Туры в Papillon Belvil Hotel 5***** из Санкт-Петербурга

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Papillon Belvil Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Papillon Belvil Hotel от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Санкт-Петербурга

Туры на двоих взрослых

Papillon Belvil Hotel - отзывы туристов

Avatar
8.7
Людмила К.
11.11.2024

Приятный отель. Цена и ценность не совпадают.

Отдыхали с семьей в отеле в начале октября. Территория отеля ухоженная и зеленая. Номера чистые, но уставшие от большого потока туристов. Много потертостей, сколов. Еда вкусная с обилием мяса, но не хватало морепродуктов. Море чистое, лежаков всегда хватало. Отель большой, людей огромное количество. Не ощущается спокойствия и размеренности. Если бы тур стоил в 2 раза дешевле, то, может быть, остались бы более приятные впечатления. Но при такой стоимости ожидания были другие. В следующий раз вряд ли выберем Турцию и этот отель.

Avatar
9.7
Елена П.
30.09.2024

Отличный семейный отдых

Отдыхали в сентябре с двумя маленькими детьми. Номер у нас был в основном корпусе, большой и светлый, с боковым видом на море. Уборка ежедневная. Питание разнообразное, можно на любой вкус найти. В части алкоголя тоже есть все, и в коктейли никто его не жалеет. Бассейн отличный, есть отдельно детские и отдельно релакс бассейн (19+). Отличный kids club. Это не какая-то одна комната, тут это целый городок до детей. Немного непривычно было, что береговая линия очень узкая: буквально 2–3 лежака, и вот оно море. Но потом мы поняли, что так даже удобнее, не нужно долго идти по раскаленному песку до входа в воду. При следующей поездке в Турцию даже не будем выбирать отель, поедем в этот 100 %.

Avatar
10
Антон И.
31.08.2024

Очень достойный санаторий!

Плюсы: отличный гостевой сервис, питание действительно в любое время суток. Анимация, концерты, для детей в течение дня миллион конкурсов и занятий! Территория для прогулок отличная. Классная сеть отелей. Следят и вкладывают деньги в развитие! Интернет по всей территории.

Avatar
10
Елена К.
12.05.2024

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с внучкой 3 года. Питание разнообразное, все качественное и вкусное, есть все для питания ребенка + кефир, соки, йогурты всегда в доступе. Номера достаточно просторные, у нас был 1 этаж клубный, безопасно для игр на балконе. По приезде выдали нам детский горшок и стульчик, чтобы удобно умываться ребенку. Уборка отличная, каждый день, ванная комната всегда была вымыта до блеска. Утюг, гладильная доска, всякие мелочи в ванной — все есть. Мини-бар пополнялся постоянно (минералку и сок выпивали каждый день). Очень красивая ухоженная территория, газоны поливаются, садовники постоянно копаются в цветах)) Бассейны чистые, два с подогревом (один детский с горками — ребенок не вылазил оттуда), самый большой был холодный, не купались, еще есть релакс для взрослых. Один раз в прохладную погоду поплавали в закрытом, тоже неплохо, есть маленький лягушатник. Пляж тоже понравился, дети играют в песке, везде навесы, а не зонты, заход очень плавный, купались с удовольствием. Ну и рядом бары — попить, перекусить. По всей территории и на пляже ящики, чтобы оставлять грязную посуду. Мороженое и гезлеме были нашими фаворитами)) Ну и анимация — детская очень достойная (есть с чем сравнить, потом еще неделю были в другом отеле). Отличное мини-диско, развлечения после танцев, девочки с детьми занимаются постоянно. Для взрослых не в курсе, что было днем, но вечером всегда шоу-программы с приглашенными артистами. Это был наш первый опыт поездки вдвоем с ребенком, все очень понравилось, мы по окончании срока продлили отель еще на неделю. С удовольствием вернемся!

Avatar
8.3
Наталия Х.
21.07.2023

Начали экономить

Расположение в Белеке у всех отелей примерно одинаково, за территорией ничего, но 10 минут на такси до «Парка Легенд» (10 $) или Белек с рынком (12 $). Территория очень красивая, много тени — удобно катать коляску с малышом, везде предусмотрены съезды, кроме спуска на пляж. Отличный аквапарк для взрослых. Спасатели лучшие из всех, что я ранее видела! Они действительно контролируют все. Детский нам не подошел, так как там везде сверху льется вода, даже на горку невозможно сесть — сверху поливает, малыши все поголовно боялись, потому там тоже бесились подростки. Номер брали в основном здании, удобно с детьми ходить в основной ресторан. Многих с детьми и колясками селили в домиках на 2‑м этаже, лестница крутая и высокая, жалобы не помогали — отель битком. Но в нашем крыле утром и вечером стоял запах канализации, жалоб много, но так и не устранили. В номере нет ни чашки, ни чайника и т. п.! Все просили, дали лишь стаканчики пластиковые, мы пили кофе, потому остальное выпрашивать не стали, а наши соседи получали все необходимое порционно на протяжении 5 дней :) Мини-бар пополняли хаотично, мы брали в нем лишь колу, а ее не ставили, приносили фанту :) Питании чуть выше среднего, но было несколько удачных ужинов. В обед всегда стоят два непонятных супа, которые дети не едят, а утром стоит суп-лапша куриный. Мы просили этот суп переносить на обед, обещали, но за 7 дней не сделали. Ужин начинается в 18:30, с 18:00 у входа уже стоят голодные дети и подростки. Отель гарантирует наличие еды 24/7, но по факту с 15:00 до 18:30 вы можете доедать остатки мороженого, фруктов и булок в кафе у бассейнов. Для нас такой перерыв в еде был критичен, так как отдыхали с двумя малышами, которые встают рано, обедают в 12 максимум, а отель открывает обед в 12:30, к 18:30 все были жутко голодны, и перекусы фруктами еле вытягивали ситуацию. Гости, которые приехали в 3 и более раз единогласно говорили, что было лучше. В этот отель мы не вернемся, но у него отличный потенциал.

Об отеле Papillon Belvil Hotel 5*****

Построен: 1995 г. Реновация: 2019 г. Сертификат: ISO, BLUE FLAG. Расположен: в 35 км от аэропорта г. Анталья, в 5 км от п. Кадрие, в 8 км от поселка Белек. Состоит из одного 4-этажного корпуса и тридцати шести 1-2-3-этажных коттеджей. Общая площадь: 90 000 м2. Всего 495 номеров (главный корпус 134, бунгало 361). Пляж: собственный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Павильоны на пляже платно. Протяженность пляжа – 250 м. Номер телефона: (242) 710 09 00 / 710 09 30. Адрес: Taslıburun Mevkii Belek, 07500 Белек, Турция. Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 В отеле произойдут следующие изменения к летнему сезону 2025 г.: все рестораны с обслуживанием по меню будут платными ($); ремонтные работы будут завершены (замена коврового покрытия на паркет в номерах Superior, возведение пирса площадью 1224 м² на пляже, расширение крытой части в основном ресторане).

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.