Seaden Sea Planet Resort & Spa - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Seaden Sea Planet Resort & Spa от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Самары
Seaden Sea Planet Resort & Spa - отзывы туристов
Рай деревенского масштаба
Отдыхали в октябре-ноябре под закрытие сезона. Номер семейный двухкомнатный с видом на море. В целом неплохой отель за свои деньги. 1) Номер очень достойный, но немного шумновато (или, скорее, давно не обслужено) центральное кондиционирование. Ну и от холодильника немного пованивало, но на работоспособности это не сказывалось. 2) Территория и пляж не сильно большие, но очень уютные. Все вполне ухоженное. Детские горки — вообще восторг. Через пару дней, когда привыкаешь к тому, что где находится, становится совсем комфортно. Wi-Fi покрывает весь отель и территорию. Немного добивает до пляжа. На телефоне качество и скорость несколько нестабильные, но когда потребовалось использовать с ноута в номере — проблем со стабильностью не было. 3) Сервис и питание. Анимация (как детская, так и взрослая) присутствует, но однообразна. Детский клуб вообще весьма условный — это помещение, где дети могут играть, рисовать и т. п., но без особого руководства от аниматора и, как показалось, даже без особого присмотра. Мы просто валялись на лежаках рядом, присматривая за дверью детского клуба одним глазом))) Сервис в целом неплохой, персонал приветлив, но ту же уборку номеров иногда поймать не удавалось. Складывалось ощущение, что если по какому-то алгоритму им не удалось попасть в номер к известному только им времени, то второй раз они уже не придут, сколько ни вешай табличку с просьбой об уборке. Питание обильное и непрерывное (даже ночью), но довольно однообразное уже после пары-тройки дней. Впрочем, даже среди этого однообразия точно найдете чем подкрепиться. Выпивка в барах не территории — коктейли на базе местного алкоголя, от которых вы скорее заработаете сахарный диабет, чем опьянеете и обычное пиво. В итоге все пьющие переходят на пиво))) На обедах и ужинах — самое обычное вино. Намеренно не критикую качество алкоголя — считаю это ханжеством))) Обратите внимание, что вокруг отеля — настоящая деревня с небольшим поселком и сувенирной улицей. Больше ничего. Для нас это было несущественно. Брали в прокат авто и ездили, куда хотели. В самом отеле прокат авто дорогой, рекомендую брать авто в поселке. Дешевле почти в 2 раза, ребята прокатчики отличные. В период отдыха процентов 80–90 постояльцев были немецкоговорящие. Подавляющее большинство с детьми. Все вежливые и дружелюбные. Нормальный вариант для уединенного от суеты отдыха с детьми или для тех, кто может сам планировать свой досуг на отдыхе.
Средний отель.
Отель неплохой. Номера средние. Пойти некуда. Вокруг деревня. Питание нормальное. Пляж хороший, чистый, галька.
Плохой сервис
Отель сам по себе масштабный и красивый, но на этом хорошее заканчивается, сервис ужасный, персонал по-русски не понимает и пренебрежительно относится к русским, никто не может объяснить, что и где находится (ищите все сами), отель экономит на всем, из-за пандемии «шведский стол» совсем не шведский, еду кладут повара, на которую вы укажите пальцем, еда однообразная и каждый день одно и то же, мяса и морепродуктов совсем нет, алкоголь только самый дешевый, и нет даже банального ликера, это далеко не «ультра все включено», 5 коктейлей, от которых воротит через пару дней, про туроператора, у которого приобретали тур, вообще отдельная история. Туроператор Sunmar или тот же Coral, прождали его на встрече с гидом, но так и не встретились, три дня искали гида, чтобы узнать про отель и экскурсии, но по итогу удалось встретиться только на последний день нашего пребывания, персонал отеля даже номера гида не смог нам найти, про развлечения: их и вовсе нет, они думают, если в отеле мало народу, то и развлекать его не надо, ни живой музыки, ни представлений и даже дискотеки не было, сидишь в баре в тишине и пьёшь невкусный алкоголь, так скучно мы ещё не отдыхали, разочарованы полностью отелем, сервисом, туроператором и вообще этим отпуском.
По прилёте были сомнения?!..
Сразу по пунктам: еда разнообразная и вкусная, её много и повсюду; номера хорошие (если что-то не устроило в плане вида, то за адекватную доплату можно поменять номер); антисептики и все меры по дезинфекции в полном объеме; алкоголь местный на любителя; пиво на море холодное, коктейли в баре на лобби — супер; шампанское хорошее; море чистое и очень тёплое. В общем, все понравилось.
Очень достойный отель
Отдыхали в отеле с 07.09.2020 две недели. Были в Турции 5 раз. Отдыхали и в пятерках, и в четверках. Последний раз 6 лет назад. Думали, что уже и не поедем. Но... Считаем, что отдых удался! Хорошее: большие номера, хорошая уборка, достойная сантехника, все туалеты на территории постоянно убираются и всегда чисто (что очень приятно), большое спасибо. Питание на хорошем уровне (по меркам Турции), за исключением сока в ресторане (очень сильно разбавлен). Много фруктов, зелени, сыра, мясо (в основном баранина), курица, очень порадовало наличие рыбы на обед и ужин, очень вкусно. Официанты вежливые, быстро реагируют на новых посетителей, повара просто молодцы, вся команда очень достойная. Очень понравилась территория отеля, все ухожено, везде чисто, очень много зелени (специально искали), даже павлины гуляют по территории. Бассейн — просто сказка, большой, чистый, всегда всем хватало места. Хорошо, что аквапарк и детский бассейн находятся в удалении от основного бассейна. Пляж мне не очень понравился, не люблю гальку, но мы купались с пирса, просто замечательно, вода очень теплая и чистая, даже когда были небольшие волны. Большое спасибо всему персоналу отеля за замечательный отдых, когда мы на такой отдых уже не надеялись. Немного замечаний: анимация у бассейна просто никакая, я про зарядку и прочие развлечения, игры и конкурсы. Конечно, это не главное, но в таком отдыхе хотелось бы увидеть более активных молодых работников, которые более качественно выполняли бы свою работу, а не только гоняли бы музыку. Тем более при наличии такого шикарного бассейна. Про детскую анимацию ничего не скажу, не знаю. Еще один минус — расположение. Отель находится в удалении от основных поселений. До Манавгата 13 км. Вечером пойти некуда, кроме рынка рядом, но там только лавки, одного раза вполне достаточно. Так что кто любит вечером прогуляться — вам не сюда. В общем и целом мы остались довольны. Еще раз благодарим всех работников отеля за их труд и за достойный сервис в это нелегкое время.
Об отеле Seaden Sea Planet Resort & Spa 5*****
Построен: 2013 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в 72 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Манавгат, в п. Кызылот, на берегу моря. Состоит из одного главного 10-этажного здания. Общая площадь: 40 000 кв.м. Всего 460 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 50 м, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 200 м. Номер телефона: +90 242 777 00 00 Адрес: Kizilot Mevkii Manavgat / ANTALYA / TÜRKİYE. Заселение с 15:00 Выезд до 10:00
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
1000 Туров в MAX
ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях


