Туры в Kleopatra Ada Hotel 4**** из Минеральных Вод

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Kleopatra Ada Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Kleopatra Ada Hotel от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Минеральных Вод

Туры на двоих взрослых

Kleopatra Ada Hotel - отзывы туристов

Avatar
3.7
Наталья К.
29.08.2025

Отель 2 звезды, а не 4, как заявлено

Плюсы: пляж близко. Ночью не шумно (у нас окна выходили на бассейн). Питание: неплохие обеды и ужины, завтраки очень скудные. И жирные минусы: совершенно пофигистичные, грязные, неприятные сотрудники. Уборка отвратительная, приходилось искать уборщиц. Плохие матрасы, подушки, постельное белье. Очень маленький номер с плохо работающим холодильником и кондиционером. У пульта кондиционера не было задней крышки, я попросила исправить, на что сотрудник ресепшен сказал, что «и так нормально». Шампуни, гели для душа ужасные и не пополняются. Непонятно, кто поставил 4 звезды этому отелю! Не вводите в заблуждение людей!

Avatar
6.3
Дарья С.
03.08.2025

Очень плохой отель (ожидание и реальность — не обрадовало).

Уставший отель. Ну и ладно. Но такие мелочи, как ветхое бельё, грязные полотенца, рваные кровати, плохая уборка, оторванная ручка в ванной комнате и т. д., можно было бы исправить. Когда выбирали тур, читала плохие отзывы. Думала, что люди придираются. Мы неприхотливые, но всё, что написано в отзывах, — это правда! Нас поселили на первом этаже. Двухкомнатный номер. Подвинули кровать и нашли там тапок) На балконе бутылка воды и переполненная пепельница от предыдущих жильцов. Изнутри дверная ручка вырвана. Дряхлое белье, которое просвечивается. Один телевизор не работает. Один кондиционер работает громко, как трансформатор) В баре разливают джин и виски, так себе качества, никаких коктейлей! На второй день я и ребенок (11 лет) отравились в столовой. Питались до отравления только там. Полное обезвоживание на сутки, у ребенка температура под 39. Хорошо, что был с собой полисорб. Говорили с 3 русскоговорящими семьями, все обосрались (: На полдня уехали на экскурсию, и когда вернулись, клининг оставил номер открытым неизвестно на какое время. Не рекомендую, если не хотите испортить себе отпуск! Помните, если едете семьей, вас много, а унитаз один))) Из хорошего: отличный песочный пляж и дружелюбные ребята, которые работают в столовой! Рестораном это не назовешь. В туре указано 4*, по факту не твердая 3*. Бар работает до 22 ч., потом выключается свет, и всё. Бассейн закрывается после 19 ч.

Avatar
4.3
IULIIA
13.09.2024

Плюсы: Вкусная еда от шеф-повара Минусы: При заселении нас на ресепшене пытались развести на повторное бронирование, ссылались что они не работают с остравок.ру и не видят нашей брони. После того как мы начали звонить в службу поддержки и сказали, что никуда не уйдем, они неожиданно нашли бронь. После этого нагло намекали, что мы должны их финансово отблагодарить. Еда вкусная, но быстро заканчивалась.

Avatar
9.3
NATALIA
25.06.2024

Плюсы: Первая линия, за отелем Мигрос, недалеко фруктовые палатки, в пешей доступности фуникулёр В этот раз с чистотой всё в порядке, полгода назад было гораздо хуже. Номер убирали каждый день, полотенца и постельное белье белоснежные, меняли постоянно. Целыми днями мужчина в возрасте что-то натирал, мыл, поправлял, вкусно пахло в отеле. Мыльные принадлежности постоянно пополнялись. На ресепшн была русскоговорящая девушка, очень милая, улыбчивая. Управляющий отеля присутствовал постоянно, следил за порядком, приезжал хозяин отеля, всё осматривал, давал какие-то указания. Проблем не было никаких, в отличии от сентября прошлого года. Только вернулась с внучкой и сразу забронировала этот отель для детей и сама ещё сюда приеду. Минусы: Недостаток один - платный интернет и не дешёвый

Avatar
6.7
Александр Д.
25.06.2024

Смешанные впечатления

В целом всё неплохо, но некоторые моменты надо улучшить: - русскому человеку, особенно с детьми, на завтрак нужна молочная каша: овсянка, рисовая или, на худой конец, эти ваши сухие завтраки, но с горячим молоком, а не с холодным. Вообще завтраки очень слабые, выручали только оладушки и яичница, но они были не всегда; - каждый вечер из туалета шёл жуткий запах канализации — это очень большая проблема! А в один из дней вода пахла какой-то тухлятиной; - Wi-Fi мало того, что платный $3 в сутки (на одно устройство, а не на номер!), так при этом очень медленный; - освещение в номере очень тусклое, часть ламп не работало; - в номере было два телевизора: один не включался совсем, другой — выдавал только звук, без изображения; - на замечания, озвученные в первый день (про лампочки и телевизоры) никакой реакции не последовало, хотя их записали; - лифты порой сбоили; - некоторые незначительные, но неприятные мелочи: дверь в туалет не фиксировалась, форточка над кроватью открывается на 1 см и упирается в изголовье, дверь на балкон закрывается с трудом, лишние выключатели неизвестного назначения, очень слабый холодильник спрятан в тумбочку и перегревается в ней, платный сейф, ну и вишенка — дверь шкафа при открывании нажимает выключатель, и в ванной зажигается свет :) - отсутствие в номере чайника и чашек (благо, были свои); - громкие звуки мусоровоза и каких-то грузовиков ночью и рано утром. Из положительных моментов: - милая русскоязычная девушка на ресепшен — спасибо ей! - обеды и ужины вполне неплохие: мясо каждый день в том или ином виде, раз в два-три дня была и рыба; - кондиционеры бесплатные и работают нормально — они необходимы! - удобные кровати и чистое постельное белье, которое меняли раз в три-четыре дня; - чистота в номере на приемлемом уровне, мусор убирали и пол мыли каждый день (правда в неудобное время после обеда, когда хочется спокойно отдохнуть); - с водой в душе всё более-менее неплохо, порой даже была прям горячая; - полочка в душе, стакан для зубных щёток и мыльница у раковины — в наличии, что не всегда бывает (ещё бы крючков для полотенец побольше — частая проблема); - достаточное количество вешалок в шкафу (штук 7), большой шкаф; - бассейн вроде неплохой, разок поплавали, но море лучше!

Об отеле Kleopatra Ada Hotel 4****

Построен: 1996 г. Реновация: 2010 г. Расположен: в 115 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от г. Аланья. Состоит из двух 5-этажных корпусов. Всего 123 номера. Общая площадь: 3 000 м2. Пляж: общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Зонты, шезлонги – платно, матрасов, полотенец – нет. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Номер телефона: (242) 512 87 44 / 513 56 67. Адрес: Kizlar Pinar Mah.Dinek Cikmazi No:3, 07400 Alanya. Питание. All Inclusive -завтрак -обед и ужин - шведский стол -закуски и сладости в определенные часы -A’la Carte меню и коктейли - платно Обслуживание в номере (10:00-22:00) - платно. Напитки: -местные алкогольные и безалкогольные напитки бесплатно (10.00 – 23.00) -все импортные напитки - платно -свежевыжатые соки - платно -мороженое - платно -эспрессо - платно -капучино - платно -турецкий кофе - платно Все напитки после 23.00 часов платные. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.