Beach Rotana Abu Dhabi - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Beach Rotana Abu Dhabi от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Уфы
Beach Rotana Abu Dhabi - отзывы туристов

Отель, в который хочется вернуться!
Отдыхали с 28 марта по 6 апреля семьей (2 взрослых, 2 детей 7 и 10 лет). Великолепное расположение отеля, прекрасный чистый пляж (да, не открытое море, но с детьми так даже лучше). Отличный бассейн, чистота везде, доброжелательный персонал. Обязательно берите питание UALL (Dine Around), тогда у вас будет возможность посетить все 12 ресторанов, которые расположены на территории отеля. Наши фавориты немецкий, стейк-хаус и рыбный (со звездой «Мишлен») — посетили их по несколько раз. Хочу заметить, что это не рестораны отеля, а городские рестораны, доступные всем желающим. Кто не знает про уровень цен в эмиратах, будьте уверены, он высокий) Просто для гостей отеля с питанием UALL немного сокращенное меню без указания стоимости. Однозначно советую отель, и обязательно туда вернемся!

Хороший отель
Понравилось расположение отеля, территория, обслуживание, питание отличное. Из минусов: у отеля нет выхода к морю, только маленький пляж на заливе, который к тому же закрыли по санитарным мерам на неизвестный срок.

Хороший завтрак. Брали полулюкс. Просторный удобный номер. Персонал великолепен.

Веасh Rotana Abu Dhabi
В целом все понравилось, кроме некомпетентности и нежелания сотрудников на ресепшене идти навстречу туристам. Отдыхали втроем: бабушка, мама и ребенок (11 лет). Сначала заселили в маленький номер, после небольшого казуса в виде таракана, нас переселили в больший номер. Брали завтрак и ужин. Сотрудник на ресепшене не владел информацией, какие рестораны мы можем посещать, и положены ли нам некоторые напитки. Пару дней понадобилось, чтобы все разрешилось, потом все было нормально (кроме того, что ребенок спал с одним из взрослых). Обращайте внимание, что компания «Фан Сан» не предполагает дополнительную кровать для ребенка до 12 лет. Кровати шириной 120 см. Другая семья предложила забрать кровать у них, о чем сообщили на ресепшен. Но кровати мы так и не дождались. Обслуживающий персонал улыбчивый, очень стараются, выполняют все просьбы. По питанию тоже никаких претензий: большое разнообразие и на любой вкус. Сам отель очень красивый. В целом отдых понравился, но вернуться желания нет.

Выбирать Вам
Здравствуйте! Значит, читайте мой отзыв, но сами думайте "никогда не выбирайте место отдыха по комментариям — никогда". Буду тезисно: расположение — прям город, т. е. пристройка к ТЦ или наоборот) Для шопинга, но цены оч высокие. Лучший магазин, который рядом! Дом. пляж — "солёная речка" под двумя мостами напротив больницы) Есть медузы, жалят. Камни и канаты, ограждения в мелких кораллах руками, не трогать и не наступать, царапают. Сам берег приятный, песок и дно — приятный песок. Еда — всегда одинаковая. Написано о морепродуктах, да, мелкий краб и моллюск присутствует на ужине. Напитки только просить у официантов, сам не нальёшь, ничего всё приносят. Персонал — оценивать не вижу смысла, ну, здороваются, ну, спрашивают, как дела, зачем мне это? Уборка — класс. Кто хочет "обнулиться" от города, людей, работы, шума, суеты — туда не нужно ехать. Прогулки шопинг — да. С детками вообще не вздумайте ехать в это место, для них будет скучно, для этого есть отели с огромными территориями далеко от города. Но повторюсь, только моё мнение, мы разные. Спасибо!
Об отеле Beach Rotana Abu Dhabi 5*****
Построен: 1993 г. Реновация: в 2021 году (корпус Beach Wing) и в 2024 году (корпус Tower Wing). Расположен: в Абу-Даби, на берегу залива, в непосредственной близости от крупнейших торговых и бизнес-центров, основных достопримечательностей города. В 160 км от аэропорта г. Абу-Даби. Отель соединен внутренним проходом с торговым центром Abu Dhabi Mall. Cостоит из трех корпусов – 7-этажного (beach wing), 14-этажного (апартаменты) и 14-этажного (tower wing). Всего 565 номеров. Пляж: собственный песчаный в 10 м от отеля (1-я береговая линия). Вход в море: песчаный. На пляже полотенца, зонтики, шезлонги: бесплатно. У бассейна полотенца, зонтики, шезлонги: бесплатно. Протяженность пляжа 430 м. Есть русскоговорящий персонал. Адрес: P.O.Box: 45200, Abu Dhabi, UAE Телефон: (971 2) 697 9000 Депозит при заезде (необязательный). Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 Внимание! В период с 10.06.2025 по 20.08.2025 в отеле на реновацию будет закрыт бассейн. В течение этого времени для гостей отеля будет оставаться доступен пляж отеля.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях