Catamaran Quality Times (Ex. Catamaran Resort Hotel) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Catamaran Quality Times (Ex. Catamaran Resort Hotel) от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Самары
Catamaran Quality Times (Ex. Catamaran Resort Hotel) - отзывы туристов
Отель хорош, но территория и пляж крошечные
Отдыхали с 23.12.25 по 31.12.25. Отель свежий, хорошо убираются, постельное белье хорошее. Повара хорошие, было вкусно. Wi-Fi везде. Но! Места везде мало. Лобби тесное, в баре толкучка. Скученность людей слишком большая. Территории почти нет, пляжик крохотный. Детям вообще негде побегать-поиграть, взрослым негде пройтись, погулять, посидеть. За территорией отеля поселение без прогулочных мест. Городской парк так себе. В общем, большую часть времени пришлось быть в номере.
Райский уголок в зимнее время
Отдых в Катамаране, как душевная благодать, и долгое послевкусие спокойного отдыха. Было неожиданностью, что отдыхающих очень мало, везде тишина и свобода. По прибытии в отель на ресепшен нас встретил благодушный менеджер Хусейн, выслушал наши пожелания, и мы заселились в ожидаемый нами номер. Номер наш был на 4 этаже, с боковым видом на горы и море, солнечная сторона, что в этот период хорошо — солнце целый день, можно и позагорать. Уборка каждый день, если пожелаете, без напоминаний. И нам повезло с погодой — на солнце было очень жарко, больше 30, море ещё теплое 22–23 °C, накупались от души. Несмотря на то, что желающих почти не было, с 8 утра и до 6 вечера сидел спасатель. В общем, халтуры нигде не встретили, порядок везде. Но несмотря на малолюдность, все анимационные программы проходили постоянно: вечерние программы (угадай мелодия, караоке, дискотека), утром пилатес, днем степ. Благодарю аниматоров — великолепную Анжелику и Аль Пачино — за качественный и интересный отдых, иначе было бы скучно. Территория отеля небольшая, но очень уютная, зеленая, и все заведения отеля в приятной близости — многим отдыхающим это удобно. Загорая на пляже, не надо далеко ходить, снек-бар рядом, да и ресторан тоже. Есть пирс, но он в середине ноября всегда разбирается из-за сезона и волн. Питание обычное для турецких отелей, но летом концепция ультра повыше классом, есть импортные напитки. Мы тоже попробовали многое, всё хорошего качества — вино, пиво, шампанское, водка и джин, виски. Соки вишневый и апельсиновый. Не разбавляют никакие напитки! Кофемашина с 12 видами напитков, чаи разные. Благодарим милую Джамалию, которая в каждый приход в ресторан согревала своей улыбкой и душевным общением. Лобби уютное, есть терраса с мягкими диванчиками, с видом на бассейн и море (релакс полный), правда, там часто курят, чем мы не грешим, поэтому отдохнуть там доводилось только днем. В баре классные ребята, всегда поднимут настроение, вежливые и общительные Туфан, Джан и обаятельная девушка Нурдане. Из лобби шикарный вид на бассейн, красиво оборудованный, с зеленой центральной зоной, удобные лежаки с матрасами — на море так же есть матрасы. Учитывайте, что отель не заполнен, и летняя концепция, конечно, более насыщенная, веселых мероприятий много, но нам всего хватало, и отдых в таком малолюдном отеле оказался для нас неожиданно приятным. От души рекомендую «Катамаран», с его морской тематикой, завораживающим аквариумом в холле, и теплым в общении турецким народом.
Отель не 5 звезд
Отдыхали с 22 по 30 октября. В отель приехали рано утром, около 7 утра. Дали чаевые на ресепшен, и заселили сразу после завтрака (в 10 утра) на сторону мечети. Номер просторный, мечеть не мешала нашему отдыху. Плюсы отеля — пляж, первая линия, шикарный вид на гору, чистейшее море! Лежаки всегда были свободные, чистые, на пляже убираются. Из плюсов, пожалуй, все! Минусы: заявленная концепция «ультра все включено» не соответствует. Ассортимент еды очень скудный, рыбы нет (только скумбрия), мяса нет, только куриные ножки и рагу. На гарнир макароны и рис/плов. Алкоголь только местный, правда, есть пиво в бутылках только в одном баре у пляжа. Кто знал — тот пил) Из вкусного: салаты, овощи ,фрукты, кофе в кофейне и мороженое. Анимация — на 4 (мистер отель, миссис отель, караоке). Два раза была вечеринка на пирсе, с музыкой, которая нравиться только диджею (времен 2000). Русских песен нет! Зато слышали польский рэп! Гестрелейшен (Инна) и отельный гид Хаджи от «Анекса», ничего не решают, на все вопросы смотрят удивленными глазами и говорят «всем же нравится», и что это же «бюджетная пятерка», и если что не нравиться — пишите жалобу в «Анекс». Сотрудник ресепшен Ольга была более заинтересована в решении наших вопросов, чем выше перечисленные сотрудники. За что ей отдельное спасибо! Резюмируя, отдыхом остались довольны, так как развлекали себя сами, познакомились с классными ребятами, за виски и шоколадом бегали в «Мигрос» 😉 Весь отдых провели в своей теплой и душевной компании! В сам отель не вернемся и вряд ли кому-то порекомендуем! P. S. Про трансфер. Обратно забирали нас днем, на групповом трансфере от «Анекса». Водитель уже при посадке из отеля был порядком уставший, всю дорогу засыпал, и автобус мотало из стороны в сторону по полосе. Другие участники дорожного движения ему постоянно сигналили! Были вынуждены уточнить у водителя, все ли с ним хорошо. Еле доехали до аэропорта, крестились и молились 🙏 Хотелось бы, чтобы «Анекс» взял это на контроль. Об этом было сообщено отдельному гиду Хаджи.
