Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в The Mori Club Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
The Mori Club Hotel - фото отзывы
Элегантный современный отель с уютными номерами и вкусными завтраками. Вблизи множество хороших ресторанов и красивая набережная для прогулок.
Об отеле The Mori Club Hotel 3***
Построен: 2020 г. Расположен: в районе Лара, в 7 км от ворот Адриана, в 16 км от аэропорта Антальи. Состоит из 3-этажного здания без лифта. Всего 27 номеров. Пляж: общественный скалистый пляж в 750 м от отеля (третья береговая линия). Шезлонги, зонтики - платно, пляжные полотенца не предоставляются. Номер телефона: +90 242 324 50 11. Адрес: Çağlayan, 2053. Sk. No:46, 07230 Muratpaşa/Antalya. Размещение с домашними животными: нет. Check-in: с 14:00 Check-out: до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле The Mori Club Hotel
Построен: 2020 г. Расположен: в районе Лара, в 7 км от ворот Адриана, в 16 км от аэропорта Антальи. Состоит из 3-этажного здания без лифта. Всего 27 номеров. Пляж: общественный скалистый пляж в 750 м от отеля (третья береговая линия). Шезлонги, зонтики - платно, пляжные полотенца не предоставляются. Номер телефона: +90 242 324 50 11. Адрес: Çağlayan, 2053. Sk. No:46, 07230 Muratpaşa/Antalya. Размещение с домашними животными: нет. Check-in: с 14:00 Check-out: до 12:00
3-я линия
До пляжа всего 750 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 16 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемПарковка
Парковка рядом с отелемЭлегантный современный отель с уютными номерами и вкусными завтраками. Вблизи множество хороших ресторанов и красивая набережная для прогулок.
Территория отеля
- ресторан
- Wi-Fi (бесплатно, на территории)
- парковка
- прачечная
The Mori Club Hotel на карте
The Mori Club Hotel
The Mori Club Hotel - отзывы туристов
В целом хорошо, опять же, смотря от вашей цели
Мы брали с расчетом того, что в отель приезжать только спать. Если рассматривать прям как полноценный отель, тогда не нужно брать. Лучше взять «все включено» любой другой отель. По питанию были завтраки, но они до ужаса одинаковые, но вкусные, порции не очень большие (мужу было маловато). Отель уже, конечно, подушатанный, не хватает косметического ремонта. В общем, если брать только переночевать, то супер. Моря рядом нет, то, что предлагается (про скалистый пляж), там, конечно, мрак. Ездит трансфер бесплатный до пляжа оборудованного по расписанию. Для детей ничего нет.
отель отличный, соответствует отзывам.персонал приветливый.находится в тихом месте, остановка автобуса рядом.с удовольствием остановились бы здесь в будущем.
Плюсы: В целом отель новый, номера уютные. Близко к морю и к остановке. Минусы: Уборка страдает: в ванной остались использованные бутыльки шампуня, которые стояли вместе с новыми, унитаз имел на себе видимые следы использования. На завтраке за посетителями не особо убирают, поэтому, если вы сядете за стол где лежат крошки, то на эти крошки завтрак вам и поставят. В отель заезжала ночью, поэтому свет особо не включала, прошлась по полу в носочках, легла спать, а когда утром стала собираться, обнаружила, что мои носки полностью в волосах, не моих. Не приятно. Завтрак ооооочень скромный. Здоровому мужчине будет маловато: омлет, два кусочка сыра, 6 оливок, 2 помидорки, хлеб, чай.
Вернулись сюда снова. Пока это лучшее предложение в Анталье в районе Лара (недалеко от ТЦ Терра Сити и водопада Нижний Дюден). До набережной 80 метров, фото прилагаю. Все удобно и чисто. В номере есть все необходимое и пополняется каждый день (есть даже набор швейный, ушные палочки и бритвенный станок). А также чай, кофе и бутилированная вода всегда в наличии и пополняется каждый день, как и бумажные стаканчики чистые. Есть чайник и сейф. Чисто. Персонал вежливый. Есть также в номере пакет для сдачи вещей в прачечную.
Транспортная развязка удобная, рядом большой ТЦ. Удобно, чисто. Каждый день пено-моющие средства, бритву одноразовую тоже дают. Пока по нашему опыту - это самый лучший номер в Анталии. Персонал вежливый.
Вылеты в ближайшие дни.
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях











