Туры в Lykia World Links & Golf 5***** из Новосибирска

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Lykia World Links & Golf - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Lykia World Links & Golf от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Новосибирска

Туры на двоих взрослых

Lykia World Links & Golf - отзывы туристов

Avatar
9
Александра К.
26.10.2025

Отель с хорошим сервисом

Первое впечатление — хочу увидеть поэтажный план отеля и посмотреть в глаза тому, кто это запроектировал!) Ну, это чисты лабиринт, дорогу к номеру мы запомнили только на третий день! Если серьезно — территория красивая и огромная, сам отель тоже огромный и оч запутанный, но это мелочи. Великолепный сервис — сотрудники очень дружелюбные и отзывчивые. Питание достойное. Пляж хороший, лежаков хватало. Что не понравилось — было много ос, но, возможно, просто период для них подходящий. Понравилось, что за счет территории особо не пересекаешься с людьми. Место для уединения, выбраться оттуда проблематично. Что не понравилось — туроператор «Пегас», который, судя по всему, единственный, кто возит сейчас в этот отель, и вот этот факт портит абсолютно все. Но эта сторона мало относится к отелю.

Avatar
8.3
Ирина К.
26.09.2025

Отель понравился

Хороший отель за свою цену. Питанием остались довольны. Без изысков, но мясо было всегда, очередей не было. Территория отеля — это отдельный большой плюс. Хотя до моря далековато по жаре идти, и до ресторана не близко. Номера не новые, конечно, но все в рабочем состоянии. Единственный минус и претензия к проектировщикам: странная задумка в семейном номере, где предполагаются взрослые с детьми, в туалете и душевой сделать стеклянные прозрачные двери, которые, понятно, что еще и не закрываются. Но в целом отель понравился.

Avatar
9.3
Александра Ш.
15.06.2025

Отдых с 11.05.25 г. по 18.05.25 г.

Отдыхаем второй раз в данном отеле. Первый раз в 2023 году, также в мае. Персонал клиентоориентирован, многие общаются на русском. Особенно было приятно, что при заселении в отель помогла Мира (попросили примерно тот же номер, что и в прошлый раз, но на ресепшене работник с трудом разговаривал на русском), также к ней можно обращаться по любым вопросам. Отель не новый, поэтому ждать идеального ремонта не стоит. Уборка в номере каждый день, также ежедневно пополняют мини-бар в номере. Очень понравилась архитектура отеля, большая и ухоженная территория, много разнообразных растений и деревьев. Разнообразное питание: фрукты, десерты, горячие блюда, салаты, и т. д. Каждый день блюда из говядины, курицы, индейки и рыбы. Есть отдельный стол с блюдами без специй, ну или с малым количеством (типа диетические). Периодически проводят разные мероприятия: дискотеки, шоу или живая музыка. На пляже постоянно убираются, много лежаков, место найти всегда можно. Большой основной бассейн, вокруг которого так же много лежаков. По дороге на основной вход на пляж расположена барная зона со снеками и напитками, можно полноценно пообедать. Вход в море галечный, но через пару тройку метров начинается песок, но галька все же встречается. Алкоголь вполне хорошего качества, так что любителям алкогольных напитков тут труда не составит найти себе по душе что выпить.

Avatar
8.3
Анна Ф.
15.06.2025

Постоянным клиентам не понравятся перемены.

Постоянным клиентам лучше не ездить, отель выкуплен «Пегасом», и на всем начали экономить, персонал поменялся не в лучшую сторону, повар сменился, кухня все еще вкусная, но стала как в бюджетных пятерках. Вкусный кофе исчез как класс. Лежаки нельзя подвинуть к морю и отдыхать без детских криков, теперь только под тентом. Вместо повышения категории номера и фруктов постоянникам — предложение за 100 у. е. за номер получше, при отказе селят в самые дальние корпуса. Постельное белье за неделю не меняли ни разу. В целом расстроена.

Avatar
8.7
Анастасия Ф.
21.10.2024

Шикарный семейный отдых

Вернулись из отеля 17 октября 2024 года. Заселение — за 50 $ улучшили номер и дали с выходом к бассейну. Уборка в номере на 3, и номер устал, но мы там только спали, так что нам было все равно. Питание — шик! Разнообразно, не надоедает, фрукты, овощи, мясо, гарниры, ну, просто выше всяких похвал! Пляж — лежаков полно, вход в море для детей самое то, песочек и неглубоко. Пляж не очень убирают от камушек и палочек, хотелось бы чтобы вечером граблями проходили. Развлечения — интересные шоу-программы, сногсшибательная живая музыка. Рекомендую отель, однозначно. Вернёмся сюда ещё, отель навсегда в наших сердечках.

Об отеле Lykia World Links & Golf 5*****

Построен: 2008 г. Реновация: 2019 г. Расположен: в 50 км от аэропорта г. Анталья, в 60 км от центра г. Анталья, в 15 км от поселка Cерик, в 30 км от поселка Белек, в Денизъяка, на самом берегу моря. Состоит из главного здания (7 блоков) и комплекса 2-х этажных вилл. Всего 449 номеров. Общая площадь: 1 000 000 м2 (370 000 м2 отель/ 630 000 м2 поля для гольфа). Пляж: собственный песчано-галечный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 2 500 м. Часть пляжа возле отеля предназначена для гостей отеля, остальная же часть является природной средой обитания черепах (каретта). Павильоны на пляже платно, точная стоимость уточняется на месте. В зимний сезон пляж не оборудован. Номер телефона: +90 242 744 26 00. Адрес: Denizyaka Mah. Kamisli Gol Kume Evleri No.1 - P.K. 07550 Manavgat / Antalya / TURKEY. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.