Туры в Отель Россия 3*** из Кемерово

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Отель Россия - цены на туры


Московский район, Россия
Отель Россия
  • 12 км
  • везде
  • Сканер выгодных туров
    Поиск предложений...

    Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Кемерово

    Туры на двоих взрослых

    Отель Россия - отзывы туристов

    Avatar
    8.6
    Ирина П.
    25.02.2023

    купил(а) тур по России на 7 ночей

    Хороший бюджетный отель. В номере тепло, чисто. Уборка ежедневно, смена полотенец по необходимости. Вежливый персонал, удобное расположение.

    Avatar
    9.6
    Владимир К.
    02.12.2022

    купил(а) тур по России на 4 ночи

    Были вдвоем с женой. Номер «Стандарт», чисто, с питанием все отлично, проблем никаких не было. До метро недалеко, что очень важно. Нам понравилось.

    Avatar
    7.6
    Ксения К.
    17.05.2021

    купил(а) тур по России на 3 ночи

    Были в отеле 3 ночи, брали тур со скидкой. За полную стоимость не взяли бы) Номер тесноват, в целим неплохой, у нас были завтраки, питание среднее. Рядом с отелем есть парк Победы, недалеко станция метро.

    Avatar
    9.6
    Елена К.
    17.03.2021

    купил(а) тур по России на 4 ночи

    Были приятны удивлены вежливостью персонала. Заселили прямо по приезде. Полотенца, фен, гели, шампуни, телевизор, холодильник — всё есть. Кулер с горячей и холодной водой находится на этаже. Номер поддерживали в чистоте. До метро недалеко идти, минут 7—10. Рядом есть «Пятёрочка» и парк/сквер. Нам очень понравилось, хотелось бы ещё здесь остановиться!

    Avatar
    9.6
    Екатерина К.
    19.12.2020

    купил(а) тур по России на 3 ночи

    От метро недалеко (5—7 мин пешком), 5 остановок, и вы на Невском. Удаленность от центра компенсируется чудесным парком напротив отеля, с почти ручными чайками, утками и голубями. Номера небольшие, но все необходимое есть (фен, холодильник, гели/шампуни/мыло обновляют), чайника нет, но на каждом этаже есть кулер с горячей/холодной водой. Не пожалели о выборе, особенно если учитывать невысокую стоимость :) Спасибо, «Левел Тревел», за тур!