Туры в Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5***** из Уфы

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Le Meridien Al Aqah Beach Resort - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Le Meridien Al Aqah Beach Resort от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Уфы

Туры на двоих взрослых

Le Meridien Al Aqah Beach Resort - отзывы туристов

Avatar
9
Юрий К.
04.05.2025

Достойный отель, но не без недостатков

Кратко пробегусь по плюсам и минусам. Понятно, что далеко от аэропортов, но это специфика Фуджейры, зато море гораздо лучше, чем в Персидском заливе. Живности в воде ожидать не стоит, немного рыбок и крабиков на камнях на границе отелей. Раньше можно было пешком дойти до острова справа по пляжу, там скромные кораллы, довольно много рыбок, бывают небольшие акулы и черепахи, но теперь на полпути пляж закрыли, так что или идти в обход, или платить деньги за корабль. Понравилась территория, зелёная, есть несколько доступных игр, пара теннисных столов. Хотя корпус внешне большой, но номеров не очень много, все они с видом на море (на горы окон нет). Возможно, из-за ремонта на 4 этажах, но переизбытка народа не ощущалось. Ремонт нам не мешал, хотя прямо под ремонтом вроде шумновато. Номера просторные, даже без ремонта претензий к номеру нет. Чисто, обслуживание довольно шустрое, когда что-то надо было, приносили/приходили шустро. Недостатков, по большому счёту два. 1 — анимация. Фактически отсутствует как класс. На "огненное шоу" народ собрался, и посмотрел, как девушка вышагивает с парой зажжённых факелов. Остальное того же уровня, так что рассчитывайте на себя. 2 — еда. Хотя тут на вкус и цвет… Лично у меня больших претензий нет, и мясо, и морепродукты (хотя конкретно рыба не очень), даже свинина была. Бедновато с фруктами, в первый день почему-то арбузы выдавали по заказу. И совсем скромно с десертами. Три вида очень маленьких пироженок, скромный тортик и пара видов "пудингов". Но лайфхак — не стесняйтесь спрашивать. Постоянно ходит один из шефов, пожалуйтесь ему. Нам после жалоб на десерты каждый вечер приносили что-то персонально. Другая семья попросила пюре, оно и в меню появилось, и им лично приносили. Аналогично могут принести фри по запросу. Есть пара ресторанов а-ля карт, включённых, можно для разнообразия сходить туда.

Avatar
8.7
Михаил Ш.
17.01.2024

Отдых январь 2024

Были в январе 2024. Плюсы отеля: Достаточно новые номера, каждый день уборка. Минусы: Если берете только завтра и ужин, рядом почти нет кафешек, учтите это. Совсем рядом только иранский ресторан, морской ресторан рядом с заправкой и, собственно, сама заправка с магазином. Лучше брать обеды все же. Море. Учтите, что там приливы и отливы. Например, вечером будет совсем мелко. Анимация. Её почти не было у нас. Днем для детей есть, вечером ничего. Соседний отель сильно круче по анимации.

Avatar
9.7
Татьяна С.
23.07.2023

Очень хороший отель

Отель для спокойного семейного отдыха. Далеко от всего, просто лежать и ни о чем не думать. Питание хорошее, разнообразное. Есть вегетарианские блюда, альтернативное молоко, много видов соков, напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Рыба, мясо, морепродукты и фрукты. Есть что выбрать. Пляж песчаный, на пляже пальмы и шезлонги, мест достаточно. На пляж носят коктейли и напитки. Номера большие, все с видом на море. Интернет работает на всей территории. Персонал отзывчивый. В отеле безопасно, ничего не пропадает. Можно положить телефон на шезлонг и пойти купаться, случаев пропажи во время нашего отдыха не было. Отель рекомендую.

Avatar
9.7
Александр П.
31.03.2023

Отличный семейный отдых

Прекрасное место для отдыха с семьей и маленькими детьми. В отеле есть все, что нужно, можно никуда не выходить, хотя напротив отеля есть магазин, аптека, пара хороших кафе и музей, а также тропа в гору за заправкой (рекомендуем, поднялись с ребенком 8 мес. в рюкзаке). Персонал вежливый, приятный, номера чистые и просторные, уборка каждый день. Питание (у нас было завтрак-ужин) шикарное, разнообразие и обилие блюд впечатляют. Бассейн классный, большой, две зоны: детская и взрослая. Отдельно есть детский клуб с бассейном и игровой комнатой. Есть мини-гольф, вольер с птицами, теннисные корты, спа-салон (не посещали). Пляж очень хороший, песок, но есть вкрапления мазута естественного происхождения, можно испачкать ноги или одежду, если посидеть на маленьких черных пятнах, так что осторожнее. Живности в море немного, крабы, раки отшельники, мелкие рыбы, так что за снорклингом не сюда. Хотя есть рядом дайв-клуб, возят куда-то нырять, кому интересно. Еще был минус — громкие массовые мероприятия в соседних отелях, да и в этом пару раз проводилось. Заканчивалось в полночь, но в самом отеле вся движуха заканчивается в 20:30, поэтому на контрасте мероприятия слышно долго. Но в целом отдыху это не мешает. Удаленность от Дубая — скорее плюс, хотя на выходные отель забит гостями из той части страны. В городах Хор-Факкан и Фуджейра есть что посмотреть из достопримечательностей, есть классные горные маршруты. В Диббе — рынок и ТЦ. Такси там взять не проблема, мы встретили просто на улице у отеля дядьку (пакистанец, говорит по-английски и немного по-русски), он нас два раза возил (дешевле, чем от турфирмы, заказывать такси). Резюмирую, отдых в этом отеле всей семье очень понравился, по возможности вернемся сюда еще раз.

Avatar
9.7
Бекжан Б.
25.08.2021

Отличный отель!

Все очень понравилось: Архитектура здания, большая красивая территория, большой бассейн. Очень доброжелательный персонал. Вид из номера на океан просто великолепный, у нас еще был с балконом. Еда очень вкусная и разнообразная, на 10 баллов. По все включено можно посещать помимо основного ресторана еще итальянский и тайско-индийский, в которых готовят очень вкусно. На пляже лежаки удобные с навесами и под пальмами. Есть различные развлечения. Это краткий отзыв, положительных моментов много. Рекомендую однозначно.

Об отеле Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*****

Построен: 2002 г. Реновация: 2012 г. Расположен: у подножия Хаджарских гор, на побережье Индийского океана, в 50 км от г. Фуджейра, в 160км от аэропорта г Дубай. Входит в группу отелей STARWOOD HOTELS & RESORTS. В основном 21-этажном здании 218 номеров (все с видом на океан). Общая площадь: 62 692 м2. Всего 218 номеров с панорамными видами на живописные сады, бассейн и бескрайние просторы океана. Пляж: собственный песчаный пляж в 50 м от отеля (1-я береговая линия). На пляже зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно. Вход в море песчаный. Протяженность пляжа 230 м. У бассейна полотенца, зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляж работает с 07:00 и до заката. Депозит при заезде – 80 usd за номер в сутки (размер депозита указан ориентировочный и может меняться на условиях отеля). Номер телефона:+ (971) 9 244 90 00 / 01 Адрес: Al Aqah, Аль-Ака, ОАЭ Типы питания ​​Bed & Breakfast (завтраки) ​Half Board (завтраки и ужины) ​Full Board (завтраки, обеды, ужины) All Inclusive («Всё включено») Описание All Inclusive: Завтрак, обед и ужин в ресторанах Views (шведский стол); Sapore, Taste, Baywatch Pool & Beach bar (сет-меню из 3 блюд) Избранные алкогольные и безалкогольные напитки в ресторанах Views, Sapore, Taste и Baywatch Важно: Время работы ресторанов может быть изменено без предварительного уведомления Еда и напитки, не включенные в All Inclusive сет-меню (3 блюда), оплачиваются дополнительно У всех гостей из одного номера должен быть одинаковый план питания Дети до 11 лет включительно питаются бесплатно (в соответствии с планом питания родителей) Концепция может меняться во время Рамадана Внимание! До конца октября 2025 года будет проходить реновация номеров в отеле. Он будет проходить поэтапно и сгруппирован по этажам, чтобы обеспечить наличие свободного номерного фонда для бронирования. Возможен звуковой шум во время проведения ремонтных работ (10:00-17:00). В течение этого времени вся инфраструктура отеля (бассейны, пляж, рестораны и бары) будет работать в обычном режиме. Пляж отеля закрыт. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.