Туры в Grand Bahama Beach Hotel (Ex. Happy Beach Hotel) 3*** из Новосибирска

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Grand Bahama Beach Hotel (Ex. Happy Beach Hotel) - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Grand Bahama Beach Hotel (Ex. Happy Beach Hotel) от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Новосибирска

Туры на двоих взрослых

Grand Bahama Beach Hotel (Ex. Happy Beach Hotel) - отзывы туристов

Avatar
9.3
Валерия С.
29.06.2025

Да, хороший отель

Расположение, что рядом все есть. Еда — ну, так себе, как будто у нас кухня просто другая, ну есть что выбрать, и оч вкусные овощи, к примеру. Хороший персонал, много их, стараются. Море рядом. Так что бюджетный хороший отдых, отличный ведущий, отличный персонал, клевые горки)

Avatar
7.3
Наталья Х.
16.08.2021

Неплохой отель для семейного отдыха с детьми

Из плюсов: три бассейна, есть горки, приветливый персонал. Минусы: еда однообразная, не всегда вкусно. В море большие камни скользкие.

Avatar
6
Александр Р.
08.10.2020

Средний отель, нормальный бар

Отдыхали с супругой без детей, контингент — в основном русские, приветливый персонал, русскоязычная девушка Наташа на ресепшен, отдельное ей спасибо, всегда помогала, рассказывала, куда сходить, мы на местном пляже были всего пару раз, заход в море так себе, везде камни, поэтому ездили на маршрутке до пляжа Клеопатра в Аланью, 20—25 минут, в принципе всем так и рекомендую поступать, еда в отёле посредственная, питались в основном вне отеля, благо всё рядом и довольно бюджетно и вкусно готовят, но бар очень даже неплохой! За эти деньги очень даже прилично отдохнули!

Avatar
9.7
Людмила Л.
02.10.2020

Хороший отель для своей категории, отдохнула прекрасно! Условия не хуже средней четверки

Отличное месторасположение в самом центре Конаклы. В шаговой доступности магазины, рынок, променад, пляж, автобусная станция, аптека, супермаркеты. Номер просторный, светлый, чистый, с кондиционером, большим шкафом, телевизором, холодильником. Просторный балкон с хорошим видом, есть приспособление для сушки одежды. Дружили всем этажом, собралась отличная душевная компания, хотя разных возрастов. Питание стандартное для среднестатистического отеля в Турции, мне хватало. Алкоголь с 10 до 10, кому не хватало, покупали в соседнем магазине. Очень понравился бассейн и горки. С персоналом проблем не было. Отдельное огромное спасибо менеджеру ресепшен Наташе, замечательная русская девушка, лучше не найти! И аниматору Юнусу тоже отдельное спасибо, хороший человек и отличный ведущий развлекательных программ. Было очень весело! Вернулась бы в отель — да, все устроило, очень довольна!

Avatar
7
Анастасия Ж.
11.09.2020

Ужасные номера, нормальное расположение и средняя еда

Номера убитые, в первый же день сломался кондиционер и перестал работать пульт. Крышка от кондиционера упала в ночи на стол, оказалось, что она держалась на скотче. Хорошо, что на столе ничего не было. Двери душа шатаются, при закрытии дверцы в очередной раз, она выпала и разбилась прямо на мужа. В отеле свою вину признать отказались за изношенное оборудование, взяли с нас 210 лир (деньги небольшие, но даже не извинились). Отзыв размещу на YouTube. Что касается еды: она средняя и неразнообразная, но нормальная. Из фруктов были в основном арбузы, но пару раз были и сливы. Овощей достаточно. До пляжа идти около 15 минут, но через переход (верхний), лифта нет. Пляж — галька и песок. Лежаки бесплатно (под тентом), полотенца не дают даже за деньги. Море с плитами, можно поранить ногу. На пляже бар от отеля, где дают прохладную воду по браслету all inclusive, пару раз были местные кола и "Фанта". Лучше купаться за пирсом или сразу перед ним (там около 30 метров), дальше тоже плиты. Анимация была отличная, но за день до отъезда уволили аниматора. В итоге работает только музыка на баре у бассейна. Там периодически бывает мужчина, не бармен и не аниматор, ставит музыку на баре, он очень плохо относится к русским женщинам, предвзято. Причем неважно, пьёшь ты или нет, достаточно быть просто в купальнике у бассейна. Постоянно на баре ставит песню "Алкоголичка" и проходящим русским девушкам говорит, что это подарок вам, русские. В общем, полное неуважение. Хотя, к сожалению, есть контингент, который, видимо, и формирует такое отношение ко всем. В отеле живут в основном русскоговорящие. На ресепшен русскоговорящая девушка, может помочь в решении части вопросов. Убирали каждый день, но меняли полотенца не каждый день. По расположению: до центра Конаклы 10—15 минут, до рынка по средам — около 3 минут. Wi-Fi на ресепшен бесплатный и более-менее стабильный (ловит хорошо на местах позади ресепшен). Есть платный в комнате, но он часто не работает. За 10 дней — 20 долларов.

Об отеле Grand Bahama Beach Hotel (Ex. Happy Beach Hotel) 3***

Построен: 2000 г. Реновация: 2018 г. Сертификат: BLUE FLAG. Расположен: в 120 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Аланья, в поселке Конаклы, в 200 м через дорогу от собственного пляжа по надземному переходу, в 47 км от аэропорта Газипаша. Состоит из одного 5-этажного корпуса. Всего 100 номеров. Общая площадь: 4 200 м2. Пляж: собственный песчано-галечный в 200 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенец – нет. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Номер телефона: (+90)0242-5654023/24, +(90) 242 277 01 94 Адрес: Konaklı Mah. 22. sok no: 2 Alanya / Antalya. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.