Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Kleopatra Aydin Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Kleopatra Aydin Hotel - фото отзывы
Уютный городской отель в двух шагах от пляжа. Гостей ждут традиционные номера и приветливый персонал.
Об отеле Kleopatra Aydin Hotel 3***
Построен: 1994 г. Реновация: 2019 г. Расположен: в центре г. Аланья, в 123 км от аэропорта г. Анталья. Состоит из 5-этажного здания. Всего 20 номеров. Общая площадь: 2 000 м2. Пляж: общественный песчано-галечный в 100 м от отеля, третья береговая линия. Зонты и лежаки платно. Номер телефона: +902425126447. Адрес: Turkey, Alanya/Antalya, Kızlar Pınarı Mahallesi, Uğurlu Sk. No:14. Допускается размещение с животными: до 10 кг, 3 евро в сутки, еда не предоставляется.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Kleopatra Aydin Hotel
Построен: 1994 г. Реновация: 2019 г. Расположен: в центре г. Аланья, в 123 км от аэропорта г. Анталья. Состоит из 5-этажного здания. Всего 20 номеров. Общая площадь: 2 000 м2. Пляж: общественный песчано-галечный в 100 м от отеля, третья береговая линия. Зонты и лежаки платно. Номер телефона: +902425126447. Адрес: Turkey, Alanya/Antalya, Kızlar Pınarı Mahallesi, Uğurlu Sk. No:14. Допускается размещение с животными: до 10 кг, 3 евро в сутки, еда не предоставляется.
3-я линия
До пляжа всего 100 мПесчано-галечный пляж
Пляж из смеси песка и галькиБлижайший аэропорт
Аэропорт в 2ч. 3 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийУютный городской отель в двух шагах от пляжа. Гостей ждут традиционные номера и приветливый персонал.
Развлечения в отеле
- волейбол на пляже бесплатно
- дартс бесплатно
- настольный теннис бесплатно
- спа-центр (платно)
Территория отеля
- открытый бассейн
- ресторан
- у бассейна полотенца: нет
- у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- врач по вызову (платно)
- Wi-Fi в лобби, бесплатно
- химчистка (платно)
Для детей
- открытый детский бассейн
- детские стульчики в ресторане
Kleopatra Aydin Hotel на карте
Kleopatra Aydin Hotel
Kleopatra Aydin Hotel - отзывы туристов

Дёшево и сердито
Из плюсов отмечу, что заселили быстро, нету клопов, достаточно близко к морю и почти в центре Аланьи, недорогая стоимость проживания в пик бархатного сезона. Также достаточно отзывчивый персонал. Минусы. Отель для очень нетребовательных. Мне достался маленький номер без балкона и холодильника, с двумя маленькими кроватями, у которых были жёсткие матрасы и непонятные одеяла, которые больше походят на вафельные полотенца (не знаю, может, мода такая в Турции). Кондиционер направлен потоком на кровати, что просто по-идиотски, потому что использовать его невозможно, так как ветер всегда дует на тебя и моментально застужает организм, даже несмотря на настройки температуры 25 градусов при минимальном ветре((( Сильно застудил шею в пепвую же ночь. Уборка в номере на протяжении всего отдыха не проводилась ни разу. Слышимость из-за тонких деревянных дверей просто невыносимо большая. Замок постоянно глючил. Душевые шторки открывались с очень большим трудом, и верхняя направляющая этой шторки то и дело наровила угодить острым углом в голову. Воды горячей нет ни утром, ни вечером, только днём, в остальное время только еле тёплая. Еда хоть и свежая, но выбора нету и есть просто нечего, особенно на завтрак просто кошмар. В номере было 2 розетки: 1 в душе, другая в комнате. Единственный большой плюс отеля — недорогая стоимость, в основном, конечно, всё грустно.

Обычные 3*
Жить можно. Бюджетно. Очень шумно. Еда однообразная. Если на несколько дней, то пойдет, если надолго, то лучше искать другой вариант.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях