Sueno Hotels Golf Belek - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Sueno Hotels Golf Belek от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Уфы
Sueno Hotels Golf Belek - отзывы туристов
Повторно выбрали Sueno и не пожалели
Первый раз приезжали сюда в 2023 году в конце июля. Остались всем довольны и решили в 2025 повторить. Выбрали сентябрь из-за бархатного сезона. Что могу отметить: отель развивается, добавили поддержку в чате вотсап, русскоговорящий сервис и анимацию, убрали карточки для полотенец. Еда супер, без очередей и всего хватает. Несколько видов рыбы, даже тунец был, говядина, курица, баранина, ягнятина — всё по-разному приготовлено, есть из чего выбрать. Мест в ресторане всегда хватало, неважно во сколько приходить. Удалённость от Deluxe не смущала, 2 минуты на электрокаре, и вот все развлечения под рукой, в Golf возвращались только ночевать. Пляж чистый, песчаный, в море рыбки плавают, лежаков всегда хватало. Классный аквапарк, в котором есть даже лифт. Единственное, что было неожиданно — температура воды: море и бассейны были прохладными, мало кто купался.
Огромная территория, потрясающая анимация и невероятно вкусная и разнообразная еда. Все было на высшем уровне. Каждый день предлагали разные активности: йога, пилатес, пляжный волейбол. Для детей отличная игровая комната с аттракционами. А по вечерам есть детская программа. Обязательно вернемся снова!
Корпус "Гольф" в ужасном состоянии, все выглядит устаревшим. В номере практически все сломано. Уборка номеров плохая. Сервис отсутствует полностью, ни на ресепшн, ни в ресторанах, ни в барах. Большая часть сотрудников без должного опыта и навыков, будь то бар или ресторан. Питание простое и без изысков, как в бюджетных. Импортный алкоголь есть, но самого базового уровня. Пирс на море и дорожка к нему требуют полного ремонта, поломанные доски, торчащие гвозди. Особенно опасно для детей ходить босиком. Wi-Fi почти не работает на территории, а если и подключается, то с крайне низкой скоростью. Надеюсь, этот отзыв будет полезен тем, кто внимательно их читает.
У нас был номер с видом на гольф поля, вид шикарный! Номер староват, но все исправно работало, вся мебель и сантехника в нормальном состоянии, кондиционер работал нормально, но тарахтел. Уборка качественная, постельное белье очень приятное и белоснежное. Минибар пополняют каждый день. Снек ресторан тоже очень понравился, выбор блюд достойный! Алкоголь в отеле очень качественный. Территория отеля очень красивая! Бассейны шикарные! Пляж широкий, заход в море пологий! Лежаки удобные. Бар на пирсе отличный. Отель рекомендую и обязательно вернемся.
Забронировала стандартный номер, но отель повысил категорию до более высокого. Возник вопрос: если это улучшенный номер, то какие же условия в стандартах? Хотя отель заявлен как 5+, завтрак, обед и ужин можно оценить скорее на хорошую "четверку" до уровня турецких пяти звезд не дотягивает.В номере возникли проблемы с сантехникой. Номера явно требуют обновления для отеля такого уровня. Уборка также была на недостаточном уровне. Вопросы, которые я поднимала через чат отеля, решались, но либо из-за низкого сезона, либо из-за других факторов, не все удалось исправить. Отмечу, что вид из номера был великолепен. За такую цену, не рекомендую отель.
Об отеле Sueno Hotels Golf Belek 5*****
Построен: 2007 г. Расположен: в 30 км от аэропорта и в 40 км от центра г. Анталья, в 3 км от поселка Кадрие, в 400 м от берега моря. Состоит из основного 6-этажного здания. Общая площадь: 1 472 000 м2. Всего 174 номера. Пляж: собственный песчаный пляж. Есть пирс. Шатры на пляже: платно. Автобус до пляжа: бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца, бар: бесплатно. Номер телефона: +90 242 710 30 00. Адрес: Kadriye, Serik, Antalya, Turkey. Питание. Ultra All Inclusive Ультра все включено: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, закуски-сладости и мороженое в определенные часы, ночной ужин, сэндвич-суп, круглосуточно некоторые импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки. Обслуживание в номер 24 часа, напитки многолетней выдержки, энергетические напитки и свежевыжатые фруктовые соки - платно. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Отель не размещает одних мужчин в номере.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
1000 Туров в MAX
ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях


