Özcan Otel

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Özcan Otel от всех туроператоров на одном сайте.


Özcan Otel - фото отзывы

Небольшой отель для бюджетного отдыха на море. Гостей ждут простые номера и пляж в нескольких минутах ходьбы.

  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel
  • Фотография Özcan Otel

Об отеле Özcan Otel

Расположен: в г. Мармарис, в 96 км от аэропорта г. Даламан. Состоит из одного здания. Всего 17 номеров. Пляж: общественный песчано-галечный в 250 м от отеля (третья береговая линия). Зонты и лежаки платно. Телефон: +90 252 412 77 61. Адрес: Kemeralti mah 66.sokak no 11, Marmaris, Turkey. Заселение с 13:00 Выезд до 11:00

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними о гостинице.

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых
Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Описание отеля и услуги

Об отеле Özcan Otel

Расположен: в г. Мармарис, в 96 км от аэропорта г. Даламан. Состоит из одного здания. Всего 17 номеров. Пляж: общественный песчано-галечный в 250 м от отеля (третья береговая линия). Зонты и лежаки платно. Телефон: +90 252 412 77 61. Адрес: Kemeralti mah 66.sokak no 11, Marmaris, Turkey. Заселение с 13:00 Выезд до 11:00

3-я

3-я линия

До пляжа всего 250 м

Бесплатный Wi-Fi

На всей территории отеля и в номерах

Песчано-галечный пляж

Пляж из смеси песка и гальки

Ближайший аэропорт

Аэропорт в 1ч. 36 мин.

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

Парковка

Парковка рядом с отелем

Небольшой отель для бюджетного отдыха на море. Гостей ждут простые номера и пляж в нескольких минутах ходьбы.

Территория отеля

  • стойка регистрации
  • бесплатный Wi-Fi
  • парковка

Özcan Otel на карте

Özcan Otel

+ Добавить ребенка
Небольшой отель для бюджетного отдыха на море. Гостей ждут простые номера и пляж в нескольких минутах ходьбы.

Özcan Otel - отзывы туристов

Avatar
1.8
Ilia
13.08.2025

ужасное место. все заражено клопами. переночевать так и не получилось. обходите стороной это место

Avatar
4.9
Evgenii
26.10.2022

Покусали клопы ночью. До сих пор места укусов воспалены и чешутся

Горящие туры из Москвы в Телеграм
Вылеты в ближайшие дни.

Туры в Турцию

Туры в Египет

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в