Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Rixos Premium Magawish Suites & Villas от всех туроператоров на одном сайте.
Rixos Premium Magawish Suites & Villas - фото отзывы
Один из первых отелей, открывшихся в Хургаде. Большая территория. Знаменит своими дайвинг- и серфинг-центрами. Отелю принадлежит один из лучших песчаных пляжей. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха и любителям дайвинга и серфинга.
Об отеле Rixos Premium Magawish Suites & Villas 5*****
Построен: 2021 г. Расположен: в 7 км от аэропорта Хургады, в 6,5 км от центра города, на самом берегу моря. Состоит из основного одноэтажного здания (только ресепшн), двух 3-этажных корпусов, одного 4-этажного корпуса и комплекса 2-этажных и одноэтажных вилл. Всего 410 номеров. Общая площадь: 255 000 м2. Пляж: собственный песчаный пляж, первая береговая линия, рядом кораллы, песчаный вход в море. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 1,2 км. Пляжный павильон за дополнительную плату. Номер телефон: +2 (065) 346 46 20. Адрес: Hurghada, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет. В отеле запрещено размещение с животными. Заселение в отель: 14:00, выселение из отеля: 12:00. Бассейны и пляж открыты в зависимости от погодных условий.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Rixos Premium Magawish Suites & Villas
Построен: 2021 г. Расположен: в 7 км от аэропорта Хургады, в 6,5 км от центра города, на самом берегу моря. Состоит из основного одноэтажного здания (только ресепшн), двух 3-этажных корпусов, одного 4-этажного корпуса и комплекса 2-этажных и одноэтажных вилл. Всего 410 номеров. Общая площадь: 255 000 м2. Пляж: собственный песчаный пляж, первая береговая линия, рядом кораллы, песчаный вход в море. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 1,2 км. Пляжный павильон за дополнительную плату. Номер телефон: +2 (065) 346 46 20. Адрес: Hurghada, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет. В отеле запрещено размещение с животными. Заселение в отель: 14:00, выселение из отеля: 12:00. Бассейны и пляж открыты в зависимости от погодных условий.
1-я линия
До пляжа всего 100 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 7 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаДетский клуб
Развлечения и анимация для детей всех возрастов — под присмотромМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОдин из первых отелей, открывшихся в Хургаде. Большая территория. Знаменит своими дайвинг- и серфинг-центрами. Отелю принадлежит один из лучших песчаных пляжей. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха и любителям дайвинга и серфинга.
Развлечения в отеле
- тренажерный зал
- живая музыка
- вечеринки, карнавалы
- теннисный корт
- уроки тенниса и освещение теннисного корта (платно)
- футбол
- конные прогулки (платно)
- йога, стретчинг, пилатес
- аква фитнес, водное поло
- пляжный волейбол
- дартс, бочча
- кроссфит, воркаут, crazy ABS, табата, core express, TRX
- настольный теннис
- игры на пляже, соревнования
- уроки танцев, зумба
- shuffleboard
- парасейлинг (платно)
- каноэ (платно)
- водные развлечения (платно)
- дайвинг-центр (платно)
- СПА-услуги
- турецкий хамам
- джакузи
- сауна
- парная
- массаж (платно)
- салон красоты (платно)
Территория отеля
- открытый бассейн Entertainment в пляжной зоне (с подогревом в зимний период)
- 3 открытых бассейна возле корпусов Lagoon (с подогревом в зимний период)
- 3 открытых бассейна возле корпусов Lotus (с подогревом в зимний период)
- открытый бассейн возле вилл (5164 кв.м., с подогревом в зимний период)
- открытый бассейн возле Royal Villa (85 кв.м., с подогревом в зимний период)
- главный ресторан Turquoise
- ресторан a`la carte Salt (морепродукты)
- ресторан a`la carte Lalezar (турецкая кухня)
- ресторан a`la carte Asian (азиатская кухня)
- ресторан a`la carte La Churrascaria (бразильская кухня)
- ресторан a`la carte Mangal (барбекю)
- ресторан a`la carte People`s (международная кухня)
- ресторан a`la carte Teppanyaki (японская кухня, платно)
- лобби-бар
- бар English Pub
- бар Piazza
- бар Panorama
- бар у бассейна Lagoon
- бар на пляже
- бар у бассейна Lotus
- лобби бар Lotus
- лаунж X
- витамин-бар
- бар Detox
- кафе Cafe De Vienne
- кафе Vanila Ice Cafe
- кафе Beach Snaxx
- кафе La Crema
- Wi-Fi на территории отеля (бесплатно)
- 5 конференц-залов (общей площадью 980 кв.м.)
Для детей
- детский бассейн Lotus (с подогревом в зимний период)
- детский бассейн (с подогревом в зимний период, напротив номеров Pool Villas)
- мини-клуб Rixy от 1 до 4 лет (в сопровождении родителей, специальные игрушки для малышей, часы работы: 09:30-17:00, 20:00-23:00)
- мини-клуб Rixy от 4 до 12 лет (комната для обучения, игровая, мастер-классы, комната для сна, соревнования, уроки кулинарии, мини-олимпийские игры, развлекательные игры, часы работы: 09:30-17:00, 20:00-23:00)
- детская кроватка (по запросу)
- детские горшки (по запросу)
- детские коляски (по запросу)
- детские бортики для кровати (по запросу)
- няня (отсутствует)
Rixos Premium Magawish Suites & Villas на карте
Rixos Premium Magawish Suites & Villas
Rixos Premium Magawish Suites & Villas - отзывы туристов

Наш любимый семейный отель
Приезжаем уже в третий раз. Очень нравится ресторан Salt. Море шикарное для малышей. Чтобы смотреть кораллы, нужно ехать на лодке.

Плюсы: Рекомендую этот отель в сезон скидок и конечно это не 5 звездочные отель Турции, это Египет. Будьте готовы к этому. Всё берите с собой, на территории отеля есть магазин, но цены там невообразимые. Поэтому крем от/для загара взять с собой, от от солнечных ожогов и памперсы детям. Минусы: Номер был очень побитый, хотя отелю всего 4 года. Запах воды ужасный и напор воды оставляет желать лучшего. К сожалению в ресторане очень много птиц, которые живут в кондиционерах в потолке. К сожалению еда не очень хорошого качества, много заветренной еды. Станция гриля уничтожает всё мясо и морепродукты и превращает их в пепел. К сожалению пляж очень грязный, хотя его и стараются чистить, но на нём много мусора и в воде тоже. Многие лежаки повреждены. Проблема не только в отеле, но и в отдыхающих, которые не убирают за собой, думая что если они заплатили, то мусор может летать по всей территории отеля.

Для Египта отличный отель
Хороший качественный отель, с большой территорией, несколькими ресторана и зоопарком. Питание хорошее, без изысков, но всегда найдете что поесть. Хороший ресторан SALT, он по записи, но через приложение это удобно делать.

Незабываемый отдых!
Отдыхали в отеле в декабре с ребенком (2 года). Жили в 42 корпусе (рекомендую его, так как около других корпусов какой-то технический шум). Отель шикарный! До этого были в октябре в Seagate, поэтому есть с чем сравнить (там тоже классно). Из плюсов: шикарные номера, уборка номера и территории, питание (особенно стейки), огромная зеленая территория, инфраструктура отеля, охрана, работа ресепшен, детская и взрослая анимация, шоу и оркестр, и, конечно, сервис на пляже, у бассейна, в лобби и во всех ресторанах! Везде уделяют нам много внимания, на пляже Самир Калед даже приносил заказы двухлетнего ребёнка, которые он лично ему озвучивал, и поил его из трубочки! В ресторанах, у бассейна везде к нам сразу подходили и отлично обслуживали! Спасатели всегда помогали с лежаками, даже тащили коляску с ребенком к нужным нам лежакам. Спасибо большое! Каждый пункт расписывать — получится целая книга, но ведь и отель премиум — конечно, там все будет шикарно! С погодой повезло — не было ветра, плавали в море с ребенком каждый день! Была новогодняя ярмарка, и в целом в отеле новогодняя атмосфера, все украшено, очень здорово! Запах в отеле очень классный! Могу отметить следующие замечания/наблюдения: на пляже попадается мусор в виде бычков и скорлупы от фисташек. Не критично, но все же) Анимация приглашает на все активности — это отлично (в отличие от Seagate — там даже на волейбол не зовут). Шоу и выступления вечерние проходили в помещении, от чего не было такой крутой тусы, как в Seagate — даже на выступлении диджея все просто сидели и смотрели. Думаю, это дело в помещении — если бы все было на уличной сцене, было бы круче, но, видимо, погода вечером не очень теплая. Территория отеля огромная и зеленая, инфраструктура разнообразная — даже если много людей, вы их нигде не встретите! Все растворяются в масштабах отеля. Шик! Детская анимация класс — даже спортивные мероприятия (батуты, йога) и разные другие развлечения не оставят детей равнодушными. Есть ферма и конюшня — и там и там сотрудники очень ухаживают за растениями и животными. Купили классную пляжную сумку (на ресепшен можно заказать), очень стильная и удобная. Также в детском клубе в последний день подарили подарки ребенку, спасибо! На пляже не пристают фотографы в отличие от Seagate. В целом шикарный отдых, мы наверняка вернемся в этот отель, несмотря на то, что обычно мы не любим возвращаться в места, в которых уже раньше отдыхали. Спасибо большое!

Не соответствие сети «Риксос», скромная пятерка
Добрый день, дамы и господа! Будучи постоянными любителями отелей сети Rixos, 2 года мы мечтали попасть в этот отель, т. к. его не хвалили только ленивые, и были горько разочарованы! Небольшой отзыв о проведенном времени в отеле Rixos Premium Magawish — условно лучший отель Египта, видимо, только по цене и на бумаге. Начнем с плюсов: 1) Большая красивая территория. 2) Относительно свежие большие номера (мы проживали в вилле в 6‑м корпусе). 3) Обслуживающий персонал (официанты, бармены, lifeguard), все помогут, поухаживают, очень любезные и не клянчат чаевых. Во время болезни ротавирусом в отеле только они и спасали, от начальства никакой помощи не получили. 4) Хороший пляж с пологим входом, относительно свежее оборудование на пляже, но без какой-либо живности, чисто поплавать до буйков. 5) Девочки — живая музыка (играющие днем, не путать с вечерней программой). 6) Animation team Kamura, Алиса, Анара — низкий им поклон за все, но тут же вопрос, как им троим разорваться на такой огромный отель? В том же Rixos Sharm в анимационной команде было 8 или 10 аниматоров, а он в 2 раза меньше. Теперь минусы: 1) Отвратительное отношения менеджерского персонала к отдыхающим за редкими исключениями (Guest Relation Татьяна — это исключение), остальным глубоко плевать на ваши проблемы. Как сказал один известный персонаж: «Ваши ожидания — это Ваши проблемы» (с). Яркий пример, в период нашего отдыха в отеле была эпидемия ротавируса, 24 мая у меня был день рождения, а мы лежали с температурой под 40, сказав об это гест релейшен Дарье, в ответ услышали тишину, даже не предложили чем-то помочь, без напоминания номер вам не украсят в честь праздника, даже не рассчитывайте. 2) Ассортимент питания не соответствует уровню отеля, сравнивая с теми же риксосами «Сигейт» и «Шарм», не говоря уже о турецких. Качество а-ля-картов оставляет желать лучшего (исключение — мангал и рыбный). 3) Качество уборки бассейнов в виллах, куча отколотой плитки с острыми углами, о которые легко порезаться особенно детям. 4) Отсутствие бассейнов для взрослых, самый глубокий бассейн 150 см, для меня с не самым высоким ростом 185 см уже неудобно, не поплавать, ничего. 5) Отсутствие вечерней программы для взрослых, ее просто нету от слова вообще, у сцены с 9 часов вечера, полтора землекопа и танцующие умирающие кильки (артисты на сцене). Единственный приятный момент — это девушка темнокожая поющая, ее можно было с удовольствием послушать. Дискотека после программы? Нет, не слышали, под конец отпуска открыли Х лаундж, но кого-то туда приглашать, зачем? А находится он на отшибе мира в самом дальнем углу отеля, куда ты при всем желании не пойдешь, в отличие от нормальных риксосов, где все проходит на той же сцене. Бедная девушка-диджей, играющая для пустоты на ветру у моря. 6) Отсутствие анимации как данности, да в отеле заявлена софт-анимация, но и ею там не пахло. Аниматоры стараются, но у них нету никаких условий, которые должен предоставлять отель, а на ресепшене никто даже не знает, кто ответственен за анимацию. Мы сами своими силами кое-как на 4‑й день отдыха набрали людей поиграть в волейбол, зачем вы делаете шикарные площадки для него, если вам не интересно, чтобы люди там играли? 7) Не достаточное количество мини-каров, можно по 15 минут стоять на солнце в попытке уехать, а часть номеров находится уж очень далеко от пляжа. Итог: на данный момент это был 3‑й египетский риксос, и по качеству хуже не только других риксосов, но и более скромных по цене отелей.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях