Отель Империал - как отдохнуть самостоятельно
Хороший семейный отель в посёлке Лермонтово, в шаговой доступности от пляжа.
Об отеле Отель Империал 2**
Построен: 2003 г. Реставрирован: 2020 г. Расположен: в Лермонтово, в 80 км от аэропорта Геленджик. Состоит из двух зданий. Всего 88 номеров. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 290 м от отеля, третья береговая линия. Шезлонги, пляжные зонтики (платно). Номер телефона: 8 (861) 677-41-90. Адрес: Туапсинский р-он, п. Лермонтово, ул. Ленина, д. 18 а. Расчетный час: заезд после 12:00, выезд до 10:00. Внимание! Аквапарк не работает. Расчетный час: заезд после 12:00, выезд до 10:00. Размещение с животными запрещено.
Как самостоятельно отдохнуть в отеле Отель Империал
Забронируйте отдельно Отель + Авиабилет + Трансфер из аэропорта
1
Узнайте сколько стоит проживание в отеле на Ваши даты. Обратите внимание на возможные дополнительные налоги при заселении.
2
Узнайте стоимость авиабилетов в ближайший аэропорт к отелю. Лайфхак: Как правило, выгоднее брать билеты на самолет с вылетом в будние дни.
3
Для безопасного отдыха закажите индивидуальный трансфер в отель из аэропорта и обратно.
Расположение отеля Отель Империал на карте
4
Можно посмотреть отели рядом и сравнить цены на проживание.