Туры в Horus Paradise Luxury Resort 5***** из Казани

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Horus Paradise Luxury Resort - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Horus Paradise Luxury Resort от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Казани

Туры на двоих взрослых

Horus Paradise Luxury Resort - отзывы туристов

Avatar
7.7
Катерина М.
19.10.2025

Неплохое место, но не вернусь

+ расположение, песок, море, солнце, симпатично; - инфраструктура не рассчитана на такое количество людей, грязновато. Подробнее. Сам отель стилизован, красиво, номер в главном корпусе на 4 этаже. Уборка плохая, воды достаточно, а вот из крана она не всегда течёт (можно нанести шампунь, а вода исчезнет, но не переживайте, через несколько минут она, скорее всего, появится, и, возможно, даже будет теплой). Полотенца в номере и на пляже уставшие, с дырками и пятнами. Вид на море чудесный. 3 лифта, но 1 был сломан несколько дней, ждать не очень долго, до 5 минут, но туристы не уважают друг друга, могут сесть на -1 этаже, хотя им на -2 (спуститься 1 этаж всего), и едут с лифтом наверх, поэтому наверху лифт переполнен, никто не влезает. То же при подъеме наверх происходит. Лежаков на пляже не хватает, к 09:00 все заняты (оставлены полотенца, никого нет, но мест нет). Ресторан а-ля-карт — запись строго с 10:00 до 12:00 в офисе, стоять очередь из 20 человек я не стала, в ресторан могу и так себе позволить сходить. Основной ресторан и у пляжа бар — столы везде без скатертей, грязные, липкие, стулья тоже (валяются куски еды, надо внимательно смотреть, куда садишься). За едой и в бары всегда очереди. В основном ресторане надо приходить к началу, дальше может блюдо закончится, его больше не будет, народа тьма, мест в середине ужина нет, к концу еды нет. Кухня очень посредственная на троечку, иногда вообще нечего взять, настолько неприглядно, а в день Мексики все острое (острое не ем, осталась со свежими овощами на ужин). На завтрак всегда яичница, нарезка сыра и химических колбас, булки. В обед в баре у пляжа закуски, толпы людей, мест не хватает, посуда на столах не убрана, с тарелками на пляж нельзя (это хорошо, иначе будут по всему пляжу валяться), еда до 15:45, но к 15:00 уже все съедено, моют. За напитками в бар везде очереди по 15:30 человек, как повезет. Лепешки по расписанию, очередь от 30 минут. В лобби-баре вечером тьма народа и долгие очереди. Пляж сам песчаный, лежаков много, но все заняты, есть рваные, зонтики есть поломанные, но чинят, чисто, душ и туалет через променад, приличные. Мойка для ног неудобная, в ближней вода еле течет, дальняя норм. В общем, впечатление средненько, ходить по барам и в поисках еды мне особо не приходилось, не за этим приехала, но смотрела на этот ужас. Отель неплохой, но не для такого количества людей. Расположение очень понравилось — и на улицу выйти, и променад до Старого города, для прогулок отлично. Анимация какая-то есть в течение дня, вечерние шоу танцевальные симпатичные, один раз было только безобразие — какие-то безголосые дети из Грузии завывали (видимо, родители, проплатили).

Avatar
8.7
Александр К.
19.10.2025

Отель на 4 с минусом

Отель не соответствует своим 5*. 1. Пыль везде. В ресторане на крышках с едой, в номере на полках и зеркалах, на поручнях и стеклах, буквально везде. При этом рядом никаких строительных работ не ведётся. Такое ощущение, что не убирают годами. 2. Чтобы попасть в основной ресторан, нужно подняться по крутой лестнице, не представляю даже, как этот квест преодолевали люди пожилого возраста и маломобильные люди, лифт для инвалидов за неделю моего проживания был постоянно сломан. 3. В барах при отеле половина ассортимента отсутствует, шампанское безалкогольное, коктейли делать не умеют, не знают ни пропорций, ни ингредиентов, из чего должен состоять данный коктейль. 4. Курят на территории отеля везде, даже в ресторане, причем прямо под табличкам "no smoking", реакции служащих отеля ноль. 5. Анимация посредственная. 6. Пляж не убирают. Везде сигаретные "бычки", один раз даже попалось стекло от бутылки. Некоторые лежаки сломаны. Как итог: больше в этот отель возвращаться нет никакого желания. За такие деньги можно подыскать отель и получше.

Avatar
9.3
Елена А.
02.10.2025

Отель хороший с песчаным пляжем

Отель в общем понравился, отдыхала в нем 3 раза. Сначала в 2010, 2011 годах и вот теперь в 2025 г. Есть с чем сравнить. Территория красивая, ухоженная, но по пути от пляжа до основного корпуса, в котором находится главный ресторан — есть очень крутые подъёмы и лестницы. Их преодолевать трудно. Для меня это большой минус. У лифтов (их три в главном корпусе) почти всегда очередь, особенно когда все едут на ужин или возвращаются с шоу. Кстати, 1 лифт сломался в период нашего отдыха на 4-й день, и начались постоянные очереди, как в час пик прямо. Мы уезжали через 3 дня, его так и не сделали, хотя многие туристы обращались с этим вопросом на ресепшен. В номерах в главном корпусе нет: тапочек, халатов, и прочих гигиенических принадлежностей, шампунь и гель висит на стене в душе в одной емкости. Наполняемость мини-бара скромная, даже пива в нем нет. Еда в отеле хорошая, разнообразная, и фрукты и сладости. В общем-то есть всё и много, голодным остаться невозможно. Ресторан у пляжа тоже понравился, удобно расположен, с красивым видом на море. Мороженое, вафли жарили, выпечка разная — все это каждый день в кафетерии и у пляжа. Коктейли в лобби-баре не понравились вообще. О пляже: заход в море очень хороший, песчаный. Но если отплыть дальше, в некоторых местах на дне лежат большие камни, о которые можно даже задеть ногой при плавании. Но море было очень хорошее, тёплое, прозрачное. Места на пляже ещё нужно было долго поискать, были проблемы с шезлонгами на пляже. Всегда все были заняты, даже в 8 часов утра. Приходилось ходить пораньше и занимать. Туристов очень много, заполняемость отеля полная. У бассейнов свободные места были. Из развлечений каждый день были вечерние шоу в амфитеатре и дискотека, танцы в ресторане у пляжа. В целом отдых получился хорошим, с погодой очень повезло, поездка понравилась. Людям с ограниченными возможностями этот отель не рекомендую из-за крутых подъемов в гору. А если нет с этим проблем, то отель в целом красивый, хороший — рекомендую. Оцениваю на 8 баллов.

Avatar
9.3
Наталья Г.
25.09.2025

Второй раз и не последний!

Не зря я поехала второй раз в этот отель. Не пожалела ни разу. Понравилось все. Убирали номера каждый день, еда отличная, персонал вежливый, пляж на высоте, бассейны просто супер. Поеду ещё.

Avatar
9.7
Сергей В.
31.08.2025

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в августе 2025 г. Отель просто впечатляет размерами. При выборе казалось, что такой огромный номерный фонд будет мешать хорошему отдыху. Но на самом деле всё построено и организовано на 5+. Несколько зон питания хорошо распределяют потоки желающих. Открытая кухня с 23:00 до 04:00 утра позволяет не остаться голодными тем, кто заселяется ночью. Три уровня бассейнов, собственные горки в бассейне. Большая территория пляжа на первой линии. Большая зелёная зона для прогулок. Много фруктовых деревьев. В двух километрах по набережной Старый город с руинами античности. Всё это оставило приятный отклик в душе. Есть много и других интересных отелей, но от Horus вы точно не получите негативный осадок.

Об отеле Horus Paradise Luxury Resort 5*****

Построен: 2008 г. Реновация: 2016 г. Расположен: в 70 км от аэропорта г. Анталья, в 2 км от г. Сиде, на берегу моря. Состоит из основного 8-этажного здания (есть лифты), двух 6-этажных корпусов Resort (есть лифты), восьми 3-этажных корпусов Garden(без лифтов), одного 5-этажного дополнительного корпуса Konak (Annex, расположен за пределами отеля через дорогу, есть лифты), четырех 2-этажных зданий Beach (без лифтов). Общая площадь: 80 000 м2. Всего 750 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 200 м от отеля (1 линия). Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад. Заход в море - песок. Душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже. Бар на пляже (10:00- 18:00, 20:30- 23:00). Протяженность пляжа – 400 м. Номер телефона: (242) 753 39 00/753 44 55. Адрес: Denizbuku Mevkii 07330 Side-Antalya, Turkey. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются рампы на территории и инвалидные коляски (платно). Есть русскоговорящий персонал. Не предусмотрено размещение с домашними животными. Концепция питания: UAI - Ультра все включено 24 часа В концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин- шведский стол, закуски, гёзлеме, десерты, вафли и мороженое - в определённые часы, ночной суп, диетическое и вегетарианское меню, местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки. A’la Carte рестораны - при проживании от 7 ночей одно посещение одного из ресторанов бесплатно, по резервации. Все импортные напитки и коктейли, выдержанные вина, напитки в бутылках, напитки на дискотеке, кальян, свежевыжатые соки, сервис в номер - платно. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.