Станция S13 - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Станция S13 от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Кемерово
Станция S13 - отзывы туристов

Хороший отель
Расположение отеля отличное, в номерах и в отеле чисто, сервис хороший. По питанию немного расширить и менять продукты, т. к. приедается. В целом очень понравился.

Плюсы: Очень уютный номер, милые девушки на ресепшн, отличное расположение. Несмотря на отдельные недостатки, отель понравился. Минусы: Разочаровали завтраки: однообразное и не очень вкусно, в кофе-машине капучино или латте только за отдельную плату и не в часы завтрака. Также плохо тянул интернет. Было чисто, но убрали один раз полностью, а другой раз - только ванную (но не комнату). Также очень большая слышимость.

Плюсы: Минималистично и уютно. Минусы: Тесноватые номера. Но все свежее и чистое, для меня это главное.

Очень удобное расположение, мы почти всегда ходили пешком )))

В душевой очень холодно

Отличное расположение отеля, в номере всё необходимое имеется. Очень хорошие, вкусные завтраки. Также порадовало, что на этаже есть гладильная доска и утюг, в любое время можно подойти и погладить вещи.

Все рядом Завтрак вкусный, разнообразный номер хороший Уборка и смена белья каждый день Вежливый персонал

Локация в центре города, недалеко метро. Однако, до основных достопримечательностей пешая доступность, транспорт понадобился для более дальних поездок по городу Завтрак отличный, широкий ассортимент Чистота на высоком уровне Обслуживание на высоком уровне. О ремонте в забронированном отеле и переносе брони в другой отель сети предупредили заранее

Плюсы: ОТ Исаакиевского Собора 12 минут пешком! Метро Садовая - 10 минут пешком. уборка каждый день. Полотенца меняют каждый день. Воду обновляют. Кровать застилают. Минусы: спящий администратор)) заселял 20 минут, впервые наверное это делал. Не показал как проходит завтрак. на следующее утро думала его уже не будет, а он еще работал)) на телефон не отвечал)) спал все время. Практикант . На мои вопросы, почему на телефон не отвечаете и где проходит завтрак, сделал очень удивленное лицо. Старался) что именно хотел выразить не понятно. Имя не вспомню. Работал он 4.02.24. Девушки-администраторы активные, вопросы решали сразу!

Плюсы: Расположение очень удачное. Убирались каждый день На этом плюсы все. Минусы: Очень маленькие номера. Двое человек еле умещаются. Зимой очень холодно. Отопления не хватает. Персонал мог бы быть чуть-чуть приветливие. При заезде на ресепшене даже не улыбнулись

В доступности Исаакий, Мариинка, Никольский собор. Вкусная еда, все, что нужно, чтобы полноценно позавтракать Все работало, немного дуло от окна. Убирали регулярно, очень чисто Очень доброжелательные, отзывчивые девочки на ресепшене.

отличный отель! Понравилось всё. Завтраки хорошие: было всё чем я обычно завтракаю, омлет, оладьи, творог, яйца варёные, нарезки сыра, колбас, каша, свежие огурцы, помидоры, апельсины, грейпфрут, кофе, чай выпечка Единственное, было холодно в зале приёма пищи, но и на улице было -29 В отеле тихо, соседей не слышно сквозь стенку.

Плюсы: Расположение отеля отличное. Рядом много остановок общественного транспорта. Много кафе и булочных. Все достопримечательности в шаговой доступности. Минусы: В номере было очень холодно. С окна дуло. Шторка очень тонкая и никак не останавливала холодный воздух. Но дали обогреватель и еще одно одеяло. Завтраки были очень скудные. Время до 10:30 неудобно, учитывая праздничные выходные.

Плюсы: Отель в 10 минутах ходьбы от центра и основных достопримечательностей, все в шаговой доступности!!! Прекрасное расположение! У нас были включены завтраки - полноценный сытный завтрак: омлет, сосиски, солености, сладости. Голодным не останетесь точно. Чай/кофе из автомата, бесплатно до 23.00. Небольшой, но удобный номер. У нас был угловой номер, из него даже виден купол Исакия )) Хороший санузел, горячая вода была всегда, напор в душе прекрасный. Полотенца, тапочки - все в номере. На этаже кулер с водой (мы жили на 4 эт., №409). Было очень тепло, батареи огненные, мы спали с открытым окном. Девушки на ресепшн прекрасные! По любому вопросу помогали. Минусы: для нас недостатков не было

Находится 15 мин от Мариинского театра Питание вкусное и разнообразное Номер чистый Все понравилось

Плюсы: Два вида кофе в автомате, вкусный творог, нарезанные грейпфруты, апельсины и яблоки, рассольный сыр, омлет и т.д. Хороший персонал, внимательные девушки на рецепшен. Минусы: Иногда полотенца были желтоватые. Медленный интернет.

Плюсы: все. ездили в том году на праздники ноябрьские. в этом опять в этот же отель забронировали. и даже комплимент в честь днюхи был. что очень порадовало! ♥ Минусы: такого нет.

Расположение идеальное - рядом с метро, в пешей доступности абсолютное большинство достопримечательностей центра города. Убирались, меняли полотенца, если было нужно. Всё ок

Расположение отеля - лучше сложно придумать. Вдали от основных магистралей, но, в то же время, прямо рядом со всеми центральными достопримечательностями. И метро в двух шагах

Месторасположение, сервис, питание

Плюсы: Хорошее расположение отеля. Хорошие завтраки. Приятный персонал. Чистый номер. Минусы: Жалко было, что нет бесплатных парковок

Плюсы: Все. Отличный отель, номер чистый и уютный. Регулярно проводилась уборка. Персонал 24/7 на связи, очень приятные люди там работают. Завтраки вкусные. Минусы: Все супер

Плюсы: Очень удобно, отдыхаем в S13 не первый раз, очень нравится расположение у 3 х метро (сенная площадь, садовая, спасская). Самые доброжелательные администраторы! Всегда можно обратиться, в любое время дня и ночи! Шведский стол, все хорошо и приемлемо за такие деньги! Все хорошо. Жаль нет маленького холодильника в номере Чисто Это лучшие администраторы! Всегда приветливые, интересуются все ли хорошо, при этом не навязчивые. Спасибо им большое за такой приём! Минусы: Нет бесплатных тапочек, халата. Неплохо бы чайник в номер. Но это мелочи, вобщем все хорошо

Плюсы: Персонал очень вежлив и предупредителен. Отель в прекрасном месте Минусы: Звукоизоляция - серьёзная проблема! Большие комнаты старинного особняка разделены хилыми стенами-перегородками.. Пару ночей использовал беруши

Плюсы: Мне все НЕ понравилось. Я заплатила больше 12 тысяч за одну ночь, в Питере куча отелей, где за 7-8 тысяч все значительно лучше. Никогда не вернусь! Минусы: Еда базовая! Сосиски, кексы из магазина, каша овсяная нарасхват. Кофе невкусный и только американо. Это две звезды, три никак нельзя поставить. А стоит больше 12 тысяч в сутки за маленький стандартный номер. Нормальная кровать, обычная. Слава Богу чистое белье. Фен работает еле-еле. Шкафа нет. В номере нет даже воды, она в кулере на первом этаже. Халат и тапочки я оплатила отдельно.

Плюсы: Месторасположение хорошее, приветливый персонал, завтраки тоже были достойные. Мы в отеле практически не находились, только поспать приходили. Так что для таких целей просто замечательно, номер маленький, но нам вполне его хватило на двоих. Минусы: Сильно первое время шумела вытяжка, но потом стало все нормально

Плюсы: Глобально всё хорошо, расположение на "отлично", остальное на "хорошо"-"хорошо+". Немного поразнообразнее завтраки (хотя бы жареный бекон и чуть побольше выпечки). Минусы: Звукоизоляция в номерах.

Плюсы: отлично встретили, удовлетворили все мои запросы после заселения, помогли подобрать и забронировать экскурсии. Наташа - просто прелесть! Минусы: ОЧЕНЬ маленькие комнаты

Доступность отеля просто супер! Рядом метро, канал Грибоедова. Завтрак отличный - плотненько можно перекусить, самое то чтобы до обеда без усилий прожить. Кровать в меру мягкая, балкончик суперский, постельное белье чистое и сухое. В номере убирались пока мы гуляли. Девушки на ресепшене очень приветливые, помогли с экскурсией, охотно отвечали на наши вопросы о Питере.

Плюсы: Каша, омлет, сосиски, блины или оладьи, сыры, салаты, вкусняшки, чай, сок, кофе каждый день на выбор. Докладывали. Всегда все было. Вкусно)) Все отлично. Сразу заселили, подключили интернет. Решали все вопросы. Удобное расположение (пешком в центр мимо Исак.собора). Рядом магазины 24/7 Для отпуска на несколько дней рекомендуем. Минусы: На окнах висели прозрачные шторы, хотелось бы плотные, поскольку окна выходят в окна соседнего дома

Плюсы: В отеле чисто, уютно. Номер регулярно убирался, пыли не замечено. Персонал вежлив, готовы помочь, что-то посоветовать. Расположение хорошее, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Минусы: Поставила бы оценку 10, если бы не кислый омлет на завтраке в последний день отдыха.

Плюсы: Шаговая доступность от метро 15 минут, расположение отличное исакиевский собор, адмиралтейство, эрмитажвсе в шаговой доступности а по пути кафе и рестораны на разный вкус и кошелёк. Завтрак продуман☝️ угодили всем и те кто любит мясное и молочное и сладкое и солёное - все есть. Больше всего порадовала прекрасная музыка. Чистота присутвовала во всем и везде и сама гостиница и номер. Сложилось впечатление что золушки наводили чистоту, пока мы спали. Персонал на высоте. Минусы: Было очень жарко в номере, не было возможности убавить отопление( правда я не обращалась к сотрудникам с данной проблемой) открытие окна привело к тому что я простудилась.

При заселении в 18:30 номер был не убран. Мне пришлось «погулять» ещё час пока готовили номер. Очень не приятно. Уборка видимо вообще проводят не тщательно, в номере пыльно даже после уборки.

Чистый уютный отель, вежливый персонал. Интерьер номеров простой без пафоса и излишеств. Вежливый мальчик на ресепшене, гостеприимный.

Отличный отель в удобном месте. Вежливое и внимательное обслуживание.

Замечательно! Всё хорошо Вежливый персонал

Плюсы: Замечательное, тихое место в центре. Много достопримечательностей рядом. Вкусно, сытно! Номер чистый. Уборка регулярная. Персонал отзывчивый, внимательный, доброжелательный. Минусы: Цены на летний период. Впрочем как и везде.

Плюсы: Очень удобное расположение в пяти минутах от Сенной, но на тихой улочке, до центральных достопримечательностей можно приятно прогуляться, и узел метро тоже очень удобный. Минусы: Не знаю, про какой гигиенический набор тут спрашивают, было стандартно для 3* жидкое мыло и всё. Но белье и полотенца чистые, фен есть. Скромно, просто, но я очень довольна — для короткой поездки самое то.

Очень понравился отель.Уборка каждый день,меняли полотенца и постельное белье.Завтраки сытные,на любой вкус,время удобное.Есть куллер на этажах.Метро рядом.Также рядом торговый центр и магазины. Каша,горячие блюда (омлет,сосиски,гречка,рис и другое),овощи,фрукты,оладья или блины,напитки и многое другое. Кровать двухместная удобная.Постельное белье меняли.В номере есть шкаф,столик,классный широкий подоконник. В отеле очень чисто,приятное оформление Персонал дружелюбный,все объяснили подробно

Плюсы: Чисто, без нареканий Минусы: Невкусно, гнилые яйца, плохая каша, ужасный кофе. Просто стыд. Раньше, помню, было всё на высоте в этой сети. А сейчас, деградация.

Отель в центре города, где многие интересные места в шаговой доступности. Это Исаакиевский собор, Эрмитаж, зоомузей, кунсткамера, музей Фаберже и многое другое. Только нужно много ходить. На ресепшене встречают приветливо, все объясняют. Завтраки вполне сытные. Очень спокойно в отеле На завтраках есть кофе, молоко, сок, чай. Каша овсяная, из горячего либо гречка с сосисками, рис с нагетсами, тыква отварная с сосисками, может ещё чего, блинчики, панкейки, сметана, джем, сгущённое молоко, дольки апельсина, печенье Мария

Плюсы: Расположение, рядом станция метро и круглосуточный магазин, чистота, доброжелательный персонал, хорошие завтраки. Минусы: Таких недостатков не обнаружила

Плюсы: Все было хорошо. Минусы: Хотелось бы тапочки. Не хочется за них платить.

Мне понравилось. До центра рукой подать. Рядом кафешки. Тихо, уютно. Метро в доступности. Завтраки разнообразные и вкусные. Сеть хороших отелей. Приеду. Рекомендую. Вкусно, разнообразно Тихо, уютно, тепло. Уборка ежедневно. Чисто. Персонал радушный.

Замечательный отель, в центре города. Приветливые администраторы, всегда помогали в решении вопросов. Отдельное спасибо горничным за чистоту в номере

Напротив дом где жил Ф. М. Достоевский

Достопримечательностей в Петербурге хватает, на каждом углу. Отель отличны, все рядом в шаговой доступности. Вернемся снова☺

Плюсы: Хороший завтрак, на любой вкус. Нам очень понравилось! Ничего лишнего, всё необходимое было, даже фен. Номер чистый, санузел идеальный. Хотелось бы меньше слышимость, но не критично. Минусы: Слышимость из соседних номеров и с улицы.

Чистота, порядок, белое бельё, полотенца. Завтраки: кофе, оладьи, нарезки всё супер, молодцы. Спасибо за гостеприимство.

Плюсы: Все очень понравилось. Отель в центре. Чистый уютный. Хорошие завтраки. Всем рекомендую. Если еще раз поедим то только в этот отель. Завтрак очень хороший и разнообразный Минусы: Не заметили

Плюсы: В шаговой доступности метро, достопримечательности, музеи, магазины и т.д. Центральная историческая часть города одним словом. Великолепный, разнообразный и сытный завтрак. Очень удобная кровать, хорошие подушки и одеяло. Чистейшее постельное белье, ежедневная смена полотенец. Ежедневная уборка в номере, чистейший санузел. Очень доброжелательный и внимательный персонал Минусы: В качестве рекомендации: необходимо заменить дверь в номер на более плотную для лучшей звукоизоляции.

Плюсы: В этот раз хотела посетить Мариинский театр. До театра 13 минут. До Казанского собора 18 минут не спеша. В такси ездила только от и до вокзала. Все остальное пешком. Все рядом Персонал очень вежливый и приятный. Спасибо большое Минусы: Кофе из машины не очень. Еда на завтрак не вкусная. Ела только блины и оладьи со сметаной. Все остальное не вкусно.

Плюсы: В целом номер чистый. Много недочётов. Халат, тапочки, средства гигиены нужны приобрести на ресепшене за отдельную оплату, хотя они должны входить в стоимость суточного проживания, учитывая, что отель не дешевый. В ванной комнате нет душевой кабинки, просто шторки вода стекает вниз. В номере нет ничего. Если вам вдруг нужна будет вода, (из под крана не в коем случае пить нельзя!!!!)она на первом и третьем этажах, что максимально неудобно. В общем много минусов. Единственный плюс расположение! Минусы: Ничего не обычного. Кофе платный, чай заваривается с кулера, в общем не очень.

Плюсы: Расположение,цена,номера и обслуживание на высшем уровне.Разнообразный швецкий стол. Все отлично. Минусы: Нет таких фактов

До метро идти 5 минут, там же и 2 торговых центра, в одном из них магазин перекресток 24ч Небольшой, но чистый номер. Слышно соседей только когда они маячат в коридоре, звуки из соседних номеров не доносились. Туалет тоже чистый, душ в стиле «слив в полу». С водой действительно беда, горячую нужно ждать и очень повезет, если напор будет чуть лучше, чем никакой. Очень холодная плитка, лучше класть полотенце под ноги. Вообще одноразовые тапочки за деньги - кощунство, но да ладно. На ресепшене милейший парень, все рассказал и показал. Отель для «помыться и поспать» более чем идеален

Плюсы: Не далеко от отеля разные парки, кафе, рядом метро Еда была вкусная, разнообразная. Спать было удобно. Чисто. Уютно. Каждый день меняли полотенце. В ванной комнате есть все необходимое Приятно и чисто Нас встретили вежливый персонал Минусы: Претензии нет

Плюсы: Хороший завтрак: большой выбор от омлета с ветчиной и сыром до блинчиков с джемом. Минусы: 1) Отсутствие шумоизоляции, "повезло" наслаждаться разговорами семейной пары с ребенком из соседнего номера. Ощущение, будто стены между нами вовсе нет. 2) В номере не работал душ. Вместо хорошего напора из душа бежала жалкая струйка воды. Горячей воды в самом душе тоже обнаружено не было. Хотелось бы все-таки иметь возможность принять душ в отеле. Моя просьба как-то решить эту проблему так и осталась нерешенной - ничего не изменилось. 3) Чистота напольного покрытия в номере оставляет желать лучшего - темные пятна на полу у кровати. Дело даже не в качестве уборки, нужно просто заменить покрытие.

Прекрасный отель! Доброжелательный вежливый персонал! Чистые номера с удобными кроватями, белым постельным бельем. Завтраки включены, проходят в зале с уютным интерьером. В отеле есть все необходимое для комфортного пребывания! Отличное расположение, все рядом: центр города, магазины, кафе, метро! Спасибо! Было приятно находиться в этом месте.

Расположение отеля прекрасное, многие достопримечательности, кафе, рестораны можно посетить, не прибегая к транспортным средствам... Всё достаточно близко а самое главное близко метро, добирались сами без проблем.. Впечатления очень положительные, в следующий раз в этот отель, без раздумий Чисто, каждый день уборка, смена полотенец.. Тепло было в номере, хоть и погода была бррр

Плюсы: Расположение замечательное, пешком можно добрать до всех достопримечательностей. В номере чисто и в нашем было тихо. Завтраки хорошие, всё свежее, вкусный кофе. Персонал очень доброжелательный и вежливый. Минусы: В нашем номере очень дуло из окна, перекрывали шторами. И wi-fi всё время вылетал.

Рядом практически все достопримечательности в шаговой доступности Питание было очень разнообразным,омлеты,оладьи,блины,сосиски,ветчина,сыр,фрукты,овощи,Сметана,творог,соки,молоко,кукурузные хлопья 2х спальная кровать,столик,кондиционер В отеле и в номере очень чисто.Уборка была ежедневная Девушка Анна была при заселении и при нашем выезде.Приятная и улыбчивая

15 минут пешком до Дворцовой площади, 5 минут до метро Садовая Отличный завтрак. Вкусный, сытный, а самое приятное - ароматный кофе! Чисто, тихо, комфортно! Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли тоже ежедневно! Заселение очень оперативно! Сотрудники готовы помочь круглосуточно в любом вопросе!

Расположение

Замечательное расположение в 15 минутах ходьбы от Исакиевского собора. достаточно для того, чтобы перекусить. Каждый найдет себе по вкусу. Вот с кофе прям беда-даже платно не удалось купить там нормальный кофе. Отличный номер! Небольшой и очень уютный со всем необходимым. Удобные кровати, ежедневно чистые полотенца. Цена и качество на высшем уровне! Советую! Ежедневная уборка , замена полотенец очень радовали. Заехали в отель в 22:30-встретила милая девушка на ресепшн, все объяснила и подсказала. Очень приятный персонал!

Плюсы: Отличное местоположение для целей туризма. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Отличные, разнообразные завтраки Кровать большая, удобная. Постельное белье чистое, полотенца менялись каждый день Уборка в номере каждый день. Номер чистый и уютный На ресепшене все объяснили, сложностей не возникало. Девушки на ресепшене внимательные, вежливые Минусы: Недостатков нет

Находится в центре , недалеко добираться до всех ключевых мест , остановки и метро тоже рядом По типу шведский стол , очень достойно Номера небольшие , но очень уютные , чисто и убрано , полотенец , одеял и подушек вдоволь ) Чисто , каждый день приходит уборщица

Номер был уютный и чистый Очень вежлиаый персонал

Плюсы: в пешей доступности все достопримечательнтсти центра города. три станции метро в 15 минутах хотьбы с чемоданом номер чистый, в туалете чисто, никаких посторонних запахов. Минусы: недостаточно мест для завтрака, пришлось ждать даже стоячего места за стойкой. двери очень тонкие, слышны разговоры всех проходящих мимо номера и детей, которые бегают по этажу

Отличные номера, обслуживание, завтраки! Уборка номеров ежедневная, смена белья и полотенец. Удобное расположение. Большое спасибо. Вернёмся к вам снова!

Плюсы: Чистый номер. Можно оставить вещи до заселения и после выселения в камере хранения бесплатно. Места для двоих достаточно. Большое количество полотенец. Минусов вышло много, но в целом плюсы перевешивают, особенно за такую цену. Минусы: Вай-фай переодически отваливается, требует снова авторизоваться в системе. Не с первого раза заселили в нужный номер. Мы брали двухместный с раздельными кроватями, а нам дали с двухспальной. Нет защелки на двери в ванную. Кондиционер течет. Кровати находятся рядом с батареями, иногда было прям очень жарко. Температура воды в душе постоянно скачет, половину времени перенастраиваешь ее.

Плюсы: Всё рядом Завтраки вкусные ,кофе сколько хочешь до11:00 Класс. Постель меняют каждый день. Очень чисто. Всё хорошо обслуживание понравилось. Минусы: минусов не нашли

Доступность хорошая Номер бронировали на 2 суток Завтраки за эти дни были разнообразные, вкусные, сытные. Номер чистый, всё необходимое, номер тёплый. Номер чистый, уборка ежедневная

Хороший отель
Все понравилось, отель зачетный, персонал вежливый. Единственные минусы — звукоизоляция номеров и завтрак слабоват.

Сам отель находится на тихой улице. Но в двух шагах очень удобная транспортная развязка. До центра города минут 10-15 неспешной ходьбы. Номер чистый уютной, в ванной комнате - есть фен, и электрический полотенцесушитель. Очень вежливый и отзывчивый персонал.

Отель находится рядом с достопримечательностями города! Буквально в 10-15 минутах ходьбы Завтраки хорошие! Вкусно!

Плюсы: Очень чистые номера, убирались каждый день , через день меняли постельное белье. Хорошие завтраки , очень приветливый и доброжелательный персонал ! Минусы: Очень большая слышимость в отеле , но это не мешало комфортному прибыванию))

Планировали поездку первый раз. Из большого количества предложений, остановились Station Hotel S13, ничуть не прогадали и не пожалели. Цена-качество соответствуют на все 100%. Очень удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Хорошие завтраки. В номере чисто, уборка ежедневно. На ресепшне приветливый персонал, всегда отзывчивы и исполнительны. Плюсом еще является то, что можно оставить вещи после выезда из комнаты в багажном отделении бесплатно. Рекомендую данный отель для выбора. Спасибо отелю!!! Персонал очень вежливый, приветливый, отзывчивый и исполнительный.

Плюсы: Расположение, качество сервиса, завтраки Минусы: Маленький номер, слабенький wi fi.

Плюсы: Еда вкусная и большой выбор.Блины,овощи,оладьи,каши,бутерброды,хлопья,даже макароны. Минусы: Тонкие стены, как в большинстве отелей.

Прекрасное расположение отеля, в шаговой доступности от центра города

Плюсы: 15 мин до Казанского собора,всё в пешей доступности.S13 👍уборка номера класс,завтраки👍 Еда 👍блинчики ,оладушки,печёное,чаи,кофе,каши,омлеты,сыр,ветчина,овощи,иогурты,на выбор многое есть👍👍👍👍 Кровать суппер,номер всё устроил,куллер на этаже,гладильная доска на этаже 5+ Девочки на рецепшене Анны 👍🫶 Минусы: Нет

Рядом канал Грибоедова. Все вкусно, выбор хороший Номер чистый, кровать широкая, удобная, вид из номера отличный, все тихо, спокойно, то, что я искала. Чисто Очень вежливый и приветливый персонал.

Отличный отель, хорошее расположение, в се в шаговой доступности. В отеле хорошие завтраки.

Плюсы: Расположение отличное, персонал вежливый, номера нормальные (современные, приятные, без лишних деталей), чистые, уборка каждый день. Минусы: вообще нет звукоизоляции между номерами, слышно абсолютно все (как чихают, хорошо если тихо разговаривают). Напор воды в душе оставляет желать лучшего, настроить воду практически невозможно (но мы были при 100% заполнении отеля и на 4 этаже, хотя на 3 такая же ситуация).

Плюсы: В 3-4 мин пешком от метро, рядом кафе и магазины, на тихой улочке. Очень приятные девушки на ресепшн, помогают в решении любых вопросов. Нормальные завтраки. Минусы: Гостиница, считаю, хороша для коротких поездок. Я была одна в номере и приехала в город на выходные - никаких нареканий! Но мои родители оставались на неделю, и тут сразу вопросы к размеру номера (а там спать можно на разных кроватях держась за руки). Кроме того, нет шкафа и просто некуда положить вещи. Есть только стойка (небольшая, конечно) с несколькими вешалками.

Из минусов Номер на двоих с одной кроватью был заменён на номер для двоих с двумя кроватями, которые были сдвинуты. Изначально брал другой так как по метражу был больше (на сайте написано 15м2) Но так как в номере были только ночью, самая большая проблема была с вентиляцией Ее во всем отеле включали около 12 дня и если проснуться после, то в номере очень холодно. С этой проблемой подходили на ресепшен, но максимум, что они предложили это обогреватель.

Добрый день! Останавливались в данном отделе с 20 по 22 мая и не прогадали. Прекрасное расположение отдела позволяет дойти до центра города пешком и это здорово 🙌Отдельные слова благодарности хочу выходить персоналу отеля за их чуткость и внимательность!!!!!! В номерах чисто и все необходимое для комфортной остановки с целью ночлега. Разнообразное меню на завтрак и для каждого можно найти своё ! Однозначно рекомендую и сама приеду повторно обязательно!

Плюсы: Место расположения отеля! Минусы: Заявленной вид на город, вид был только на улицу !!! Завтраки ни о чем!!! От слова совсем!!!

В пяти минутах станция метро, в 10 - Исаакий

Плюсы: Отличное расположение. До метро минут 10, да и многие достопримечательности в пешей доступности. Минусы: Завтраки не очень вкусные.

Плюсы: Хорошее расположение, просторные номера, удобные кровати, лифт в отеле, фен в номере. Жить можно. Минусы: Как говорится, жить можно, но за эти деньги можно найти отели с гораздо лучшим сервисом. Здесь платно почти всё, что в отелях аналогичной категории обычно бесплатно: тапочки, зубные наборы, халаты. В номерах нет холодильника, чайника, чая и банально хотя бы кружек/стаканчиков (всё это в отелях аналогичной ценовой категории обычно приветствует). Вода и чай в любое время доступны на первом этаже, на третьем ещё кулер стоит. А вот с кофе прикол - бесплатно только во время завтрака, в остальное время 100 р/чашка. В номерах убираются неидеально, ещё после прошлых жильцов на верхней полке у нас стояли грязные кружки, которые так и остались там стоять к нашему выезду. Если повесил табличку "не беспокоить" на часик - сегодня к тебе не зайдут вообще. Один раз забыли оставить полотенца для рук, но это быстро решилось с помощью обращения на ресепшн. Бич всех подобных отелей - отсутствие хоть какого-нибудь бортика между душевой и остальной ванной комнатой, из-за чего вода бежит по всему полу. Отдельных шампуней и гелей для душа в баночках нет - есть только какая-то одна бадяга "гель и шампунь" в дозаторе на стене, волосы после неё ломкие жутко. Берите свой шампунь с собой. Вместо туалетной бумаги - салфетки, которые вытягиваются по одной из устройства на стене - таки не всегда это удобно. Устройство унитаза такое, что при смыве всё: и вода, и содержимое унитаза - может выплеснуться наружу. Мелочи, но неприятно. Отдельная история с завтраками: довольно скудные и однообразные (опять-таки, есть с чем сравнивать, шведские столы за аналогичный ценник могут быть и поинтереснее). Если что-то закончилось, очень долго могут не докладывать. Стоит автомат для кофе, но налить из него можно только американо и эспрессо, а если хотите что-то типа капучино - рядом стоит кувшин с молоком. Коротко говоря, сервис оставляет желать лучшего, за эти деньги в аналогичных отелях можно получить гораздо большее.

Обожаю этот отель, наиболее часто останавливаюсь именно в нем! Всегда чисто и уютно, сладкий и безмятежный сон, простые и вкусные завтраки, каждый день что-либо новенькое) Прекрасный персонал и отличное месторасположение!

Удобное расположение. Внимательный персонал. Чистый номер.

Все достопримечательности рядом Очень вкусная еда Номер отличный, все новое Чисто Заселили на час раньше, огромное спасибо

Плюсы: Расположение отличное. Все что нужно в шаговой доступности Удивительно, но шведский стол включал все что необходимо! Вкусно и качественно. Минусы: Крохотный номер, было холодно, отопление работало еле-еле. В ванной постоянно воняло куревом (возможно курили в соседней комнате для персонала). ОТСУТСТВИЕ туалетных принадлежностей - одноразовых пакетиков с гелем для душа, шампунем, зубной щеткой (по-моему сейчас они везде, даже в придорожных ночлежках). Неприятно удивило, что за ранний заезд содрали как за целый день, хотя были свободные номера (в Москве, при аналогичных обстоятельствах - ни разу не платил).

Хороший отель для бюджетного отдыха)
Прекрасное расположение, комнатки маленькие, но есть всё необходимое. В отеле чисто и комфортно. Персонал приветливый. Для того чтобы бюджетно остановиться на несколько дней — рекомендую.

Замечательный отель, все отлично, начиная от места положения и заканчивая сервисом и прекрасным персоналом, центр города в шаговой доступности, а также метро, магазины, кафешки. Завтраки впечатлили, и меню и качество, все было отлично Двухместный номер небольшой, но в номере есть все для комфорта, постельное белье меняли каждый день И в отеле, и в номере все было очень чисто Приехали в отель поздно ночью, встретили приветливо, очень быстро оформили, предложили чай. Персонал вежливый, во всем идет навстречу

Хороший отель в центре города
Останавливались в этом отеле с 20 по 26 мая, расположение очень удобное. Мы пешком обошли все достопримечательности центра города, до Невского проспекта 5—7 мин, до Адмиралтейства и Эрмитажа пешком минут 25. В отеле номера обычные, уборка ежедневно, нареканий нет. Завтраки тоже обычные, рядом множество кафе и ресторанов, где можно вкусно поесть. Отель рекомендовать можно, сами будем возвращаться.

Плюсы: Понравилось все. В следующий раз вернёмся туда же Минусы: Оценка ошибочна. Расположение очень хорошее. Центр города. Все достопримечательности в шаговой доступности Питание хорошее. Мебель не старая. Все удобно. Постельное белье меняется ежедневно

Плюсы: Расположение очень хорошее, все в пешей доступности: метро, остановка автобуса, трамвая. Рядом всевозможные кафе, столовые, продуктовые магазины. Завтраки неплохие. Т.к. были во время пандемии, то завтраки были в ланч-боксах. Если придешь к середине или концу завтрака, то он будет холодный. Чай, кофе американо и экспрессо бесплатно целый день. Номер небольшой, но удобный. Маленький столик, одна табуретка (хотелось бы 2 табуретки), удобная кровать, плоский телевизор на стене. Не хватает мини-холодильника. Отель чистенький, уборка номеров отличная, полотенца меняли каждый день. Минусы: Плохая шумоизоляция, вечером все слышно, что говорят в соседней комнате (если громко говорят).
Об отеле Станция S13 3***
Расположен: в г. Санкт-Петербург, в 21 км от аэропорта г. Санкт-Петербург, до Московского ж/д вокзала: 3,5 км, до метро Спасская: 650 м, в 900 м от Мариинского театра, в 1,3 км от здания Главного Адмиралтейства, 900 м до Исаакиевского собора. Состоит из 4-этажного здания. Всего 57 номеров. Номер телефона: +7(800) 500-78-20. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Казначейская, д. 6/13. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях