Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в The Beach Heaven By Moon Beam от всех туроператоров на одном сайте.
The Beach Heaven By Moon Beam - фото отзывы
Небольшой для приятного отдыха на море. Гостей ждут уютные номера и пляж в двух шагах от входа.
Об отеле The Beach Heaven By Moon Beam 3***
Построен: 1992 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в г. Хиккадува, в 144 км от международного аэропорта Бандаранаайк. Состоит из 3-этажного здания и одной виллы. Всего 28 номеров. Общая площадь: 2 023 м2. Пляж: общественный песчаный в 5 м от отеля (первая береговая линия). Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги - бесплатно. Телефон: +94(0)722 135 137. Адрес: 548/1, Galle Road ,wewala, Hikkaduwa, Sri Lanka. В отеле есть русскоговорящий персонал. Размещение с домашними животными запрещено. Курение на территории отеля разрешено.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле The Beach Heaven By Moon Beam
Построен: 1992 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в г. Хиккадува, в 144 км от международного аэропорта Бандаранаайк. Состоит из 3-этажного здания и одной виллы. Всего 28 номеров. Общая площадь: 2 023 м2. Пляж: общественный песчаный в 5 м от отеля (первая береговая линия). Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги - бесплатно. Телефон: +94(0)722 135 137. Адрес: 548/1, Galle Road ,wewala, Hikkaduwa, Sri Lanka. В отеле есть русскоговорящий персонал. Размещение с домашними животными запрещено. Курение на территории отеля разрешено.
1-я линия
До пляжа всего 5 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомБлижайший аэропорт
Аэропорт в 2ч. 24 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПарковка
Парковка рядом с отелемНебольшой для приятного отдыха на море. Гостей ждут уютные номера и пляж в двух шагах от входа.
Развлечения в отеле
- снорклинг
- дайвинг
Территория отеля
- открытый бассейн, без подогрева (182 кв. м)
- основной ресторан
- лобби-бар
- бар у бассейна
- бар на пляже
- ТВ-салон
- Wi-Fi на территории (бесплатно)
- прачечная
- обмен валюты
- камера хранения на ресепшн
- парковка велосипедов/авто
Для детей
- открытый детский бассейн
- детские стулья в ресторане
The Beach Heaven By Moon Beam на карте
The Beach Heaven By Moon Beam
The Beach Heaven By Moon Beam - отзывы туристов

Просторный номер с двумя кроватями и видом на океан, бассейн, приветливый персонал, уборка по запросу, ухоженная территория, рядом русское кафе. Удобное расположение и хороший хозяин.

Недавно отдыхали с подругами. Если ищете комфорт как в отелях Турции или Египта, то этот вариант не для вас. В отеле не было сейфа, фена и горячей воды. Сначала хотели заселить в сырой номер без окон, затем предложили двухместный, так как трёхместные были заняты. С балкона открывался вид на океан, но в номере была одна кровать. Персонал переставил мебель и принёс третью. Пару раз замечали мелкую живность.

Отель оставил негативное впечатление из-за грязи и однообразного завтрака. Персонал был приятным, но это не компенсировало недостатки. Место расположения и пляж понравились, рядом есть кафе и дискотека.

При заселении в отель вместо двух комнат нам дали один номер на четверых. Он был грязным, с тараканами, пауками, муравьями и комарами. Полотенца и уборка номера были проблемой, даже мусор не выносили. Завтрак скудный, Wi-Fi не работал без оплаты. Если пойдёт дождь, в номере может затопить. Не рекомендую этот отель.

Особенно запомнился ресторан, где хозяин лично контролировал качество блюд и сервиса. Меню на русском, каждый вечер подавали свежепойманного тунца, крабов, лобстеров и креветки. Персонал внимательный, сервис хороший, но можно улучшить некоторые аспекты в отеле.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях