Novotel Sharjah Expo Centre - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Novotel Sharjah Expo Centre от всех туроператоров на одном сайте.
Отель среднего класса для деловых или семейных поездок расположен рядом с выставочным центром Шарджа, недалеко от Дубая, с удобным доступом к основным деловым и развлекательным центрам Шарджи. Широкий выбор номеров с панорамным видом на лагуну Мамза, во всех номерах есть непревзойденные удобства и 55-дюймовый 4k телевизор. В отеле есть 2 отличных ресторана, в том числе арабский ресторан Tahi.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Novotel Sharjah Expo Centre - отзывы туристов
Плюсы: Хорошее место расположения Минусы: Были в отеле с семьей и маленьким двухлетним ребенком , заехали на двое суток погулять по окрестностям , заселение в 14:00, так нас и заселили не минутой раньше , про номер : жили мы на самом последнем этаже , когда выходишь из лифта стоит ужасный запах сигарет, в номере было невозможно дышать и находиться , хотя бронировали номер в котором нельзя курить. Запах стоял на столько стойкий и пахло ВСЕ , диваны , ковры , пропахли все наши вещи , даже текстильная коляска. ребенок не мог нормально дышать, окна не открываются проветрить нельзя. Из за такого запаха плюсов не было не в чем, не хотелось вообще приходить в номер. Плюсов в этом отеле из за такой проблемы не нашли. Как можно было заселить ребенка в номер в котором запах хлеще чем в курилке. Не советую эту гостиницу!!!!!
Отель Novotel, Шарджа
Отдыхали в январе 2025 г. Просторный номер, вежливый персонал. Бассейн на открытом воздухе на крыше. Питание ближе к индийской кухне, по запросу приготовят омлет или яичницу. У нас были оплачены только завтраки. Голодным не останешься. До пляжа ходит шаттл, но можно доехать на такси за 14 дирхам. шезлонги —10 дирхам, зонт — 30 дирхам. В январе солнце несильное, поэтому можно обойтись без них. Рядом расположены магазины, аптеки, парикмахерские и небольшие кафе. Все работают с раннего утра до позднего вечера. В целом остались довольны отдыхом.
Среднего уровня городской отель
Понравился свободный номер, там кровать, письменный стол, шкафы, диван и журнальный столик. Достаточно свободный. Минусы: завтрак, выбор есть, но все однообразно, можно заказать отдельно омлет, что иногда спасало. Но колбаса и сосиски не очень вкусные. Ужин: тоже однообразный, в отзывах читали, что проводят тематические ужины — но за 9 дней нашего проживания этого не было.
В целом неплохо, но на 4* не тянет
Ну на самом деле до 4* не дотягивает… чтобы в номере прибрались, принесли воду (кстати, бутылки стеклянные, и если ее не вернете отелю, то заплатите 50 AED), поменяли полотенца, на ресепшен сказали, что нужно просить их заблаговременно. Автобусных остановок нет рядом, лучше брать авто в прокат. Трансфер на пляж возит микроавтобус, и забивают по полной, т. е. коляски, рюкзаки на руки. Завтраки вроде нормально, за исключением соевых сосисок, но без них выбор хороший. Заметили, что за сутки в номерах одежда не просыхает, постоянная какая-то влажность. Ну и последнее, что не понравилось, это собранный на скорую руку ланч-бокс, за него вообще должно быть стыдно! Завтрак в дорогу за оплаченные сутки (т. к. администратор забыл про нас), фото прилагаю. Но в целом неплохо.
Шумно, не для отдыха, перевалочный пункт из-за близости к аэропорту
Я не очень понимаю восторженные отзывы по поводу этого отеля, для отдыха он совершенно не подходит, разве что как перевалочный пункт с учетом близости аэропорта. Шумно! Расположение неудобное, с одной стороны шум 6-полосной дороги, что не уснуть, сбоку стройка. Бассейн маленький, сильно хлорированный, с видом на стройку и визжащую болгарку, лагуна рядом абсолютно бесполезная, чтобы приятно прогуляться, надо идти до другой лагуны с фонтанами. У нас был 3 этаж с видом на дорогу, поменять из-за шума дороги только с доплатой в 10-12 тыс., а менять смысла нет, с той стороны стройка. Окна глухие, притока воздуха очень не хватает, кондей не всем подходит. На завтраке тоже какая-то с утра толкотня и суета, зал для приема пищи как столовая. Сауна холодная, то ли включать ее надо самим, непонятно. В день рождения не поздравили, с трудом выпросила вазу под цветы. Если вы планируете ездить в Дубай самостоятельно, то до метро только на такси за 50 дирхам, автобусов рядом нет до метро или Дубая, хотя огромная дорога под окнами, ведущая в Дубай. На метро до Бурдж-Халифы 30-40 минут, до Марины около часа только на метро, стоя в пакистанской толпе, на такси до Марины 130 дирхам! До рынка в Шардже тоже ехать 13-20 дирхам, уж лучше селиться ближе к Корниш, там хотя есть автобусы до метро и сама Шарджа наряднее. Ощущение экономии на гостях, шампунь, гель просто доливают в бутылки, воду доливают в стеклянные бутылки, так что берите с собой нормальный шампунь, бальзам, ватные диски, лосьон, здесь этого нет. Халат, фен, зубную пасту, халат, тапочки надо просить, с расчетом, наверное, на то, вдруг не попросят. Отель всегда видно в этих мелочах, это не 4 *. Вода после душа действительно течёт по полу, полотенце, конечно, кинешь и не замечаешь. Из плюсов:приветливый персонал, стараются, фото номеров в современном стиле соответствуют реальности, телик ок, можно подключиться, уборка хорошая ежедневная, в первый день после перелета заселяют раньше без проблем.
Об отеле Novotel Sharjah Expo Centre 4****
Расположен: в городе Шарджа, в 3 км от торгового центра Sahara Centre, в 12 км от аэропорта Дубаи. Состоит из одного 18-этажного здания. Всего 200 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж в 4 км от отеля (третья береговая линия). Полотенца, зонтики, лежаки не предоставляются. Бесплатный ежедневный шаттл на пляж (требуется предварительное бронирование за 24 часа; количество мест ограничено; при наличии свободных мест; детали необходимо уточнять на ресепшен). Номер телефона: +971 6 599 0500. Адрес: Expo Centre - Al Khan Area Al Taawun St Next To Sharjah. Размещение с домашними животными: нет. В отеле взимается депозит. Check-in: с 14:00 Check-out: до 12:00
Подбор туров в Novotel Sharjah Expo Centre
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях






































