Orchid Hotel Al Barsha (Ex. Golden Tulip Al Barsha) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Orchid Hotel Al Barsha (Ex. Golden Tulip Al Barsha) от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Челябинска
Orchid Hotel Al Barsha (Ex. Golden Tulip Al Barsha) - отзывы туристов

расположение

Плюсы: Понравилось только расположение, рядом магазины, аптеки, метро практически через дорогу. Минусы: Летаем каждый год, решили попробовать этот отель, но не а восторге. Изначально номер был забронирован с большой кроватью, но заселили в маленький с двумя., пришлось ждать и меняли номер. Шкаф со сломанными дверьми, халаты просили, вешалки для одежды тоже. Стул один в двухместном номере. Завтраки каждый день одно и тоже, разнообразия не было, но в принципе голодными не были. На ресепшен не очень доброжелательные.

Плюсы: Расположение, рядом метро, супермаркет и вкусные кафе. Заранее просила высокий этаж, заселили на 5 музыку не слышно. Сейчас отель называется Orchid Hotel Al Barsha. Персонал очень вежливый, заселили раньше в 11 утра, тк прилет был ранний. Минусы: Отель не 4 а тройка, но это не сказать что минус. Завтраки не вкусные ходила в другой отель завтракать или покупала на улице.

Прекрасный отель в 5 минутах от метро, рядом кафе и магазины и Эмирейтс Молл в 15 минут шагом.

Худший отель, в котором я был
Нас заселяли минут 30. Сначала в номере была одна кровать, хотя мы просили 2. Потом в номере не закрывался балкон. С 3-й попытки нас заселили. Питание отвратительное, кофе только растворимый. В отеле бар/клуб/караоке, каждый день до 1–2 часа ночи долбит музыка, нам на 3-м этаже было слышно, как будто музыка в соседней комнате.

Плюсы: Всё понравилось 👍🏼 Каждый день проводили уборку,чай,кофе,воду приносили.Палотенце меняли.Рядом огромный супермаркет 👍Кафешка "Мамзар" вкусная шаурма,фри и стрипсы.Рядом метро-самое главное) и остановка автобуса №81,доехать 3-4 остановки до шикарного пляжа,около отеля Парус.А вообще в отеле бесплатный трансфер 2 раза в день до пляжа Марины.Жили на 4 этаже, может хорошо спали,но слышно нечего не было(с улицы,клубы)😃 Минусы: Холодноватая вода в бассейне,но мы всё ровно купались👍🏼

Плохие отзывы про тараканов - бред. Всё чисто и прекрасно. Сотрудники вежливые и всегда помогают. Бассейн чистый, никого нет.

Плюсы: Метро рядом. Минусы: 24.12.2024 Ожидает реновации.Проживали на 3 этаже:1.Электронный ключ каждый раз не работал-перепрошить на рецепции.2.Горячая вода отсутствует,сколько не спускай.Еле тёплая.3.Не работают некоторые розетки и фен.4. В отеле есть спорт бар. Тёмные( во всех отношениях) личности трутся там до утра.Шалавы и такси под входом.Музон оттуда не заглушить.Басы идут по конструктиву здания. Беруши не спасут. Надо или идти туда бухать или менять отель.

Плюсы: Классный отель, уютный и достаточно заботливый персонал. Если приходить только ночевать нереально классное место, метро рядом, есть супер маркет 24 часа. Любую Просьбу выполняли очень быстро. Благодарю за гостепримство. Номер небольшой, все необходимое было. Чисто и уютно. Так как приходила усталая , то чистая постель радовала очень. Чай,кофе и чайник, все необходимое было Чистенько на сколько это возможно при коврах повсюду. Погрузилась в атмосферу восточной сказки. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Благодарю Минусы: пол холодный в ванной, а тапочки я не взяла, да и не спросила, вообще есть ли они в отеле. Это единственное, что меня немного расстроило. А так цена качество нормально

Плюсы: Ничего не понравилось) только охранник хороший парень и клуб на первом этаже) Минусы: Номер грязный, ванна ужасная, в номере жутко холодно отрегулировать систему кондиционирования невозможно ( Спа за доп плату Спортзала нет!!!! Бассейн маленький на крыше забит людьми лежаков свободных нет. Даже врагу не посоветую этот отель!!!!

Плюсы: Еда ,то о чем переживали больше всего, т.к. были с детьми. Но переживания не оправдались. Еда была отличная. Всегда все свежее,готовят для вас лично сразу как закажете. Завтрак классический шведский стол: яйца, омлет, оладьи, разные лепешки, овощи фрукты, и шикарные круассаны разных вкусов. Обед и ужин по меню,да оно не большое и каждый день одинаковое,но все очень вкусно. Есть супы, салат,паста,бургеры,мясо, рыба, на десерт мороженое тоже вкусное. Минусы: Ремонт уставший,сделали бы косметику и было бы все супер. Номер двухкомнатный с кухней. Ванная комната(не душ)но пастель и полотенца идеально чистые и белые. Все отзывчивые и приветливые,любой вопрос решали мгновенно

Плюсы: Хорошие, большие апартаменты. Не новый отель, но все в хорошем состояние. Достойное соотношение цена/качество. Не далеко от Метро и огромного Молла (Mall of Emirates). Минусы: Были проблемы при заселении, очень долгое ожидание регистрации на стойке, так как сломался сканер паспортов. Но, думаю, это поправимо!

Плюсы: Отличный вариант, если прилетели, чтобы в отеле чисто ночевать и завтракать. если цель прилёта пляжный отдых, то не вариант. пляжи закрыты те которые рядом. но до дубай Марины на метро минут 20. Метро очень близко 5 минут пешком. рядом в 2 минутах магазин супермаркет с адекватными ценами. рядом огромное количество стрит фуда отличного качества по дешёвой цене ( 50-60 дирхам на двоих наесться с головой ). Завтрак хорош. те кто писал про восточную пищу её тут процентов 25 от силы, остальное континентальный. заселили на 4 часа раньше времени. сервис супер. советую для активных туристов. Кому отель чисто, чтобы поспать и с утра позавтракать. Тараканов не видел. мебель реально требует ремонта но в глаза не сильно бросается. По соотношению цены и качество для активного туриста лучший вариант. Минусы: мебель бы починить и покрасить. кресла химчистку сделать и заслуженная 10ка была бы

Плюсы: До метро буквально 3 минуты, и соответственно, легко добраться в любой район Дубая. Рядом есть и кафе/рестораны, и продуктовые магазины. До ТЦ Mall of Emirates можно дойти минут за 15, или одна остановка на метро. Соседние отели очень близко и если окна в сторону заднего двора - это и шум мусоросборников, доставки грузов, и запахи, и тд. От запахов можно закрыть окно и включить кондей, а от шумов не спасает, слышимость с улицы, будто окна открыты настежь. Это, конечно, мелочи - но звездочку сняла)) Номерной фонд уже староват, есть потертости на мебели, сколы на сантехнике. Но персонал отличный, все предупредительны, вежливы, внимательны и все вопросы решаются моментально и с заботой о клиенте. Постельное белье и полотенца чистые, туалетные принадлежности в наличии. Завтраки скромные, но выбор есть, все съедобно) Минусы: Пожалуй, пора потихоньку проводить модернизацию номеров, т.к. это портит общую картину. В мой день приезда были сложности с лифтом, пользовалась лестницей - там грязновато и это тоже подпортило впечатление.

Плюсы: Персонал Чисто Хорошо Близость к метро Рядом супермаркет Матрас и одеяло удобное, кроме подушки Наличие бассейна на крыше Минусы: Очень шумный кондиционер, если он работает спать невозможно, но хорошо что мы были в нежаркое время и спали ночью без кондиционера, но если его включить это ужас. Отелю надо что то с ним делать! Не понравились мне лично подушки, очень жёсткий наполнитель, обычно ложишься и утопаешь, но не в этих. Попросила заменить на мягкую, сразу же принесли но к сожалению такую же, видимо других нет у них. Пришлось спать без подушки. Бассейн без подогрева, вода холодная, особенно когда ветер Завтрак шведский стол так себе, вроде что то лежит но все неаппетитное, типо индийский стиль но чая масала не было

Плюсы: Расположение,обслуживание Минусы: Все бы ничего , но номера требуют ремонта, особенно сан.узел... Шкаф скоро вообще развалится

Плюсы: Все отлично, прекрасный отзывчивый персонал, заселили раньше положенного времени, всегда приветливы и готовы помочь, в номере чисто, белоснежное белье, все необходимые гигиенические принадлежности есть, ежедневная уборка, дают воду, чай, кофе, сахар. Отель не новый, но все работает исправно и выполняет свои функции. В номере есть запах сырости, но исходя из особенностей климата, я считаю это не критичным - мы оставляли открытую дверь на балконе и запаха не было. На крыше есть небольшой бассейн, есть спортзал, спа, ресторан, лобби - мы не пользовались, так как много гуляли. Есть трансфер на пляж и торговые центры. Расположение отличное - рядом метро, идти пару минут. За отелем хороший магазин west zone - там неплохая готовая еда, из отеля налево - хороший фаст фуд mumtaz, там вкусная пицца. Чуть дальше на углу где автобусная остановка на 1 этаже другого отеля есть сувенирный магазин с демократичными ценами gift shop - там продавец говорит по русски), за углом аптека, но советую брать необходимые лекарства с собой, тк мне понадобился зовиракс (в России стоит 200 рублей), здесь я отдала 105 дирхам (около 2800 рублей). Мы очень довольны отдыхом и выбранным отелем. Те кто собирается сидеть в номере и придираться к каждой мелочи - вам не сюда, ищите другое место. Здесь все необходимое по адекватной стоимости. Спасибо большое за прием и гостеприимство! Желаем хороших гостей и процветания вашему отелю!)) Минусы: Нет полотенцесушителя. В ванной есть веревка, но на ней ничего не сохнет, у вещей появляется неприятный запах из-за того что нет циркуляции воздуха. Если бы эта веревка была на балконе - было бы прекрасно))

Отель рядом с метро. Близко к центру. Мы ехали из аэропорта в круизный порт, останавливались на ночь, улица рядом тихая, в номере есть тапочки, шампуньки, зубные щетки. Завтрак очень приличный, есть выбор. Вокруг магазинчики, кафешки, и много других таких же отелей.

Плюсы: Идеально на один-два дня. Многие недорогих кафе рядом. В номере чайник, вода и кофе/чай. Хорошее расположение : недалеко от станции метро, от Молла Эмирейтс Минусы: В номерах затхлый запах, в ванной комнате - грибок.

Плюсы: Хорошее отношение персонала! Отель в удобном расположении к отличному пляжу Минусы: Отель старенький. Необходим ремонт! Но это никак не влияет на отдых , если вы не придирчивый турист

Сравнительно дешевый отель около метро
Golden Tulip оказался одним из дешевых отелей в округе Al Barsha. Внешний вид его оказался не таким уж презентабельным по сравнению с соседними Holiday Inn и т. п. Среди плюсов отеля можно отметить то, что он расположен в 4 минутах ходьбы от станции метро «Машрек». «Молл Эмиратов» тоже в пешей доступности — 20 минут пешком. Но ходить по жаре даже 20 минут может оказаться некомфортно, поэтому можно проехать одну станцию на метро. Завтрак в отеле — шведский стол — разнообразный и вкусный. В отеле есть небольшой тренажерный зал и бассейн (в бассейн я не ходил, рассказать не могу). От отеля каждый день ходят шаттлы на пляж и в «Аутлет Молл». Персонал отеля приветливый. Номер убирается каждый день. Служащий приносил в номер каждый день горсти пакетиков чая и по несколько бутылок воды. К концу моего пребывания на столе скопилось штук 5 бутылок. Сервис подразумевал уборку постелей и вынос мусора. Но полотенца в номере не менялись! А это было необходимо, потому что влажность была 100 %, и полотенца совершенно не сохли. Из-за влажности многие поверхности в ванной покрыты черной плесенью! А на второй день я обнаружил тараканов! Не знаю, насколько часто тараканы входят в комплект 4-звездочных отелей. Тараканы оказались не случайностью, а системной проблемой! Решайте сами, нужны ли вам такие соседи. Из других недостатков можно упомянуть неработающий сейф и сломанную кнопку смыва. Как итог: для следующего путешествия я бы подобрал что-нибудь другое.

Метро в одной 1 минуте ходьбы, значит в любую точку Дубая добраться легко. Находится на одинаковом расстоянии от любого аэропорта. На улице всегда есть такси. Супермаркет за углом. Номер небольшой 20кв метров, но очень комфортно. Кровать большая, холодильник маленький, чайник, чай, кофе есть. На крыше бассейн. На первом этаже ночной клуб, чтобы не мешала музыка выбирайте повыше этаж. Расположение отличное. Отель не новый, но цена соответствует качеству обслуживания.

Плюсы: Отличное расположение отеля- рядом станция метро, круглосуточный супермаркет. Хороший, вежливый персонал. Полотенца меняли каждый день. Минусы: Завтрак однообразный.

Плюсы: Расположение отеля рядом с метро. В 5 минутах. Не смотря на перечисленные минусы, было чисто. Завтраки на 4/5. Персонал отзывчивый. Минусы: Здание очень старое. Столик, который был в номере, был весь в пятнах, которые уже не убрать. В ванной на потолке, есть места с плесенью. Мебель вся старая и видна изношенность.

Плюсы: Уборка каждый день, приветливый персонал, быстро реагировали на все вопросы. Хорошая транспортная доступность Минусы: Отель достаточно старый, но в номере все работало.

Плюсы: Чисто, уютно, доброжелательный персонал.слабоват интернет, но хорошее доброжелательное отношение перекрывает этот недостаток. Да, ещё- меня заселили в 10ч утра, не заставили ждать до 14ч и разрешили на 3 часа позже выселиться. Вещи оставили до вечера в багажном отделении отеля. Большая благодарность за это. Отличное отношение и чистота- это самое главное на отдыхе, интернет это не важно. Минусы: Очень чисто, вначале показался затхлый запах. Но потом не было такого. Доброжелательный персонал. Мне понравилось, хотя вай фай тупил часто, слабоват. Но я мало была в номере , в основном гуляла и по делам. Хороший отель, рекомендую.

Грязный отель
Такой грязи мы ещё не видели нигде и никогда. В номере меняются только полотенца и постельное бельё, на этом вся уборка завершается, и так, видимо, год за годом. Подоконники покрыты сантиметровым слоем пыли, ковролин весь в крошках пыли и волосах, мебель старая, липкая, сальная, вся в пятнах, дверные ручки также липкие и грязные. Санузел — это просто песня: или вы сами своими силами уберёте этот ужас, или будете мыться в индийских волосах. Длинные чёрные индийские волосы повсюду. Толчок протирался только для вида по краям, внутри и под ободком просто дикий кошмар... В столовой все также грязное и липкое, на вилках и тарелках следы от масляных рук, есть предлагалось вилками, на которых была засохшая еда. Чистой тарелки не видели ни одной. С радостью покинули этот жуткий отель.

Городской отель на 3
Отель хорошо подойдёт для людей, которым нужно только переночевать. В остальном отель слабенький, тянет на 3.

Golden Tulip Al Barsha
Отель городской, впечатление положительное. Плюсы: близко к станции метро, окна в номере открываются (в отзывах встречала, что не открываются), номер чистый, хорошо убирали, ставили в номер воду. Минусы: завтраки, как в дешевой кафешке. Кофейный напиток в чайнике, кипяток для чая аккуратно наливайте. Пару раз совсем не прнравился завтрак. Самое вкусное — круассаны. Все остальное терпимо. Автобус на пляж приезжает заполненным. С утра мест нет. После обеда уехать можно))) Если с утра хотите уехать на пляж, вариант 1 — такси (от 25 дирхам. Обязательно уточните про счетчик. Некоторые таксисты обманывают туристов). Вариант 2 — идти на автобус к отелю Cassels на 10 мин раньше, чем в расписании.

Отличное соотношение "цена — качество"!
Отель хороший, что-то лучше за такую цену найти будет сложно. Номера средние, окна не открывались и было немного некомфортно из-за чувства сырости. Мы привыкли проветривать помещения, а тут с этим проблемы. Убирали каждый день, меняли полотенца. Расположение удобное, рядом метро, в 20 минутах молл. На крыше бассейн с подогревом, выдают полотенца. При заселении берут туристический сбор без возврата (так везде). У нас были только завтраки, и они были прекрасны. Очень большой выбор! Каши, яйца, хлопья, омлет, картофель запеченный и даже паста, сосиски, колбаса, сыр, овощи, фрукты, панкейки, круассаны и другие сладости. Короче, завтраки очень вкусные! Персонал вежливый, улыбчивый, русский знают плохо, но с переводчиком все решаемо. У нас был выезд в 6:15 утра. Мы попросили открыть ресторан, чтобы успеть позавтракать. Для нас его открыли на полчаса раньше, за что отдельное спасибо! В общем, нам все понравилось. Интерьер симпатичный, персонал приятный, завтраки великолепные, бассейн с подогревом, тренажерный зал и самое главное — цена = твердая 4!

Хороший отель, но одно «но»
Отличные завтраки, но затхлый запах в номере и окна не открываются. Приветливый персонал. Волг всем готово помочь. На автобус к пляжу обычно не хватает мест. Лучше поехать на метро на пляж Марина Бей (метро в 5 минутах максимум).

Плюсы: старый отель, запах в номере, леди на стойке регистрации не очень хорошо говорит по-английски. Минусы: мне дали номер с 2 односпальными кроватями вместо одной двуспальной кроватью
Об отеле Orchid Hotel Al Barsha (Ex. Golden Tulip Al Barsha) 4****
Построен: 2010 г. Реновация: 2013 г. Расположен: в районе Аль Барша, в 1 км от торгово- развлекательного центра Mall of the Emirates и в непосредственной близости от станции метро Sharaf DG, откуда можно быстро доехать до любой из достопримечательностей Дубая – Бурдж Халифа, фонтан Дубай, Dubai Marina, Dubai Media City и Golden Souk. В 32 км от аэропорта г. Дубай. Состоит из одного 8-этажного корпуса. В отеле 125 номеров. Общая площадь: 1 431 м2. Пляж: общественный песчаный в 7 км от отеля (3-я береговая линия). Зонтики, шезлонги на пляже Jumeirah Beach Residence - платно. Отель предоставляет трансфер на общественный песчаный пляж Jumeirah Beach Residence (бесплатно, любые изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля). Номер телефона: +(971) 4 341 77 50 / 51 Адрес: Sheikh Zayed Road, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях