Millennium Place Marina - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Millennium Place Marina от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Краснодара
Millennium Place Marina - отзывы туристов

Комфортный отель в Дубай — Марина
К отелю нет претензий, номера соответствуют фото и описанию. Шведский стол на завтрак очень разнообразный, очередей к кофемашинам почти нет. Если у вас чуткий слух — возьмите беруши для сна, половина номеров выходят на шоссе, и от него есть фоновый шум. В номере не было тапочек и зубных щеток — без проблем взяли у персонала. Единственное прям неудобство — в нашем номере почему-то не было розетки для фена в ванной, только странная розетка для бритв, в которой ничего не работало. В целом по соотношению "цена — качество", могу рекомендовать отель. До пляжа минут 15, супермаркет в соседнем здании, до метро — минут 5.

Плюсы: Отель супер, переслано вежливый, приветливый, всегда готов помочь. Украсили номер ко дню рождения, очень приятно) пешком до моря 15 минут, но идешь с потрясающими видами. Завтраки разнообразные и вкусные Минусы: Все было супер!

Отель понравился
До пляжа 15–20 минут пешком, метро рядом. Магазины и кафе в пешей доступности. Расположение очень удобное.

Нам все понравилось.Особенно фрукты и йогурты. Булки и круассаны были немного жестковатые из-за рецепта теста или духовки, мы не поняли. Спасибо Кровати отличные, спать очень комфортно. Номер тоже хороший, сантехника отличная. Окна выходили на широченную улицу с машинами и трамваями, но, как ни странно, вообще практически не слышно было. Уборщики молодцы, спасибо Встретили отлично, спасибо

Плюсы: Очень хорошее расположение прямо напротив станции метро и трамвая. До пляжа 10-15 минут пешком Минусы: Вай-фай не больно шустр. Достаточен для месседжеров, но фотки грузятся медленно, а видеосвязь не работала вообще

Плюсы: Отличный отель, вкусные завтраки, чисто, персонал вежливый и отзывчивый, номер новый, стильный Минусы: До пляжа достаточно далеко, маленький бассейн

Отличный стильный отель, 5 мин пешком от метро, до пляжа и jbr 10-15 минут пешком. Завтраки вкусные, но в 10 утра часто очереди. Номера большие, чистые, свежий ремонт. Была несколько раз, рекомендую

Расположение очень близко от станции метро DMCC и от трамвайной остановки. Недалеко пляж и променад

Плюсы: Рядом с отелем буквально в 2 минутах станция метро, так же в двух минутах есть супермаркет. До моря минут 10-15, не напрягало даже с ребенком 4 лет. Также рядом Дубай Молл Марина. В целом в отлете всё чисто, в номере убирались каждый день, как и меняли полотенца. Полотенца для пляжа выдавали на ресепшн, у бассейна свои полотенца. Каждый день в номер предоставляли бутылки воды. Внизу на ресепш можно было выпить кофе и съесть финики. Завтра нам показались очень хорошими, есть всё необходимое, даже каша для ребенка, блинчики. Всего лишб один раз мы немного ждали, потому что все места на завтраке были заняты, и нас отправили на 2 этаж. В остальном всегда были места без проблем. В целом рекомендую отель, можно остановиться и еще несколько раз. Минусы: - не критично, но всё таки бассейн маловат немного и лежаков маловато. Приходилось ждать в листе ожидания. Но надо отдать должное работникам бассейна, они всегда подходили, когда подходила очередь. Конкретно для меня это не критично, в основном приходилось следить за ребенком, так что времени полежать не было особо.

Плюсы: Местоположение хорошее,до метро метров 150 и до пляжа минут 10 ходьбы.Отель новый,чистый,быстрые красивые лифты с подъемом на этаж строго по карточке от номера,хорошие номера без ковролина.На месте месте поменяли самый дешевый номер на номер с балконом за тыс дир на 18 этаже.Балкон угловой здоровый метров 10.Вид на город и шоссе,но звукоизоляция очень приличная.Дружелюбный персонал и русскоговорящий менеджер. Минусы: Скудный завтрак.И постоянный поиск чайных ложек ( не всегда результативный).Есть йогурт столовой ложкой как-то непривычно русскому человеку)))В номере,кстати,ложек тоже нет…мешай палочкой)))Тащит видно гость на сувениры)))

Плюсы: - расположение отличное! метро - 1 минута, пляж - 10 минут, магазин - 2 минуты - в номере чисто, есть все необходимое, белье меняют каждый день - персонал вежливый - сам отель выглядит свежо, приятно внутри, интерьер интересный - для розеток нужен переходник, но есть USB - отличная шумоизоляция- читала в отзывах, что сышно соседей - не могу подтвердить Минусы: - запах в номере... запах дешёвого отеля( - грязное окно - понимаю, природный фактор, но неприятно - после 9.00 очередь на завтрак...

Плюсы: Рядом метро (2 мин). До набережной и пляжа 15 мин. В целом хорошие завтраки. Хороший номер. Хорошее отношение персонала. Каждый день оставляли по 4 бутылочки воды. Минусы: На завтраках на 2 этаже было довольно тесно. Около кофе машин почти всегда очередь, что то там идет не так. Нужно продумать расположение кофе/чайной станции. И возможно заменить кофе машину на более производительную. Часто приходилось долго ждать лифты.

Плюсы: В целом отель хороший, номер большой , постель в целом очень хорошая, приятный сон на ней)) Не понравился завтрак, в целом конечно голодные не уйдете , но мне было с чем сравнить( до этого отеля в рамках одной поездки жила в отеле район Теком, там цена ниже, а качество и разнообразие на завтрак было лучше) ,да и само место, где ели - оно небольшое, об этом писали ранее. Расположение очень хорошее!!! Я бы сюда вернулась, но взяла бы номер без питания. Чисто !!! Минусы: Завтрак

метро рядом, до пляжа 15 минут пешком, есть где прогуляться. окна выходили на дорогу, но звукоизоляция отличная, удобная большущая кровать, качественная уборка, душевные сотрудники по обслуживанию номеров,

Отель располагается рядом (совсем рядом) с метро и трамваем, до пляжа идти около 800 метров. Расположение - идеальное. Персонал помешан на чистоте, даже обувь мыли. Встретили и засели вовремя, улучшили категорию номера. Ко всем просьбам относились максимально внимательно.

Останавливаемся второй раз, отличный отель с красивыми номерами и удобным расположением. Рядом метро, супермаркет, Марина молл, где можно поменять валюту, пляж в 10-15 минутах пешком.

Плюсы: Очень понравился отель, на ресепшене все очень вежливые , заселили рано утром( позднее заселение) без доплаты, расположение отеля просто супер , буквально в 5 минутах ходьбы метро и трамвай , в 10 минутах ходьбы Dubai Marina moll , у них на 2 этаже фуд-корт и выход на большую террасу откуда открывается вид на канал и яхт клуб😁 рядом с отелем супермаркет, есть неподалеку рестораны, но мы там не кушали, один уличный ресторанчик посетили в этом районе, недорого, вкусно и достойно для уличного. У нас были включены завтраки , завтрак с 6:30 до 10:30 , может для кого то это рано, но меня устраивало, даже если приходишь в 10,10:15 , можно успеть все попробовать , выбор достаточный , у нас было 4 завтрака , попробовать успели почти все , можно подумать что выбор маленький, но не возможно же все попробовать за один завтрак , поэтому на несколько дней точно будет разнообразие. При отеле 3 ресторана, в двух кормят гостей, а в третий можно в течение дня приходить кушать за свой счет. Два дня кушали в ресторане на первом этаже( к сожалению не помню название) он большой и выбора больше, но и гостей тоже 😅, два завтрака было на 2 ом этаже , там очень тихо и людей мало, немного другая еда, в общем поэтому разнообразие было ☺️ я человек не придирчивый поэтому на какие то мелочи не обращаю внимание, в кофе машине быстро заканчивалось молоко или она не срабатывала, но тут же подходил парень с кухни и брал заказ , делал кофе на кухне в лучшей кофемашине 👍🏻 так как мы останавливались на 4 дня , и в основном проводили время гуляя по городу , в бассейн, тренажерный зал и спа не ходили, как то не хватило на это времени , но это не страшно , я бы с удовольствием еще раз остановилась в этом отеле) Если сравнивать ценник на такой примерно отель в этом районе, то у этого отеля цена ниже,здание новое, уборку предлагали каждый день, но нам она не нужна была каждый день поэтому 2 раза за 4 дня просили , в номере есть чайник, капсульная кофемашина, капсулы, чай , сухие сливки , разный сахар Минусы: Такого не было! Поздравили мужа с днем рождения , было очень приятно ☺️

удобное расположения рядом с метро и набережной, на первом этаже хорошее кафе со вкусным кофе; Просторный номер с большой кроватью, в номере было все необходимое. Один минус - не нашел европейской розетки Вежливый и внимательный персонал, сделали бесплатный апгрейд)

Очень хорошее месторасположение. Очень приветливый персонал. В номерах чисто и комфортно. На ресепшене работают профессионалы ( всегда улыбчивые и вежливые ). Ужины в японском ресторане достойные. Завтрак хороший. Украшения к Рождеству и Новому Году стильные! Все было супер! Обязательно вернемся.

Плюсы: В 100 м станция метро DMCC, и остановка трамвая. До пляжа пешком 800 м, рядом супермаркет и крупный торговый центр Марина-Молл, в одной остановке метро Ибн-Батута Молл. Минусы: Не дают тапочки в номере, а пол каменный холодный

Хороший городской отель ! Всё рядом , такси , метро , супермаркет, Марина с променадом. До моря 10-15 минут пешком.

Очень удобное расположение, близко к метро и пляжу . Уборка каждый день

Твердая 4
Брали 7 ночей в отеле с 21 по 28 сентября. Проживание продлевали, так как вылетали в 8 вечера за 400 дирхам. При въезде взяли еще 300 дирхам, как налог. В целом отель отличный. Вода в бассейне холодная, и с утра занимают все лежаки, так что успели позагорать у бассейна только один раз. До пляжа идти минут 10–15. Обратно идти очень жарко. Полотенца дают у ресепшена и там же забирают. Народу на пляже тьма. Еда в отеле вкусная. Мастер шеф очень сытный, но пару раз приносили не ту еду. Икигай менее сытный, но с более приятной атмосферой и музыкой. Брали делюкс с балконом. Номер отличный. Кровать огромная. Но в отеле пару дней воняло сыростью и в номере тоже. Но за такую цену за полупансион на минусы как-то не обращаешь внимания. Персонал отличный, и всегда готовы помочь. Вернулся бы сюда снова.

Отлель супер, расположение, обсуживание, бассейн, в номерах чисто, современный дизайн, нам дали вид на Марину и город с 20го этажа, ночью потрясающи.

Плюсы: Прекрасный отель в отличном районе Дубай Марина. Рядом метро. До моря недалеко идти, набережная шикарная. По просьбе поменяли номер без проблем. Высокий этаж, шикарный вид на яхт-клуб, море и Дубай Марину. Уборка номеров отличная. Завтраки хорошие, но однообразные. Минусы: Бассейн маловат.

Отдых в ОАЭ в июле.
Отель неплохой, расположен в Дубай Марине, до пляжа JBR Beach — 900 метров, если идти по левому мосту, если по правому — до 1,3 км. В 200 метрах находится метро, трамвай и автобусы, все кондиционируется. Также в 50 метрах от отеля супермаркет и метров 800 до Marina Mall. В отеле 22 этажа, контроль доступа, по своей карте вы можете попасть только на свой этаж, в бассейн, лобби. Номера большие, метров 25, хороший санузел, туалет, ванная, душевая кабина, от отеля предоставляют все принадлежности: гель, шампунь, мыло, фен, полотенца. В номере есть кабельное Smart TV Samsung, быстрый интернет как в номере, так и во всем отеле. Есть небольшой тренажерный зал, в основном кардио, гантели. Есть спа-салон, дорогой, один массаж от 269 AED. Бассейн небольшой на 2 этаже, там есть шезлонги, выдают полотенца, бар с алкоголем (цены за пиво 900 руб., другие напитки еще дороже). Питание качественное, были завтраки, стандартный набор яичница, омлеты, каши, сосиски, овощи, сыр, фрукты: арбузы, дыни, яблоки, бананы, виноград. Молочные продукты: йогурты, творожки. Выпечка 4–5 видов, блинчики. Чай, кофе, напитки. Бывают небольшие очереди, и кафе тесновато. На территории есть пару ресторанов, постояльцам скидка 25 %. Но цены как во всей Марине на еду дорогие. Отель оставил положительные эмоции, можно ехать в него, но, конечно, в июне-августе очень жарко.

Удобное расположение
Завтраки никакие, народу в ресторане много, собирается очередь. Если прийти не рано, то еды уже многой нет. До пляжа идти относительно недалеко, около километра, но прогуляться приятно. Также удобно, сто совсем рядом супермаркет и метро, на котором можно доехать во все ТЦ.

В данном отели останавливаюсь не в первый раз. Местоположение отеля идеально. Чистые и уютные номера. Персонал вежливый. По соотношению цена качество самый оптимальный выбор для отдыха в Дубае.

Расположение, условия, номер

Плюсы: В целом всё в порядке. О цене говорить не будем, она конская, как и везде в Марине. Минусы: Плохой свет в номере, шумоизоляция между номерами никакая, можно разговоры слушать соседей, 2 отдельные кровати в номере стоят тупо рядом, неужели непонятно, что если людям нужно 2 кровати, то их надо отодвинуть в разные углы подальше?😹

Плюсы: Близко метро. Минусы: Плохие завтрака и очереди на завтрак. Шумно. Дизайн номера. Медленные лифты.

Отличный отель
Если рассматриваете вариант городского отеля, смело можно заселяться сюда. В шаговой доступности круглосуточный магазин и небольшое кафе. Номера просто невероятные, очень красивые и удобные кровати. Есть бассейн с прохладной водой, большую часть отдыха купались и загорали именно там. Сервис хороший, всегда помогут. На завтрак бывает очередь, но питание хорошее. В редких случаях нет свободных лежаков у бассейна, но они быстро появляются. Номера — восторг, бассейн хороший, всё остальное — твёрдая четвёрка. Хочется приезжать в отель снова!

Плюсы: Персонал, без проблем оказывали помощь Минусы: Завтрак в отеле.. ужасный и по вкусу и по выбору .. в первый же день мы позавтракали и нам стало плохо! ОЧЕНЬ! Не знаю было ли это отравление или инфекция. И мы уверенны что это произошло в данном заведении, потому что сразу с самолёта мы попали к ним на завтрак, больше мы нигде не потребляли пищу.

Отель понравился!
Отель отличный, полностью оправдан, в принципе тянет на 5 звёзд) Питание хорошее, все было, также очень удобно, что метро рядом.

Отдых, лето 2021
Отдыхали с сыном в июле. О-очень жарко! А если поднимается влажность, просто баня. Но в отеле все хорошо: чисто, прохладно. Вежливый, отзывчивый персонал (есть русскоговорящие). Бассейн: мест мало, два раза пришлось бронировать. Бассейн небольшой, но чисто, есть бар. Завтраки — шведский стол, есть выбор блюд, но каждый день одинаковые. Обед и ужин по меню (тоже не меняется), часть блюд с доплатой! Есть обычное меню ресторана (платно). Уборка, смена белья каждый день. Чай, кофе, вода, чайник, утюг — все в номере. Спа и спортзалом не пользовались. До пляжа 12—15 мин, кто как ходит. Пляж чистый. Метро — 50 м. Ближайший молл — метров 500. Отдохнули хорошо, если забыть про жару)

Сервис, большой номер, близко к метро.

Лучший отель Дубая по расположению, комфорту и цене. Не пожалеете
Долго выбирал отель и сделал правильный выбор. Новые, очень богатые, стильные номера, потрясающий вид на Марину и небоскребы, замечательнык завтраки, и все супер. Единственное, сейчас трудно попасть в бассейн без предварительной записи, так что придется с этим повозиться и подождать, зато до пляжа быстро даже в самую жару, до метро минута, до прогулок по Марине и пробежек тоже 5 минут, рядом кучу заведений за небольшую цену, а также крутой супермаркет с вкусной кулигнарией. Лучше отель не найдете за эти деньги, проверено. Твердая пятерка за райский отдых и вид из окна.

Плюсы: Интерьер, месторасположение, персонал Минусы: Плохая шумоизоляция, отсутствие бесплатных трансферов

Всё понравилось
Отель хороший, не очень хорошо организовано питание, но это в связи с пандемией. Также задержали рейс на час. Однако общее впечатление не испорчено.

Millennium Place Marina 4
Отель прекрасный, расположение хорошее, рядом метро, супермаркет, набережная канала и пляжа — все рядом, до пляжа 10 мин спокойным шагом вразвалочку, трамвай рядом, в общем, все прекрасно, ездить советую на метро и автобусах до всех достопримечательностей, дешевле намного, чем у гидов, и сайт Klook, где цены, рекомендую!

Неплохо
Главный минус: говорят, что меняют бельё каждый день, на самом деле ни разу. Завтраки одинаковые всегда, без преувеличения. В остальном — хорошо.

Отличный отель за свою цену с отличным месторасположением
Отличный отель за свою цену с отличным месторасположением. Рядом метро, трамвай. Номера чистые, отель в отличном состоянии. Минус только один — питание могло быть разнообразнее.

Хороший отель
Метро, супермаркет, аптека в двух минутах. Пляж в 10—15 минутах с красивым видом на Marina Walk. Завтраки вкусные, обеды и ужины начали приедаться, но всегда есть фрукты (арбуз, дыня, ананас, яблоки, бананы). Бассейн с подогревом, полотенца выдают и на пляж, и в бассейн. Номер убирали хорошо, регулярно меняли полотенца, оставляли бутылочки воды, также были пакетики кофе, чая и сухих сливок. Из-за трассы шумно с открытым балконом, но терпимо. Пульт от ТВ не работал (использовали телефон в качестве пульта). Вайфай работает нормально на всей территории отеля. В целом рекомендую отель.

Отличный выбор в своём сегменте
Не берём "Риксос", "Хаят" и т. д., это отличный отель с оч. удобным местоположением, у нас лично попался хороший номер с большой угловой террасой, на которой и проторчали все время, питание хорошее, выбор блюд небольшой, но все вкусно, не голодали, рядом маркет.

Отличный отель для отдыха на недельку
Рядом есть супермаркет и куча ресторанов. У него идеальное расположение, рядом с метро и Dubai Marina. Можно и на пляж сходить, и погулять, посмотреть на небоскребы. Персонал отеля отличный, помогал с любыми вопросами. Есть бассейн с подогревом. Но после полудня он находился в тени отеля. Вид из номера на канал сложно описать словами... Вечером и ночью выглядит волшебно :)

Хороший отель. Прекрасное расположение
Прям всё хорошо, но хотелось бы чуть более разнообразный завтрак. За 8 дней он не поменялся ни разу(

Отличный отель
Отель очень хорошо расположен. Рядом есть супермаркет, много кафе. До пляжа 10 минут пешком, до торгового центра 5—7 минут. Рядом станция метро. Обслуживающий персонал очень дружелюбный. Номер (у нас был обычный, без балкона) просторный, белье и полотенца меняют каждый день, воду приносят, чай, кофе добавляют, гели, шампуни тоже. Завтраки однообразные, но вполне приемлемые (у нас были только завтраки). В общем, отель понравился. Рекомендую.

Шикарный отель
Уборка каждый день, расположение отличное, цена = качество, персонал отзывчивый, еда однотипная)) Если в Дубай, то в Миллениум Плейс.

Рекомендую, сервис — 10/10 и расположение
Плюсы: бассейн с подогревом (можно купаться, даже когда на улице холодно); метро в 3 минутах ходьбы; вкусный завтрак; сервис — 10/10, работники приятные в общении и оперативно решают любые вопросы; супермаркет по соседству (работает 24 часа); рядом набережная; до пляжа 10—15 минут пешком (пролетают незаметно, так как идёшь в красивом, застроенном районе). Минусы: завтрак вкусный, но каждый день дают одно и то же (по разнообразию соответствует 4* отеля, поэтому не ждите изобилия фруктов или десертов); рядом дорога, поэтому и ночью, и днём в номере слышно машины (даже с закрытой дверью на балкон).

Отличный отдых
Отдыхали с девушкой, очень комфортный номер, отличное расположение, рядом есть хорошие недорогие кафе, все прошло великолепно, советуем!

Хорошо отдохнули
Были 16.01.2020 года. Номер на 10 (из 22) этаже, с балконом, окнами соседнюю высотку в 50 метрах. Слева шумная дорого, 7 полос. В номере все хорошо, только слышимость высокая. Еда отличная!

Отличное сочетание "цена — качество"
Расположение отеля очень удобное, рядом станция метро DMCC, можно добраться в любую точку города, до пляжа Marina Beach порядка 15 минут пешком (через мост), отель совсем новый (2019 года), в номере достаточно мебели и элементов быта, ничего дополнительно спрашивать у персонала не нужно, уборка номеров регулярная, вполне качественная. Места у бассейна нужно занимать пораньше. Покупал питание HB: все очень качественно, разнообразно, состав ужина изменяется день ко дню. В числе персонала есть говорящий по-русски сотрудник — Давид, вообще персонал очень приветливый и вежливый. Принимающей стороной в моем случае было агентство Tez Tour UAE, никаких проблем или замечаний, все четко, при отеле постоянно работают гиды от агентств (Anex,TUI), очень понравился гид Дмитрий во время поездки в Абу-Даби, Дария тоже молодец, всегда на связи, не оставляет без поддержки. Из минусов: вид из номера на стройку, но это ожидаемо. Мне как умеренно требовательному туристу все очень понравилось, рекомендую!

Отличный отель
Прекрасное расположение, приветливый персонал, вкусная еда, чистота и комфорт номера, всё близко: метро, море, променад.

Отдых на новогодних каникулах
Были в отеле с 1 по 7 января. Отель отличный. Номера очень комфортные, есть ТВ, Wi-Fi, чайник, фен и т. д. Убирались очень качественно. Бассейн с очень тёплой водой просто бесподобный. Единственная наша ошибка была, что взяли только завтраки, надо было брать и ужины, так как отдельно покупать ужин в отеле о-о-о-очень дорого. Метро близко, магазин 24 часа рядом, "Молл Дубай Марина" рядом, красивая набережная рядом! Довольны очень. И спасибо, "Левел Тревел", как обычно, все отлично, без запинок!

Хороший городской отель
Хороший городской отель. Новые номера. Завтрак вкусный и разнообразный, но за 9 ночей немного приелся. Расположение отличное, в пешей доступности до набережной и пляжа. На пляже можно как за деньги, так и бесплатно отдыхать. В соседнем здании с отелем есть продуктовый магазин . В 200 метрах находится станция метро. Вдоль набережной удобно бегать по вечерам, получается отличный круг в 8 км. Городской отель — очень комфортно и приятно за свою цену.

Удобное местоположение. Вернёмся вновь
Отёл. Отлично расположен в районе Дубай Марина. Новые, чистые, простреле номера с отличным видом. Ресторан и бассейн маловаты, приходится ждать столики и лежаки.

Соотношение "цена — качество"!
Мне понравилось. Рядом метро, "Марина Молл", "Дубай Марина", супермаркет 24 ч, до моря 10 мин пешком. Сервис хороший, стафф говорит по-русски, кормят необычно, но сытно! Уборка каждый день, сейф, чайник, утюг, Wi-Fi бесплатно, смарт-ТВ. Номер был 1719 на 17 этаже, шум беспрестанной стройки не слышно, просторный, современно оснащенный, чай и кофе бесплатно, также 2 бутылки воды по 0,5 л каждый день! Советую!

В восторге!
Замечательный отель! Расположение просто идеальное, море в 10 минутах пешком, метро 5 мин пешком. В отеле чисто, персонал работает на 5+, уборка каждый день. Обязательно советую брать завтраки как минимум, потому что ресторан при отеле просто шикарный. Готовят очень вкусно, красивая подача, меню неоднообразное и меняется каждые два дня. Замечательный бассейн, чистый, с комфортной температурой воды. Советую отель, однозначно 5 баллов из 5!

Дубай в сентябре
Очень долго подбирали варианты отелей на Дубай Марине. Остановили выбор на Millenium Place, ни разу не пожалели, близость самого роскошного пляжа, наличие сетевых супермаркетов и суперсервис отеля с изощренной кухней.

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!
Все понравилось! Сервис на лучшем уровне! Все приветливые) Доброжелательные. Рекомендую! Питание, конечно, одинаковое ежедневно, но повара молодцы!
Об отеле Millennium Place Marina 4****
Построен: 2019 г. Расположен: в 38 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 34 км от аэропорта Дубая (DWC) и в 61 км от аэропорта Шарджи (SJH). Состоит из 3-этажного и 23-этажного зданий. Всего 453 номера. Пляж: общественный песчаный пляж в 850 м от отеля, третья береговая линия. Пляж Riva Beach Club платный. Зонтики, шезлонги - платно. Номер телефона: +971 4 550 8100. Адрес: Al Marsa St - Dubai. Внимание! При заселении взимается депозит. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях