Miussera Sea - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Miussera Sea от всех туроператоров на одном сайте.
Уютный глэмпинг на территории Пицундо-Мюссерского заповедника. Гостей ждут тенты с видом на море и полное единение с природой.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Miussera Sea - отзывы туристов

Плюсы: Во многих глемпингах бывала и в сравнении этот очень классный. Находится в заповеднике, вид на море. Отдельный душ и туалет. Полностью оборудованная общая кухня с кучей посуды(правда в холодильниках места катастрофически не хватает, но есть свой маленький). Единение с природой обеспечено. Пляж пустой, не считая переодически снующих соседей с санатория. Море в штиль бирюзовое и чистое. Советую хотя бы раз побывать и больше чем на пару дней. Минусы: Это не минусы, а условности отдыха в глемпинге, о которых вы должны знать: -глемпинг находится далеко от цивилизации и от магазинов в целом. Такси туда не ездит. Чтобы добраться, нужно узнать заранее инструкцию у отеля(мы не знали, потерялись на авто на местности). Для обеспечания пропитания себе обязательно закупайтесь продуктами лучше не требующими холодильника, водой и тд. Можно договорится с трансфером, их в Абхазии много. -комплекс находится на отвесном берегу, все дорожки с лестницами, особенно до туалета и моря. Но есть и плюс-физ нагрузка и тренировка недержания) -дорожки из дерева, если вы тяжелый, есть шанс провалиться под старой доской. Но за этим следят как могут, меняют. -на пляже нет стационарных зонтов, но они бесплатны на прокат. Тень после обеда только под ним. -плохой вайфай, точнее его частое отсутствие. Я считаю, это даже плюс для такого отдыха. -духота ночью в шатре. За день нагревается, ветер в жару бывает редко, поэтому ночью очень душно, это сильно утомляет. Вентилятор спас бы ситуацию.

Шикарный отель,прекрасный пляж. В шатре удобная кровать, есть все необходимое.Обязательно вернемся!!!
Об отеле Miussera Sea
Расположен: в 11 км от г. Пицунда, в 67 км от аэропорта г. Сочи. Состоит из тентов. Пляж: общественный галечный в 600 м от отеля (первая береговая линия). Телефон: +7(940) 777-57-75. Адрес: Абхазия, Пицунда, Мюссера. Внимание: много лестниц. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в Miussera Sea
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях