Отель Грейс Круиз 3***

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Отель Грейс Круиз от всех туроператоров на одном сайте.


Отель Грейс Круиз - фото отзывы

Удобное расположение и по-настоящему высокий уровень комфорта никого не оставят равнодушными. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах, посетить спа-центр и крытый подогреваемый бассейн.

  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз
  • Фотография Отель Грейс Круиз

Об отеле Отель Грейс Круиз 3***

Реновация: 2021 г. Расположен: в г. Адлер, в 7 км от аэропорта г. Сочи, в 3 км - ж/д вокзал г.Адлер. Состоит из двух 5-этажных зданий. Всего 114 номеров. Пляж: общественный галечный в 500 м от отеля (третья береговая линия). С 01.06 по 30.09 для гостей отеля будет организован бесплатный доступ на оборудованный пляж "ПРИЧАЛ". Для гостей отеля будет выделенная зона. Шезлонги и зонты будут также доступны бесплатно Номер телефона: +88622777452. Адрес: Россия, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, д. 219/5. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними о гостинице.

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых
Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Описание отеля и услуги

Об отеле Отель Грейс Круиз

Реновация: 2021 г. Расположен: в г. Адлер, в 7 км от аэропорта г. Сочи, в 3 км - ж/д вокзал г.Адлер. Состоит из двух 5-этажных зданий. Всего 114 номеров. Пляж: общественный галечный в 500 м от отеля (третья береговая линия). С 01.06 по 30.09 для гостей отеля будет организован бесплатный доступ на оборудованный пляж "ПРИЧАЛ". Для гостей отеля будет выделенная зона. Шезлонги и зонты будут также доступны бесплатно Номер телефона: +88622777452. Адрес: Россия, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, д. 219/5. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

3-я

3-я линия

До пляжа всего 500 м

Бесплатный Wi-Fi

На всей территории отеля и в номерах

Ближайший аэропорт

Аэропорт в 0ч. 7 мин.

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

Бассейн

Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти

Баня/сауна/хаммам

Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным

Удобное расположение и по-настоящему высокий уровень комфорта никого не оставят равнодушными. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах, посетить спа-центр и крытый подогреваемый бассейн.

Развлечения в отеле

  • спа-центр
  • финская сауна платно
  • арома-парная платно
  • соляная парная платно
  • заказ экскурсий

Территория отеля

  • крытый бассейн
  • ресторан
  • стойка регистрации
  • лифт
  • Wi-Fi
  • камера хранений
  • бизнес-услуги (Сканирование, ксерокопирование, отправка email)
  • прачечная
  • услуги трансфера

Для детей

  • детская кровать (по запросу, платно)
  • детские стульчики в ресторане
  • детский горшок, ванночка
  • прокат детской коляски платно
  • детский уголок рядом с ресепшен

Отель Грейс Круиз на карте

Отель Грейс Круиз

+ Добавить ребенка
Удобное расположение и по-настоящему высокий уровень комфорта никого не оставят равнодушными. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах, посетить спа-центр и крытый подогреваемый бассейн.

Отель Грейс Круиз - отзывы туристов

Avatar
9
Ольга Р.
03.05.2025

Прекрасный отель

Сняли номер класса «Стандарт» на одни сутки, так как номер нужен был на 10 часов, дождаться самолета. Очень-очень порадовал просторный, красивый, чистый номер с балконом. В номере было приятно находиться, есть чайник с посудой, чаем и кофе. Также порадовало наличие спа. Прекрасная арома-сауна, финская сауна и хаммам. В бассейне было не так много людей, и мы полностью насладись отдыхом. Не работает только джакузи полностью, но, думаю, это починят. Впечатления остались только положительные, спасибо вам за отдых!

Avatar
6.8
Ирина М.
09.11.2024

В целом был бы неплохой, если бы не номер на -1 этаже

Удобное расположение от аэропорта и до моря. Хороший спа (бассейн, сауны), дают халаты и есть шкафчики для вещей. В номере есть чайник, чай, вода в бутылках при заезде, потом в кулере на этаже. Есть холодильник и сейф. Завтрак нормальный, выбрать что-то можно. Т. к. рядом дорога, то ее хорошо слышно, но это уже видно на карте при бронировании, все понятно. Номер (не в сезон) был на -1 этаже рядом со спа и служебными помещениями. Где-то в районе 5:30 каждый день кто-то приходил и чем-то грохотал, слышно идеально. В номере хорошая мебель, кровать удобная, но не для такого размера номера. Шкаф в коридоре можно пройти только боком, а открыть его дверь — надо вывернуться. Подойти к окну в целом, сложно — мало того, что вид на хоздвор, но и протиснуть ногу между кроватью и столом проблематично. Вайфай был, но телевизор постоянно терял сеть и переставал работать.

Avatar
6
Егор Г.
28.07.2024

Наведите порядок

Техническое оснащение отеля, лифт, кнопки, освещение, двери и т. д., всё сломано или частично сломано, исправляйте, меню завтрака меняйте чаще, реагирование на заявки о проблемах и их решение должно быть существенно быстрее.

Avatar
6
Елена Ш.
26.07.2024

Ожидание — реальность.

Месторасположение. Все его хвалят, но как это возможно? Мы ехали за 1600 км на машине и уставшие с дороги узнали, что парковки при отеле нет! Администратор предложила поставить машину на платную парковку или на заправку через дорогу. Отель расположен прямо возле дороги, где постоянный трафик, ездят машины с сиренами каждые 3 минуты. Никакой тишины и спокойствия. От дороги и количества отдыхающих людей душно, грязно, шумно. Это очень повлияло на впечатление от отдыха. Если вы на машине, будьте готовы к вечным пробкам в этом месте. Еда. Завтраки в целом вкусные, разнообразные, но, кажется, именно от них мы отравились с мужем по очереди. Колбаса была кислая, возможно, несвежая. В ресторане готовят вкусно, самая вкусная пицца, что я ела, но именно в последний день отдыха в ресторане не оказалось теста для нее, что очень расстроило. Номер. Номер комфортный, тихо, с кондиционером. Телевизор не подключается к Wi-Fi отеля. Администратор посоветовала раздать интернет со своего телефона. Спасибо, потратили весь свой интернет) В душе очень неудобно мыться. Вся вода оказывается на полу, но в целом это не критично. Кровати удобные, с балкона неплохой вид. Спасибо, что вид не на дорогу, а на море, это обрадовало. Уборка номеров. Не знаю, как было заявлено, но постельное белье за 7 дней нам не поменяли ни разу. Убрались в номере только по звонку администратору, на табличку «уберитесь, пожалуйста» не обращали внимания, или просто не доходили до 5 этажа. И то после уборки в туалете пахло так, как будто все мыли грязной тряпкой. Запах стоял целый день. Сервис. Именно в наш отдых отключали воду на 2 дня (ремонтные работы). Это ни помыть руки, ни помыться в жару 30+, ни смыть унитаз. Целый день. Потом включили на несколько часов и снова отключили на сутки. Как работал ресторан без воды? Именно в эти дни мы отравились после завтрака. Лифт не могли починить 3 дня, может, больше, но мы уже уехали. На 7 месяце беременности приходилось по несколько раз подниматься на 5 этаж. В дождь не ставили никаких табличек, что скользко на лестнице, а она наполовину на улице… Воды не видно было, поскользнулась и сильно упала. Хорошо, что без сильных травм. Спа-зона. Это, наверное, единственное, что не разочаровало. Бассейн чистый, теплый, достаточно просторный. Есть отдельно для детей и джакузи. Народу часто совсем не было, плаваешь один и наслаждаешься. Есть зона с лежаками, где можно загорать. Море в Сочи отвратительное, поэтому бассейн в этом случае спасение. Два вида парилок. Арома и финская. Особой разницы я не заметила, температура одинаковая, но в целом неплохо погреться. Девочки в спа-зоне максимально приятные, вежливые, все покажут и расскажут. Все массажи оплачиваются отдельно. В целом, отель неплохой 3/5. Из всего, что было предложено — он был лучшим за свои деньги… Но в целом Адлер максимально не понравился. Сюда точно больше ни ногой.

Avatar
4.3
Diana
15.07.2024

Если вы хотите испортить себе отпуск - смело выбирайте этот отель. Это был просто ужас. На улице жара, а в отеле нет воды. Тем более в отеле есть бассейн, после которого нужно тоже искупаться Запас воды в таком отеле должен быть обязательно Возмущались не только мы, но и люди с других номеров Вай фай в отеле был ужасный А в номере вай фай и вовсе не ловил Мобильный интернет тоже не работал в номере Только если открыть окно Дали номер на 0 этаже, окна которого выходили прям к бассейну , в котором купались люди, окна большие в пол полностью прозрачные, ни переодеться нормально , ни окно открыть , да там есть шторы , но все равно щель.

Горящие туры из Москвы в Телеграм
Вылеты в ближайшие дни.

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.