Туры в Prime Beach Hotel (Ex.Ideal Prime Beach) 5***** из Санкт-Петербурга

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Prime Beach Hotel (Ex.Ideal Prime Beach) - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Prime Beach Hotel (Ex.Ideal Prime Beach) от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Санкт-Петербурга

Туры на двоих взрослых

Prime Beach Hotel (Ex.Ideal Prime Beach) - отзывы туристов

Avatar
10
Наталия С.
10.10.2024

Отдых в отеле Prime Beach Hotel

Отдыхали в сентябре. Прекрасный отель. Персонал дружелюбный, помогает всегда. Вид из номера великолепный, особенно рано утром и на закате. Море чистое, теплое. Ходили купаться с раннего утра. Еда вкусная, выбор большой. Понравились вечерние мероприятия. В номере все устраивало. Если поедем в Турцию, то обязательно в этот отель.

Avatar
9.3
Ирина А.
20.07.2023

Отель отличный!

Территория отеля большая, вся в зелени. Бассейн детский, отдельно от взрослых. Питание на 4. Пляж узкий, песчано-галечный, заход в море не очень приятный, острые камни. В Мармарисе море везде не больше 23 градусов, в сезон. Уборка номера каждый день! Обслуживающий персонал, старается. Анимация каждый день. В целом рекомендую!

Avatar
9.7
Сергей М.
09.07.2023

Очень понравился отель

Отдыхали с женой в начале июня. Отель очень понравился. Территория не очень большая, но уютная и со всем необходимым. Несколько баров, бассейн на улице и закрытый. Много места в ресторане. Море совсем рядом, что очень порадовало. Отличный персонал и сервис. Хорошо убирали. Расположение тоже удобное. Рядом остановка, но и пешком до центра можно дойти минут за 40, прогуливаясь вдоль моря. В общем, не увидел негативных моментов, очень понравилось.

Avatar
8
Мария К.
20.06.2023

Хорошо

Отдыхали в 5-летней дочкой в конце мая 2023. Из плюсов отеля: чистая территория, удобное расположение, час пешком до центра по красивой набережной с пятилеткой, вдох в море неглубокий, комфортно. Всегда есть лежаки на пляже. В бассейн мы не ходили, но там тоже. Еда вкусная, не очень разнообразно, но всегда можно найти то, что понравится и будет вкусно. Много овощей. Вкусные завтраки. С ребенком вдвоём было очень комфортно. Отель семейный, много семей с детьми. Каждый день мини-дискотека, и вечером после дискотеки развлекательная программа с приглашёнными артистами, потом караоке-дискотека для взрослых. Есть мини-клуб для детей. Аниматоры говорят только на английском, но это не мешает, т. к. они там делают поделки, играют и т. д. Дочке было комфортно, хотя она вообще не знает английский. После поездки зато захотела пойти учить язык, чтобы было удобнее знакомиться с детьми, которые на английском говорят. Есть всякие активности днём: йога, петанк, бильярд и другие. Из общих наблюдений: очень много европейцев с детьми. И по большой части они тусуются у бассейна. Из минусов: в номере с видом на окрестности (любом) — шумно. Так как слышна дискотека из соседних отелей часов до 23:00. Так что рекомендую сразу бронировать номер с видом на море. Там тише. Еда не очень разнообразная, но в целом было вкусно. Я и сама ела, и 5-летнему ребёнку спокойно можно было найти что нравилось из нормальной еды. В целом нам все понравилось. Отель хороший. За свою цену отличный отдых.

Avatar
8.3
Наталья П.
11.11.2022

Отличный отель, но очень шумно

Отдыхали двенадцать дней, успели насладиться видами и пляжем. Сам отель очень хороший, уютная территория, есть два бассейна, горки, везде зеленые пальмы. В отеле потрясающе вкусно кормили, огромный разнообразный выбор на обед и ужин, повторяются только завтраки. Из неприятного — ресепшен, работает очень медленно и долго, нехотя чем-то помогают, если в номере что-то сломалось, мастера не дождетесь, ни сегодня, ни завтра, ни за 5 долларов. Номера подуставшие, не на 5 звезд. Очень устали от движухи в отеле. Отель попадает в категорию "семейный", но какой же он "семейный", если музыка начинает долбить с 10 утра и заканчивается вечерней программой в 1–2 ночи, из-за этого ни разу не выспались за весь отдых. Для меня самый большой плюс — вид. Горы и море — вид волшебный. Именно этим наслаждаешься каждый раз, как выходишь из отеля.

Об отеле Prime Beach Hotel (Ex.Ideal Prime Beach) 5*****

Построен: 2011 г. Реновация: 2019 г. (реновация номеров). Расположен: в 110 км от аэропорта г. Даламан, в 3 км от центра г. Мармарис, на берегу моря. Состоит из двух 5-этажных и двух 6-этажных зданий (50% номеров с видом на море). Общая площадь: 20 000 м2. Всего 632 номера. Пляж: собственный песчано-галечный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 250 м. Номер телефона: (252) 417 52 00 / 417 86 60. Адрес: Cumhuriyet Bulv. No 35 Siteler / Marmaris / Muğla / Türkiye. Сейф 30 долларов за 7 дней. Система все включено работает до 23-00. Внимание: отель не принимает мужчин, приезжающих без дам.

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.