Туры в Adam & Eve (Adults Only 16+) 5***** из Санкт-Петербурга

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Adam & Eve (Adults Only 16+) - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Adam & Eve (Adults Only 16+) от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Санкт-Петербурга

Туры на двоих взрослых

Adam & Eve (Adults Only 16+) - отзывы туристов

Avatar
8.3
Жанна Ж.
23.07.2026

Второй раз в отеле

Avatar
9.3
Ирина Т.
21.06.2024

Много плюсов, но есть и неприятные моменты

Прилетели отмечать день рождение. В целом все понравилось, радует отсутствие детей, и в начале нашего прилета заселенность отеля была 50 %, было максимально комфортно, много свободных лежаков, нет очередей в барах и ресторане, официанты были по щелчку пальцев. Но в праздник отель был полностью загружен, и это создавало неудобства: кругом толпы людей 🤪 А так программа классная, каждый день веселят, вкусная еда, но клубника и черешня были пару дней, сладости однотипные. В этот раз проходило много тусовок на виллах, большой наплыв эскортниц. Люди, которые отдыхали не первый раз в этом отеле, сказали, что впервые видят такое количество разврата, девушек легкого поведения и голых сисек. В основном в отеле турки и русскоговорящие. Плохо работал вайфай за пределами комнаты, возле бассейна и в ресторане не работал вообще. Номер просторный, джакузи приятный бонус, бар слабый, еды на территории предостаточно. Аниматорам отдельный респект, танцовщицы тоже ничего. Обязательно вернемся, но не в праздники и не в сезон.

Avatar
5.3
Марина Д.
15.09.2022

Откуда такие отзывы

Мягко говоря, отель не стоит своих денег, и единственный вопрос, который мы задавали весь отпуск себе и другим гостям: откуда такой рейтинг у отеля. Пришли к выводу, что либо людям было не с чем сравнить, либо 90 % опросивших были абсолютно с нами согласны. На 7 день мы ходили голодные из-за отсутствия не просто разнообразной, а из-за отсутствия вкусной еды. Ужасно. Не рекомендуем никому и никогда.

Avatar
10
Александр Б.
05.09.2022

Замечательный отель только для взрослых

Заселились в номер с видом на море, хоть и на первом этаже, однако вид очень достойный, первые дни особенно приятно смотреть, есть эмоции. Сам номер красивый, удобный, балкон прекрасный. Мини-бар простенький, но обновляется регулярно. Нужно отметить, что температура не регулируется, — только интенсивность обдува; могут не убрать, даже если бирка висит; халаты не сразу дали. Питание выше всяких похвал, практически в любое время суток можно поесть и выбор огромный. Два раза в день эвенты — в 16:00 на бассейне и в 21:00 в саду или атриуме, конечно, может надоесть, но посетить всегда надо, как минимум в эти часы имеется досуг. В отеле 2 бассейна и 1 мини-аквапарк (не ахти какой, но пару раз можно покататься). Бассейны неглубокие — не попрыгаешь. Огромный минус, что надо занимать лежаки с утра, к 11 часам почти на всех уже "лежат" полотенца, именно лежат, и так может быть 8 часов, хотя те люди, что занимали места, могут прийти на часик позагорать-поплавать и все. Удобно добираться в Белек, а оттуда уже в Анталью ходит автобус. По минусам — это бар, мало барменов, приходится очень долго ждать, и не зависит от чаевых; проблема с "бронью" шезлонгов; ну и море очень мелкое — неинтересно плавать, волн нету и с пирса не прыгнешь (знаю, что везде практически нельзя, но много есть мест, где можно прыгать на свой страх и риск).

Avatar
6.3
Андрей Т.
20.08.2022

Средне

Отель в своём роде уникальный, о нем есть немало отзывов и обзоров, но нужно быть готовым к посредственному сервису и очень уставшим номерам.

Об отеле Adam & Eve (Adults Only 16+) 5*****

Белек, Провинция Анталья, Турция Адрес: Belek Mahallesi, İskele Mevki, 07500 Serik/Antalya, Турция. Телефон: (242) 710 14 00 / 710 14 14. 1000 м до центра города. Построен в 2006, реновация: 2014. Состоит из Одного 6-этажного главного здания и 68-ми двухэтажных вилл. Площадь — 100000 м2. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Размещение с животными: forbidden. Отель не размещает одиноких мужчин. Стойка регистрации — Круглосуточная Собственный песчаный пляж. Первая береговая линия. 50 м до моря. Протяженность пляжа — 300 м. Питание: Концепция для вилл: индивидуальное заселение, фрукты и сладости; Только для гостей Presidential villa – 2 a la carte ресторана (без оплаты за сервис), для гостей других вилл эта услуга платная; Только для Presidential villa – сервис turn down (подготовка ко сну).; Рестораны: 1 (основной); Бары: 7; Диетическое меню; Рестораны a la carte: 7 (турецкий, рыбный, итальянский – плата за резервацию; steak house, суши, афродизиак, ресторан Blind (ужин в темноте) – по предварительной записи, платно, по меню, открыты попеременно) Для детей: Только для взрослых (16+) Развлечения: Бочче бесплатно; Сквош бесплатно; Мини-футбол бесплатно; Живая музыка бесплатно (в определенные дни); Тренажерный зал бесплатно; Джакузи бесплатно; Бильярд платно; Парная бесплатно; Турецкая баня (хаммам) бесплатно (2 частные турецкие бани - платно); Прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (по резервации); Уроки тенниса платно; Дартс бесплатно; Боулинг платно; Водные виды спорта платно (15.04-31.10, в зависимости от погодных условий); Волейбол на пляже бесплатно; Дискотека бесплатно; Игровая комната платно; Анимация бесплатно; Сауна бесплатно; Настольный теннис бесплатно; Теннисный корт бесплатно (4 корта с синтетическим покрытием, по резервации); Аэробика бесплатно; Массаж платно; Освещение теннисного корта платно; Баня бесплатно (русская); Ракетки для сквоша и мячи - бесплатно; Игровой центр платно Территория: Водные горки: 4 (15.04.-31.10, в зависимости от погодных условий, в определенное время); Конференц-залы: 16 (на 40–2100 чел.); Интернет-кафе платно; Крытые бассейны: 1 (работает с подогревом только в зимний сезон, 01.11-31.03); Бассейны: 3 (открытые); Спа-центр; Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля); Парикмахерская; Кабинет врача; Химчистка; Прачечная; Магазины; У бассейна: зонтики, дизайн-кровати бесплатно

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в