Туры в Garden Sea View 4**** из Екатеринбурга

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Garden Sea View - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Garden Sea View от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Екатеринбурга

Туры на двоих взрослых

Garden Sea View - отзывы туристов

Avatar
10
Игорь К.
02.04.2026

Все отлично. Мне очень понравилось.

Все отлично: отель хороший, завтраки вкусные, пляж хороший и совсем рядом, персонал дружелюбный — мне все понравилось. Конкретно я жил на вилле, это немного в стороне от основного корпуса — там очень уютно, спокойно, наслаждался видом сада и пением птиц. Территория отеля достаточно большая, есть различные площадки для спорта и отдыха, рядом, в пешей доступности, храм Истины — ходил туда на экскурсию, очень понравилось. Также недалеко расположены магазины, аптеки, бары кафи-шопы, банкоматы и т. д. Рядом несколько массажных салонов и экскурсионных бюро. До центра Паттайи легко добраться, как на такси, так и на тук-тук'ах (местных маршрутках).

Avatar
9.7
Дмитрий И.
30.03.2026

Отель Garden Sea View 4*

Мне всё понравилось, питание отличное, территория всегда убиралась, отличный отель, рекомендую, отдыхали 2 недели в нём.

Avatar
9.3
Оксана Ш.
18.03.2026

Неплохой отель

Плюсы: магазины, аптека, массаж — всё рядом. Пляж хороший, бассейн комфортный, не очень большой. Питание отличное. Часть депозита можно потратить в баре на территории отеля, но цены в три раза больше, чем за территорией отеля. Уборка хорошая. Минусы: шезлонгов на всех не хватает. На пляже только сидячие они. Люди занимают шезлонги с 06:30 утра и уходят по номерам. Если прийти на бассейн или пляж часов в 8, то уже и сидячих шезлонгов нету свободных. На территорию может пройти кто угодно. На бассейне или пляже нет работников, которые следят за безопасностью в воде. При выезде заказали ланч-бокс — не дали его((

Avatar
8
Иолана Д.
17.03.2026

Отель на твёрдую 4*

Расположен в конце улицы, что является плюсом для тихого и спокойного отдыха. Хорошая, зелёная территория, свой пляж. Отличный бассейн. Была в основном здании в номере Deluxe Sea View. Это номера со старой мебелью и смежными балконами. В целом, мне на отдых это никак не влияло. Ну, соседи, ну, немного публичности, некритично. В номере сейф, зонты, шампуни, гели, бальзамы, мыло, шапочки, чай/кофе, чайник, ТВ (есть 2 российских канала), вода 2 бутылки. Всё обновлялось ежедневно. Кондиционеры шумноваты, но у них такая система кондиционирования. При заселении депозит — 2000 бат. Можно их тратить на услуги в отеле (массаж прямо на берегу моря, еда в ресторане Agua, кафе в лобби) или получить обратно при выезде. Можно обменять на ресепшен в отеле (что невыгодно) или в обменниках, если пройтись по улице, она одна главная, не потеряетесь. Сантехника в терпимом состоянии, но её не моют, кроме унитаза. Есть небольшая влажность в номере, но рядом с морем вы не найдете сухих номеров, это стандартная ситуация. Завтраки шведский стол. Немного однообразны, чередуются только горячие блюда. В основном в наличии всегда жареные яйца, тосты, слойки, круассаны, джем/масло, фрукты (арбуз, папайя, ананас, иногда драгон фрукт), йогурт, салат, помидоры, огурцы, соусы, морковь, капуста. Из горячих блюд есть сосиски (чередуют курица/свинина), жареная лапша, курица жареная с овощами, рис отварной, курица карри. Напитки чай, кофе, тайский холодный чай, вода, сок апельсиновый. Есть супчик наподобие китайского (яйцо, лапша) и можно на выбор мясо — курица, свинина, креветки. Пару супов бывает в тайском стиле. Бассейн очень большой, есть несколько ярусов для детей и взрослых, в одном месте глубина бассейна достигает 1,8 м. Полотенца выдают бесплатно с 08:00 до 18:00. Лежаков хватает, ни разу не увидела дефицита в них, как писали другие. Территория очень зелёная, можно совершать прогулки по вечерам. Море чистое для городской черты. По средам в море не купайтесь — санитарный день, в остальные дни рекомендую. Вид на Храм Истины красивый. В пешей доступности магазины 7-Eleven, приезжают макашницы, очень рекомендую попробовать шашлычки из креветок, курицы и жареную рыбу. Не отравитесь, ела сама и главное тайцы очень берегут свою репутацию. Кафе, магазины, массажи — всё это есть рядом. Если быть снисходительными, то место и отель очень хорошие. Рекомендую для отдыха с детьми и тем, кто хочет отдохнуть от суеты. Такси до центра 100 бат. Пользовалась приложениями Grab, Bolt.

Avatar
9.7
Елена С.
11.02.2026

Garden Sea View

Прекрасное расположение отеля в Северной части Паттайи, тихое место с большим парком, обустроенным пляжем с лежаками и креслами и огороженной зоной для купания. Пляжные полотенца дают. Бассейн большой, многоуровневый с водопадами. Мне очень нравится отель Garden Sea View. Проводила отпуск в нем несколько раз. А вид на Храм Истины вообще потрясающий.

Об отеле Garden Sea View 4****

Построен: 1996 г. Реновация: 2022 г. Расположен: в северной части Паттайи, в 5 км от центра города, на пляже Crescent Moon Beach, на берегу моря, в 126 км от аэропорта. Состоит из 5-этажного корпуса Main Building, 8-этажного корпуса Deluxe Bay Wing и 7 одноэтажных и 12 двухэтажных коттеджей. Всего 376 номеров. Общая площадь: 22 400 кв.м Пляж: собственная часть на общественном песчаном пляже в 100 м от отеля, первая береговая линия. Явно выраженные отливы. Пляжные полотенца – бесплатно. Номер телефона: +66(0)38-226-070. Адрес: 207/1 Moo 5 Soi Naklua 12 Pattaya-Naklua Road Nongprue Banglamung Chonburi, 20150 Паттайя Север, Таиланд. Домашние животные не допускаются. Курение разрешено на балконе. Номеров для инвалидов нет (оборудованный лифт, доступ в лобби, ресторан). Есть соединяемые номера (deluxe, chalet). Депозит в день заезда! Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

1000 Туров в MAX

ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.