Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Walton Galata Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Walton Galata Hotel - фото отзывы
Комфортабельный бутик-отель в историческом здании в богемном районе Галата. Гостей ждут стильные номера и достопримечательности неподалеку.
Об отеле Walton Galata Hotel
Построен: 2016 г. Расположен: в центре Стамбула, в 22 км от аэропорта г. Стамбул, в 500 м от оживленной площади Таксим, Часовая башня и Дворец Долмабахче -2,1 км, Галатская башня - 0,5 км, Девичья башня - 1,6 км. Состоит из 5-этажного здания. Всего 27 номеров. Номер телефона: +90 212 243 27 04. Адрес: Turkey, Galata/Beyoğlu/İstanbul, Bereketzade Mahallesi, Bankalar Caddesi, Şair Eşref Paşa Sokak No:4. Время заселения в номер - после 14:00, время сдачи номера в день отъезда - до 12:00.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Walton Galata Hotel
Построен: 2016 г. Расположен: в центре Стамбула, в 22 км от аэропорта г. Стамбул, в 500 м от оживленной площади Таксим, Часовая башня и Дворец Долмабахче -2,1 км, Галатская башня - 0,5 км, Девичья башня - 1,6 км. Состоит из 5-этажного здания. Всего 27 номеров. Номер телефона: +90 212 243 27 04. Адрес: Turkey, Galata/Beyoğlu/İstanbul, Bereketzade Mahallesi, Bankalar Caddesi, Şair Eşref Paşa Sokak No:4. Время заселения в номер - после 14:00, время сдачи номера в день отъезда - до 12:00.
Бесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 22 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемПарковка
Парковка рядом с отелемМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяКомфортабельный бутик-отель в историческом здании в богемном районе Галата. Гостей ждут стильные номера и достопримечательности неподалеку.
Развлечения в отеле
- экскурсионное бюро
- SPA
- массаж
Территория отеля
- бар
- ресторан
- стойка регистрации 24 часа
- Wi-Fi бесплатно
- парковка платно
- терраса
- банкомат
- камера хранения
- обмен валюты
- сейф
- лифт
- химчистка /прачечная (платно)
Walton Galata Hotel на карте
Walton Galata Hotel
Walton Galata Hotel - отзывы туристов

Это уже второй раз, как я останавливалась в этом отеле. Хорошее расположение отеля, вкусные завтраки. Так же тут можно, например, поужинать или выпить коктейль. Тут работают хорошие отзывчивые люди. Во всем чувствуется забота о клиентах. Так же, если вы не хотите подключать роуминг или покупать местную сим карту, вам выдадут переносной модем и вы будете на прогулках на связи. Один момент, разряда модема хватает часов на 5, если планируете длительную прогулку, захватите с собой портативный аккумулятор.

Плюсы: Вы мечтаете возвращаться в отель, где вас ждут? Где тепло, комфортно? А полноценный большой турецкий завтрак с видом на Галатскую башню? Тогда вам точно сюда. Отель на холме, с большими чемоданами будет не очень удобно, но в двух шагах от метро и в трех от пристани. Каждое утро вас будут окружать заботой на завтраке, приветствовать на ресепшене, а напоследок обнимут, и вы захотите вернуться сюда снова. Минусы: Была в номере стандарт: слегка устарела мебель, чуть разбухла от сырости дверь в ванную, но это нисколько не омрачило общее впечатление от отеля. Чтобы поставить 11 звезд не хватает только возможности заказать чай/кофе на баре, холодными вечерами - это было бы прямо супер опцией (это можно сделать в номере, но в номере нет вида на ночную Галатскую башню)

Плюсы: рядом Galata Tower, улица Истикляль В отеле проходят завтраки по системе континентального завтрака ( по меню, на выбор: омлет, яичница, сосиски), подают сыры, сухофрукты, овощи и фрукты, варенье, мед, кофе на выбор ( американо, капучино в кофе машине), турецкий чай.А также оладьи, булочки. В общем, голодными точно не будете. Так же, здесь, же можно поужинать, цены вполне приемлемы в номере чисто, белье без следов пятен, уборка каждый день персонал прекрасный, очень дружелюбный, вежливый. Минусы: Заказывала номер эконом, обязательно по фото уточнила, что есть окно. Но первые два дня жила в самом эконом- экономном номере, т.к. отель был полный. То что номер был небольшой, для меня не было принципиальным, но в нем отсутствовал вид. Окно было, но на шахту лифта, с шести утра лифт уже работал и в 23 он еще работал.

Очень приятные ребята на ресепшен. В номере чисто, Wi-Fi работал без нареканий. Завтрак на выбор несколько блюд, все вкусно.

Отличный отель за свои деньги! Очень хорошее расположение в районе Галата, чистый, свежий номер! Отличное отношение персонала к гостям!
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях