Ruvisha Beach Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Ruvisha Beach Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Комфортабельный отель на берегу моря. Гостей ждут элегантные номера в традиционном стиле, бассейн и ресторан с террасой с видом на море.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Ruvisha Beach Hotel - отзывы туристов
Переночевали хорошо. Номер был чистым, современным и удобным. Персонал дружелюбный и внимательный. Завтрак был превосходным. Этот отель идеально подходит для короткой остановки на пути в Шри-Ланку или обратно. Он не предназначен для длительного отпуска, но для комфортного отдыха на пару ночей - отличный выбор.
Плюсы: Отель в крутом месте: можно выйти на центральную улицу с кучей ресторанов или дойти до пляжа. Завтракали в ресторане с шикарным видом. Менеджер сразу организовал для нас экскурсию, все были приветливы и милы. Минусы: Условия проживания менее приятные. Горячая вода шла плохо, нет мини-бара. Уборка кое-как. Между номерами очень тонкие стены и слышно соседей.
Мы остались полностью довольны отдыхом. Заезд был очень позитивным. Персонал был улыбчивым и приветливым. Мы провели здесь три дня. Каждый день вкусно кушали, отдыхали. В номерах светло, чисто и приятно находится. А закаты с крыши просто великолепные. На пляже много места, море теплое и чистое.
Плюсы: Сотрудники на стойке регистрации проявили исключительную любезность, внимательность. Заселение было быстрым. А до этого нас с комфортном доставили из аэропорта на трансфере. Номер был безупречно чистым. Комната просторная, с великолепным видом на залив. Минусы: Однако внешний вид отеля в некоторых местах оставлял желать лучшего, и ему явно требуется капитальный ремонт. Блюда на завтрак были невкусными, выбор маленький.
Отель не для постоянно отдыха
Не могу себя назвать привередливым путешественником, и в Азии я много отдыхала (Китай, Малайзия, Тайланд), но в этом отеле было несколько неприятных открытий, поэтому начну с них. Как выяснилось, убираются в отеле не каждый день, а раз в два дня, и вроде бы ничего страшного, но нам приходилось прям названивать, чтобы у нас убрались, и делали они это на третий день. Полотенца всегда были в пятнах, и их не всегда меняли, один раз просто забыли принести, а также не всегда приносили рыльно-мыльные принадлежности. А еще к большому сожалению, у нас из номера украли бутылку местного рома (стоимость около 2 тыс.). Поэтому, наверное, нужно иметь чемодан с замком и прятать туда остальные ценности. Хотя в том числе было и вино в номере, но его, к счастью, не взяли)))) Номера большие, классные, вид красивый, белье постельное конечно так себе. И еще нюанс — много мушек в номере, можно купить раптор на месте. Даже один раз был огромный таракан в туалете. Что касается еды, то побыв в трех отелях за это время, я поняла, что в принципе нормальная еда, всегда есть что поесть. Особая любовь — это ананасы на завтрак, как выяснилось не у всех они были, а мы с многими обсуждали отеле на экскурсиях. Что касается расположения, тоже вопрос очень интересный. Огромный плюс расположение в 40 минутах от аэропорта, рядом туристическая улица, на которой есть куча всего, так было не у всех туристов, с которыми мы общались. Алкоголя тоже предостаточно. В 4 км большие супермаркеты, воспользовались Pick Me и за 1000 рупий туда-обратно съездили. Но что касается моря — море превосходное, но пляж полон рыбаков, которые, мягко говоря, свинтусы, но можно пройтись по пляжу в левую сторону, и там много красивых мест. Для разнообразия предлагаю съездить в Косгоду (Через Pick Me стоит 12 тыс. рупий в одну сторону), посмотреть черепах и пожить в красивом отеле, мы были в Pleasure Kosgoda, и лучше на месте бронировать, получается дешевле, чем на букинге сразу на 30 процентов, и можно еще попросить скидку. Там нереально красивые пляжи и мало людей, но туристическая зона никакая. Вывод: в нашем отеле можно останавливаться, но путешествовать в другие места. Но я вряд ли в него вернусь))))
Об отеле Ruvisha Beach Hotel 4****
Расположен: в г. Негомбо, в 14 км от международного аэропорта Коломбо. Состоит из 3-этажного здания. Всего 40 номеров. Пляж: собственный песчаный в 15 м от отеля, первая береговая линия. Шезлонги, зонтики и полотенца на пляже предоставляются бесплатно. Номер телефона: +94 312 278 001. Адрес: Sri Lanka, Negombo, 200 Poruthota Rd.
Подбор туров в Ruvisha Beach Hotel
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях
















