Kupeli Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Kupeli Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Стильный отель в шаговой доступности от многих достопримечательностей Стамбула. Внимательный персонал, удачное расположение.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Kupeli Hotel - отзывы туристов

Нормальный отель за свои деньги. Расположение отличное, в трех минутках остановка трамвая Т1, до Топкапы и Айя Софии можно дойти пешком за 15 мин. Брали номер категории стандарт, номер немного подушатанный, но все же мы едем в Стамбул гулять, а отель нам нужен только, чтобы переночевать. Вид из окна на трущобы, когда в раковине включаешь воду, начинает вонять аж до тошноты. Персонал отличный, здороваются, прощаются, улыбаются, когда идёт дождь предлагают зонт, подскажут и расскажут. Кстати, выгодно поменять деньги можно на Грандбазаре, который также находится в 10ти минутах от отеля. Уборка в номере была каждый день, ставили бутылки с питьевой водой, чистые полотенчики нереально пахнут вишней, понюхайте обязательно) завтраки однообразные, но неплохие, каждый день сосиски, омлет, варёные яйца, картошка фри, сыры, оливки, колбаса, какие-то салаты, один раз была долма но она была ужасная, кофе, чай, сладости.

Отвратительный санузел. И текла бесперестанно душевая кабинка. А если примешь душ. То просто огромнейшие лужи и подскользнуться две секунды. Питание оооочень примитивно скудное.

Отличный отель в соотношении цена-качество. Расположен в историческом центре, рядом магазины, кафе, остановка Т1. Завтраки хорошие, всего достаточно. Рекомендую!

Плюсы: Отличное месторасположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Правда, нужно поискать его на узких улочках, но сочетание цены и качества хорошее. Вполне нормальные завтраки, кофе и чай круглосуточно на ресепшен и в номере. Чисто, хотя и старая мебель и сантехника. Очень приветливый персонал! Говорят на английском и русском. Скорее всего в следующий раз снова выберу этот отель Меняют полотенца каждый день, всё чисто, уборка в номере хорошая Очень приветливые Минусы: Течет вода в унитазе, дверь не закрывается, но это не так уж и важно

Расположение

Плюсы: Расположение отеля хорошее, до главной площади 7-8 минут ходьбы. До метро не далеко, минут 15, рядом есть остановка трамвая. Обстановка доброжелательная, но в целом средний отель. Минусы: Фото отеля не соответствуют действительности. Нас заселили не в главный корпус, где респешн, а рядом. Больше похоже на просто жилой подъезд. Дверь картонная, номер сам большая, длинная комната требующая ремонта. Мебель старая, на диване страшно сидеть из-за его вида. В целом не рекомендую отель, лучше поискать другой.

Отличный отель, в пешей доступности остановка трамвая Т1, на ресепшен русскоговорящая девушка.

Очень удобное расположение,приветливый персонал ,завтраки хорошие ,каждый день чистые полотенца ,уборка в номере ,а больше всего понравилась Закия ,администратор отеля .Все расскажет подскажет ,открытая улыбчивая девушка,она самое прекрасное в этом отеле . Огромное ей спасибо 💖

Плюсы: Остановились в Стамбуле в этом отеле. И не пожалели. Рекомендую..соотношение цена -качество на отлично..Ну во-первых -близость к историческому центру..можно просто пешком. К трамваю...к метро нет проблем.Хозяин молодой мужчина Кадыр очень гостеприимный и клиентоориентированный..хорошо говорит по английски ,старается и по-русски.На ресепшн работает русскоговорящая девушка Даже душевно пообщались за жизнь и с хозяином и с ней ..В отеле народ со всего мира ..мы оформлялись после пары из Канады. Номер отличный...достаточно большой. Я думал будет шумновато -3 -й этаж, но нет .Никаких посторонних запахов,табака ,чужих волос,сломанных розеток. В телевизоре нашли ютуб, и нам хватило..Убирались каждый день ( в отличии от City Park Hotel Sochi -кстати и номера там меньше) .Мы оставляли чуть монеток,лир от сдачи.Так вообще все блестело.Завтрак добротный,голодным не останешься,даже если решил поспать подольше. Молодые ребята,убирающие посуду доброжелательные.Одна просьба -и уже стол засервирован на улице ..погода позволяла..Вокруг отеля много мест,чтобы поужинать.. В 2-х шагах напротив магазинчик..на удивление бородач без акцента помог в выборе алкоголя...Кстати на Галатском мосту есть оказывается неприметный магазинчик 6 кв.м ,но он сможет напоить думаю и роту...солдат. И еще не бойтесь таксистов Стамбула ..после обеда,перешедшего в ужин ..до отеля таксист подвез за оговоренную сумму .Всем хорошего отдыха... Минусы: Все понравилось. Ну может быть немного напрягся ,когда решил зайти в отель с другой стороны..там много магазинчиков .. и они за день торговли набросали коробок.. ну чем ближе тем чище.Напрягся ,что мест для завтрака как бы маловато.Но по сути всегда было мест достаточно.

Отличный отель, рядом с метро. Достопримечательностей и архитектурных извсков в округе нет, так как это окраина города. Меня быстро оформили, персонал приветливый. В лобби есть автомаиы по продаже напитков и снеков, а также бар, где можно например выпить каппучино. Был нюанс, при выходе из метро навигатор яндекс и гугл упорно вели меня к другому месту, где сейчас идёт стройка. Пришлось выключить навигатор и пройти пару минут, где реально находится отель. Посещал отель в ноябре 2024.

Хороший завтрак, расположение хорошее, за окном правда не очень красивый вид. отличный вкусный завтрак, наедалась хорошо за утро.

Плюсы: Значительная часть достопримечательностей Стамбула находится в пешей доступности от отеля, так что ехать никуда не надо. Вышел из отеля - и ты уже в историческом центре. При этом гостиница расположена на тихой улочке, так что транспорт не досаждает. У нас окно во двор выходило - вообще тишина! Рядом остановка трамвая, пара остановок - и вы уже идете в метро ветки М2. Из стамбульского аэропорта (IST) на метро М11, далее - по подземному переходу на М2, а от станции метро можно и пешочком прогуляться. Только внимательно следите за указателями при переходе! И за своими сумками-кошельками - тоже... Для трехзвездочного отеля завтрак более, чем замечательный. Несколько видов салатов, лечо, сыры, нарезка, и много чего ещё, включая фрукты и какие-то сладости. Всего хватает с лихвой Аккуратно, чисто, есть все необходимое и даже больше, включая одноразовые тапки. Хороший набор шампуней, гелей и пр. Не в каждом 4* бывает такой хороший набор. Вы не поверите, но в душевой кабине отлично уходит вода из поддона! Что абсолютно нехарактерно для очень многих гостиниц. Как они этого добились - не знаю))) Ежедневная уборка, очень качественная притом. Полотенца "искренне" белые) Ни соринки, ни пылинки нигде. Но самое, на мой взгляд, главное достоинство этого отеля - его персонал. Эти люди всегда готовы словом и делом помочь. И не только готовы, но и осуществляют это ежедневно. Во время пребывания с Стамбуле мы столкнулись с несколькими необычными ситуациями, и, хотя они никак не были связаны с деятельностью отеля, персонал просто выручил нас. Русскоговорящий администратор Затья стала для нас настоящим ангелом-хранителем, за что ей огромная-преогромная благодарность!!! Минусы: Очень жесткий матрас, как кажется сперва. Но после прогулок по старому городу уже все равно))) Ну, и слышимость примерно такая же, как в общежитии имени монаха Бертольда Шварца из знаменитого фильма "12 стульев" режиссера Л. Гайдая))) Но это беда, пожалуй, подавляющего большинства туристических отелей

По окнами коктель-бар, кому-то это плюс, кому-то минус. Завтрак абсолютно одинаковый каждый день, но вопросов нет, вкусный. Подушки максимально неудобные, присоединюсь к другим отзывам. Номера очень маленькие, двоем не развернуться вообще. В целом недалеко от Т1, метров двух остановках на трамвае, рядом Гюльхане и Гранд Базар, субъективно 6/10

Плюсы: 1. Отель очень хорошо расположен, все рядом при этом на тихой улице. 2. Завтрак - для меня хороший, яйца, выпечка, в тч бублики-симиты, сыры, сосиски, маслины, оливки, яблоки, и др, естественно кофе и чай. 3. Ежедневно в номере оставляли 2 бутылки воды 4. Номер маленький, все необходимое есть, чистый, уборка и смена полотенец ежедневно, шампунь, гель, крем -все это есть. В нашем номере окно выходило во двор, то есть вида никакого, утром пахло приготовлением еды+ вытяжка работала. Но в целом это не мешало отдыху, так как приходили только ночевать. Минусы: не скажу, чтобы это было проблемой, но отмечу: 1. не хватает крючков, куда можно повесить полотенце. 2. нет стаканчика для зуб щёток. 3. не работала одна лампочка подсветки у кровати. В целом номер для района Старого города хороший и главное- чистый!!!

Плюсы: Отличное расположение, рядом Султанахмет, Айя-София, Гранд базар и т.д. Рядом метро и трамвай. Удобно ездить по городу своим ходом, но не машине, узкие улочки и очень часто пробки. Минусы: Дали номер на 5 этаже, просторный, с террасой. Но в номере жарко, т.к. под крышей и постоянно стояли не приятные запахи. Терраса грязная, на ней качели, к ним лучше не прислоняться, грязь остается на одежде. Уезжали рано утром, попроси завтрак с собой (был включен), сказали, что сделают сэндвич, в итоге забыли.

Плюсы: Очень вежливый персонал, свежие продукты на завтрак (выбор есть), интернет работает, каждый день уборка и все неожиданные предметы в душе, чистая/комфортная кровать. Терраса, и пешком можно дойти до всех основных достопримечательностей. Рядом магазин и там же рядом самый вкусный и дешевле в 2 раза чем в туристической части гранатовый сок. В кафе рядом с отелем - кебаб не вкусный и дорогой, пройти лучше чуть выше. Минусы: Это лишь недочеты: мой номер выходил на задний двор, вида там нет никакого и там часто шумер перфоратор. И от ванной есть запах сырости. Номер уже не очень новый, но для активного отдыха, это не проблема. Для переночевать и искупаться- отличный вариант.

Плюсы: Белые полотенца. В первый день были прям пушистые, мягкие. Чистое постельное белье. Есть шкаф, чтобы убрать чемоданы и развесить вещи, холодильник и сейф. Завтраки достаточно вкусные, голодными не останетесь. Да и сэкономить можно благодаря этому. В отеле есть лифт. С чемоданами не пришлось идти наверх по узкой лестнице. Закия - русскоговорящая администратор поможет, ответит на вопросы, проследит за тем, чтобы всем хватило еды на завтрак. Убирали каждый день. Мыло, шампунь, гель для душа, вода добавлялись тоже каждый день. Минусы: Старые номера. Нуждаются в ремонте. Нам дали номер 402. Оказалось, что окна фактически нет. За ним просто стена соседнего отеля. Постоянная темнота, какое время суток вообще не понятно. В номере невыносимый запах канализации. Находиться невозможно. В первую ночь даже уснуть толком не получалось. Кондиционер есть, но особо не дует. Матрасы и подушки неудобные. Слышимость невообразимая. Табаком несет непонятно то ли с улицы, то ли от соседей. Унитаз воду набирал через раз. В кабинке плесень. Часть света в номере не работает. Самое непонятное - это короткие кровати. У супруга ноги постоянно свисали.

Плюсы: Место в самом центре, в 10 минутах пешком от Ипподрома. Рядом много кафешек. Аутентичный Стамбул. Минусы: 1. Окно во внутренний дворик, скорее шахту, с трубами типа вытяжки из каких-то кафе. Но в центре Стамбула много где так. 2. Заезжать/выезжать в часы пик по этим узким улочкам - лотерея по времени, можно за 20 минут 100 метров проехать. Уж лучше за 500 метров выйти и пешком дойти. 3. Детям на завтраке очень небольшой выбор еды - ни каши ни сырников/запеканки/блинчиков. Только хлопья.

Еда, месторасположение, персонал, чистота в номерах все на высоком уровне! Единственное что мебель а номерах можно было бы освежить.

Очень приветливый персонал . Мне очень понравилось место расположения, все достопримечательности в пешей доступности .

Отель - превосходный, очень удобное расположение, все близко к центру. Всего 5 минут пешком до центра. До Голубой Мечети всего 5 минут ходьбы, просто великолепно! В отеле есть магазин и ресторан. Банкомат работает круглосуточно. Остановка Т1 находится недалеко от гостиницы, всего 2-3 минуты пешком. В рецепции отеля работают добрые и внимательные сотрудники, говорящие по-русски, по английскому. Проблем не возникло! Обязательно вернусь снова! Уже скучаю по вам!

Плюсы: Завтра супер. Очень понравилось. Казалось бы маленький столик, но большое разнообразие и закусок, и горячего, и напитков Было прохладно, отопление выключено. Шумно от соседей. Но в остальном все супер - белье и кровать супер удобные. Просторно. Вид на мраморное море. Лоджия просторная. Есть чай, кофе, сахар. В целом чисто. Спасибо Персонал понравился. Внимательные, отзывчивые Минусы: Всё нормально.

Плюсы: Закия, спасибо тебе огромное за подробный рассказ всех маршрутов , ТЦ и транспорта. Ты очень нам помогла. Ребятам туркам на ресепшене тоже огромный респект, улыбчивые и искренние тоже помогали рассказывали и показывали где куда и как пока тебя не было на месте. Очень удобно расположен. Мини шведский стол, я считаю что для такой цены вполне сытно и вкусно. Чистый удобный не большой номер. В нашем случае мы приезжали гулять/по работе а не проводить время в номере. Все чисто и опрятно Минусы: Пара настолько мелочных и не важных моментов которые блекнут на фоне положительных эмоций от расположения (оно супер удобное) помощи и чистоты.

Девушка на рецепшн по имени Закия решила всё проблемы. Другие сотрудники отеля тоже были на высоте.

Плюсы: Очень доброжелательный персонал. На регистрации девушка из Казахстана говорит хорошо на нескольких языках, в т.ч. на русском. Рассказала где можно обменять рубли на турецкие лиры по хорошему курсу, где вкусно поесть, как лучше добраться до достопримечательностей, вызвала такси в аэропорт. Отель небольшой, хорошие завтраки, расположен прекрасно, но найти его среди узких улочек в первый раз не просто. Если будет возможность приехать в Турцию ещё, остановлюсь в этом отеле и буду его рекомендовать друзьям и знакомым. Минусы: В первый раз отель найти трудно, несмотря на его расположение, практически в центре Стамбула

Находится в пешей доступности от главных достопримечательностей. Очень удобно. Завтрак вкусный

Плюсы: Питание с виду нормальное, но замечу: мы были после отравления и нам нечего было есть в отеле, ели только белый хлеб. Все салаты с майонезом или йогуртом, все жирное или пряное. Минусы: Ужасные, твёрдые кровати, очень болит спина после них

Плюсы: Чисто, спокойно, культурно. Завтраки хорошие, персонал вежлив, не навязчив, но всегда готов помочь. При посещении Стамбула бдем бронировать именно этот отель Чистая посуда (не одноразовая), свежая, ароматная выпечка, кофе с кофемашины, турецкий чай в стаканах тюльпанах, соки, молоко, сухие завтраки, разные сыры, колбасы, яйца, омлет, долма, овощи фрукты и т.д. Всего полно. Чистота номера на уровне, удобный матрас, постель заправляли и убирали каджый день. Молодцы! Чисто Вежливые, внимательные сотрудники. Если есть вопрос- стараются быстро его решить. Минусы: Все понравилось. Спасибо

Прекрасный отель, нам все понравилось!
Прекрасный отель с самым удобным расположением. В шаговой доступности Айя-София и Голубая мечеть. Также недалеко находится набережная. Персонал отеля суперfriendly, сделают максимум для вашего комфорта. Всегда приятно было с ними поболтать, все знают английский. Наш номер был всегда чистый, каждый день горничная убирала: выносила мусор, меняла полотенца. В номере есть бесплатная вода, чай, кофе. Также шампуни, гель для душа. Завтрак был сытным, разнообразным. Было из чего выбрать. Объедались так, что на полдня хватало :) Из минусов: хорошо бы обновить полотенца, пару раз нам приносили полотенца, повидавшие виды :) В остальном все было прекрасно!

уборка проходила ежедневно на отлично. встретили и проводили на отлично. всему персоналу огромное спасибо

Плюсы: Отличное месторасположение. Самый центр всех достопримечательностей. Отличный район, трамвай, метро, пристань, ЖД вокзал всё рядом. Чистый и спокойный район, несмотря на то, что центр. Море в 5-10 минутах ходьбы. Множество магазинов и кафешек рядом. Отель не большой, но чистый, мебель хорошая, сантехника в норме, кровать большая и удобная, текстиль свежий, уборка ежедневная, даже пару раз отказывались, так как не успевали сорить))) Персонал и менеджер отеля вообще замечательные люди!!! Кстати, в отеле есть лифт, что большая редкость для данного района. Есть фен, холодильник и чайный набор. На ресепшене всегда свежий кофе и чай!!! Стойка ресепшена круглосуточная, говорят на Русском. Бюджетно, но комфортно и спокойно. Я советую этот отель! Минусы: Не заметила.

Плюсы: Обслуживание Минусы: шум: очень тонкие стены, слышно соседей. Очень скудный завтрак, каждый день одно и тоже - и не самого лучшего качества (хотя все свежее).
Об отеле Kupeli Hotel 3***
Расположен: в Стамбуле, в 400 м от Гранд базара, в 31 км от международного аэропорта Стамбула. Состоит из одного здания. Всего 19 номеров. Номер телефона: +90(0)2124585650. Адрес: Eminsinan Mah. Gedikpasa Hamam Cad. 4. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в Kupeli Hotel
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях