно. Поражает воображение вид комнаты, где стоит бильярд и настольный теннис. Больше похоже на захламленную кладовку с вещами на выброс. Какие-то коробки, мусор, все глазное, неухоженное. Бильярдный стол ещё ничего, а вот теннисный. Сетка драная и не натягивается полностью, а у ракеток вид, как будто они пережили апокалипсис, ну или ими играли наши прапрапрадеды. В общем, масса вопросов к сервису, еде, владельцу и, главное, к туропературу, который продаёт путёвки в якобы 4 звезды, ещё и за такие деньги!

Avatar
5.3
Дмитрий С.
04.09.2024

Для очень неприхотливых туристов

Отдыхали в июле 2024 в этом отеле. Первую ночь ночевали в другом отеле, т. к. был овербукинг. Всего заселение заняло с 11 часов первого дня, до 13 часов второго дня. Хозяева отеля (турки), хоть и постоянно ходили мимо, но подключаться к решению проблемы совсем не хотели. Некоторые туристы из нашего заезда столкнулись с хамством со стороны хозяев. В целом об отеле: на ресепшене кондиционера нет, или он не работает. В ресторане кондиционер есть, но его не включали. Несколько дней на завтраке и обеде было ну очень жарко настолько, что в один из дней официант упал в обморок. Питание скудноватое, но голодными не ходили. Раза три за 10 дней была рыба на ужин, в остальном курица или котлеты из говядины (надеюсь), плохо промытые овощи, какие-то салаты. Из фруктов много арбузов, дыни, апельсины, иногда виноград, пару раз сливы. Но если что-то кончилось, то навряд ли вынесут ещё (по крайней мере из фруктов точно). Территория отеля маленькая, а точнее небольшой бассейн, лежаки вокруг него (которые почти всегда заняты поляками), бар рядом, и с десяток столов. Бар работает с 10–23 часов, с техническим перерывом с 16–17 часов. До пляжа минута спокойным шагом. На пляже зонтики и лежаки, которых ну о-о-очень мало. Даже в 7 утра они почти все были заняты. Номер нам достался просторный (семейный) с видом на море, в целом нормальный, но держатели для полотенец, туалетной бумаги отпали и аккуратно лежали под раковиной. Дверца душа так же держалась на честном слове… В целом отель вроде бы и атмосферный (в стиле бохо), но требует, чтобы хозяева приложили немного усилий и средств, чтобы довести его до ума. Отдыхали в основном поляки, возможно, ещё немцы и немного русских. Немного, пока нас не заехало утром 22 человека, плюс вечером заехали ещё около 8 русских. Из плюсов — это прекрасное, прозрачное, теплое, море без волн, само местечко Турунч в небольшой бухте, куда ещё привозили туристов на корабле, чтобы покупаться. Этот отель располагается у самого подножия горы в начале набережной, поэтому тихо и спокойно. До другого конца набережной около 20 минут ходьбы неспешным шагом. Отдых спасли прекрасная компания ребят из России, прекрасное теплое море, живописные виды на бухту и город. В целом об отдыхе в этом отеле остались все же приятные впечатления. Но поехал бы я ещё раз в этот отель? Нет, лучше в «Турунч Премиум», который был в нескольких отелях от нас. У них был шикарный пляж, веселая анимация каждый вечер, это то, что мы видели каждый раз, когда прогуливались мимо него по набережной. Если вам от отдыха нужно только море и где переночевать, вы не привередливы к еде, не ждёте высокого уровня сервиса, то этот бюджетный вариант для вас.

Avatar
8.7
Ирина М.
24.08.2024

Отдых в июле 2024

Удобное расположение, много окурков на пляже, нет разнообразия во фруктах в питании (арбузы, апельсины, 1 раз слива, 2 раза абрикосы), плохая уборка номера. На заезд по средам не было мест для отдыхающих, размещали на одни сутки или двое в других отелях без питания.

Avatar
5
Михаил К.
31.07.2024

Райское место и плохой отель.

Долго описывать, но все отзывы о сервисе, питании и т. д. оказались, к сожалению, правдой. Сервис и заселение — 0, питание — 3.

Avatar
10
Фёдор
22.05.2024

Мы отдыхали здесь с друзьями, и все остались довольны отелем и сервисом. Персонал был достаточно приветливый. К сотрудникам можно обратиться по любому вопросу, никто не откажет в помощи. В номерах было чисто и уютно, все необходимое для комфортного проживания есть. Питание вкусное, все блюда были свежие, не было никаких заветренных. В баре очень вкусные коктейли, вообще алкоголь качественный.

Горящие туры из Москвы в Телеграм
Вылеты в ближайшие дни.

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.