В целом хорошо
Все отлично, кроме еды, разнообразия никакого, каждый день все одинаковое, кроме курицы и скумбрии ничего, и где, собственно, фрукты — клубника и арбузы, были только яблоки, грейпфрут и груши. Анимация на 4, ненавязчивая, но вечерние шоу и вечеринки на пирсе крутые, бутылочное пиво супер, номера чистые и свеженькие, территория небольшая, но ухоженная, персонал отзывчивый. Второй раз бы не поехала, как и в любой другой отель, ибо всегда хочется чего-то нового.
Понравилось, вернулась бы еще)
В целом все было оч классно. Расположение отеля, территория, вид, питание, активности, а самое главное — море. Расположение — минут 35 от аэропорта, да, погулять особо рядом негде (рядом два минимаркета «Мигрос», всякие побрякушки и т. д., но мимо отеля ходит автобус до Кемера, 55 лир, и вы в центре Кемера)) В другую сторону этот же автобус везет до ТЦ «Мигрос», 80 лир, и вы в ТЦ с «Зарой»,« Бенеттоном» и т. д. Дальше оттуда на других автобусах можно доехать в Старый город, но уже с проездной картой. Территория отеля — компактная, все рядышком, оч удобно. Вид на горы — шикарный! Воздух, море… Питание — за наши 9 дней пребывания были и курица, и индейка, и рыба, и печень, и люля из баранины, голодными не останетесь. Салаты/закуски — тоже полно. Первый отель, в котором реально вкусные десерты! Пиво — дают в бутылках «Туборг», коктейли делают классные, турецкий кофе отличный, также на территории есть «Старбакс» с кофе/холодными напитками и очень вкусным мороженым. Анимация — тоже классно, зарядки/бочча/зумба/аэробика/волейбол/дартс и т. д., каждый найдет, чем себя занять. Вечером либо вечеринка, либо шоу. Везде все улыбаются, начиная от ресепшен, заканчивая ребятами на баре/кухне. Вайфай работает везде прекрасно, даже поработать умудрилась. Что можно было бы чуть доработать, так это кондиционирование. Сначала вроде как кондей дует холодным воздухом, но в 3–4 утра просыпаешься в жуткой духоте, либо не тянет, либо что — не знаю. Уборка — оч посредственная, но мы в номере практически не были, поэтому не обращали внимания. Повторюсь - все было очень классно и очень понравилось, с удовольствием вернусь еще)
Об отеле Catamaran Quality Times (Ex. Catamaran Resort Hotel) 5*****
Построен: 2004 г. Реновация: 2023 г. Сертификат: ISO, BLUE FLAG. Расположен: в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Для удобства имеется 2 лифта. Всего 223 номера, с видом на море, бассейн, сад и горы. Общая площадь: 15 000 м2. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 40 м от отеля, первая береговая линия. Заход в море - песок, камни, деревянный пирс. Душ, кабина для переодевания, спасатель. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 100 м. Телефон: +90 242 824 97 77 Адрес: Göynük Mah.Başkomutan Atatürk Cad.no:99 Beldibi -2 KEMER ANTALYA. UAI - ультра все включено 24 часа. В концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол, ночной суп, закуски, десерты, фаст-фуд и мороженое - в определённые часы, диетическое (ужин) и вегетарианское меню, безглютеновое и безлактозное меню по запросу, местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки, свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, кофе Starbucks (1 напиток в день). Напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина А'ля карт рестораны - одно посещение бесплатно, при проживании от 5 дней, по резервации. Напитки, не входящие в концепцию импортные и премиум напитки, мороженое в упаковке, напитки в бутылках, свежевыжатые соки - платно.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
1000 Туров в MAX
ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях


