Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Гостевой Дом Валерия от всех туроператоров на одном сайте.
Гостевой Дом Валерия - фото отзывы
Гостевой дом с чистыми, уютными номерами, внимательным персоналом и удачным расположением в Адлере.
Об отеле Гостевой Дом Валерия
Расположен: в Адлере, в 3 км от аэропорта Сочи-Адлер. Состоит из одного здания. Всего 14 номеров. Пляж: общественный галечный пляж в 430 м от отеля, третья береговая линия. Адрес: улица Ленина 140, Сочи. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Гостевой Дом Валерия
Расположен: в Адлере, в 3 км от аэропорта Сочи-Адлер. Состоит из одного здания. Всего 14 номеров. Пляж: общественный галечный пляж в 430 м от отеля, третья береговая линия. Адрес: улица Ленина 140, Сочи. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
3-я линия
До пляжа всего 430 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 3 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемПарковка
Парковка рядом с отелемГостевой дом с чистыми, уютными номерами, внимательным персоналом и удачным расположением в Адлере.
Территория отеля
- парковка бесплатно
- принадлежности для барбекю
- wi-fi бесплатно
- прачечная
Гостевой Дом Валерия на карте
Гостевой Дом Валерия
Гостевой Дом Валерия - отзывы туристов

Плюсы: Приятная обстановка Минусы: Все было хорошо

отличное расположение, недалеко от аэропорта и ЖД вокзала, рядом есть супермаркеты. Хозяева приятные. В целом рекомендую!

Плюсы: Переночевали одну ночь, хозяева гостеприимные, заселили быстро. Минусы: тесновато комнаты маленькие

Все хорошо, был простой чистый номер, между перелетом на ночь. Море рядом, кафе магазины тоже. Цена соответствует качеству.

Центр. Море в 5 минутах ходьбы прогулочным шагом. Вокруг много кафешек, магазинов. Мне все понравилось. Но нужно иметь в виду, что совсем рядом проходит коридор взлета самолетов, рев двигателей на форсаже имеет место быть. Но мне это абсолютно не мешало, после 3-4 самолетов перестаешь их замечать. Но для кого-то это может быть большой проблемой. Нужно иметь в виду. Кровать и матрас удобные, постельное белье великолепное! Мой номер был небольшой - кровать, шкаф, стол, мини-холодильник. Санузел с душевой кабинкой. Все чисто, полотенца хорошие. Хозяйка Валерия и ее супруг очень приятные люди. Дали ключи от номера, магнитный ключ от калитки, все показали (на этаже есть оборудованная кухня с посудой). Чай, кофе. Мы выезжали ночью. Так нам сказали просто оставить ключ в номере и все) Спасибо Валерии!
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях