Туры в Green Max Hotel 5***** из Томска

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Green Max Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Green Max Hotel от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Томска

Туры на двоих взрослых

Green Max Hotel - отзывы туристов

Avatar
9.7
Ольга Б.
15.08.2023

Рекомендую

Отель не новый, но уютный, чистый. Номер был в корпусе «Зевс» с видом на окрестности, тихо (шум массовых музыкальных мероприятий при закрытых окнах не слышен). Уборка ежедневно (мы иногда от нее отказывались — не было необходимости). Персонал отзывчивый, позитивный, денег не вымогает. Питание хорошее. Каждый день и рыба, и птица (курица, индейка), и мясо (говядина — ежедневно, баранина — за неделю была три раза). Черешня, персики, абрикосы, сливы, виноград (белый и черный), арбуз, дыня — ежедневно. Детский шведский стол. Замечаний к пляжу нет, он песчаный (насыпной), вход пологий. За пляж поставила четверку только потому, что люблю галечные (у песчаных при волнении моря создается у берега взвесь из песка, и вода становится мутной). Анимация — отлично, скучно не будет никому (ни взрослым, ни детям). Один отрицательный момент — ездили от туроператора Pegas, организовано все хорошо (информация, трансфер), но отельные гиды ведут себя неподобающим образом (торопят с покупкой экскурсий, а если вообще не желаешь у них приобретать экскурсии, то начинают настаивать, разговаривать «с нажимом», на вопросы, не касающиеся покупки экскурсий, отвечают неохотно, не по существу или отказываются отвечать, поэтому лучше обратиться на ресепшен — отлично владеют русским и английским, очень любезны, клиентоориентированы, всегда помогут).

Avatar
5
Денис К.
08.07.2023

Хотите отравиться - выбирайте этот отель

Траванулись всей семьёй, в местах питания грязь и антисанитария. Рядом с отелем нет ничего, только на такси ехать. На территории отеля в целом тоже ничего нет.

Avatar
10
Дарья И.
23.05.2023

Хорошее впечатление

Отдыхали с ребенком 2 лет. Все очень понравилось. Единственный минус, когда окна из номера выходят на бассейн, что вечером очень шумно. Несмотря на это, все прекрасно. Разнообразный шведский стол.

Avatar
10
Светлана Б.
22.05.2023

Близко

Отдых проходил с 14 по 21 мая, с ребенком 6 лет. Понравилось все: - Большой выбор блюд, все очень вкусно, каждый найдет для себя подходящее, от сидящих на диете до любителей плотно и сытненько покушать. Шеф-повару выражаю отдельное Спасибо! - В ресторане есть отдельная зона — детский буфет, где детишки могут самостоятельно разместиться и покушать под мультики. - Анимация как взрослая, так и детская замечательная, ребята очень стараются, не дают гостям заскучать. - Территория отеля красивая, зеленая, приятно по ней прогуляться. - Пляж большой, лежаков хватало, но в зоне бассейна свободных найти сложно. - Близко расположен к аэропорту (30 минут). - Пляж песчаный с мелкой галькой, заход в воду плавный, подходит для детей. Из минусов: - Номер уставший, но общее впечатление об отеле не испортил (отдыхали в корпусе Zeus). В дополнение была отличная погода, теплое море, все прошло на 5+.

Avatar
9
Иван П.
11.05.2023

Неплохо по соотношению цена/ качество

Сказывается, наверное, дата отдыха, так как ещё не совсем сезон, однако напрягло чуть отсутствие фруктов, закрытый снек-бар, вялость анимации. Хотя питание вполне разнообразное, красивая территория, ухоженные номера. В главном корпусе ужасно слышна музыка от дискотеки (если вы с детьми, то выбирайте другой корпус). На фоне более дорогих соседних отелей — вполне неплохо по соотношению "цена/качество", но особо изысков ждать не следует.

Об отеле Green Max Hotel 5*****

Построен: 1992 г. Реставрирован: 2013 г. Расположен: в Белеке, в 25 км от аэропорта, в 5 км от Кадрие, на берегу моря. Состоит из одного 7-ми этажного основного здания, одного нового дополнительного 3-х этажного здания ZEUS и четырех 2-х этажных бунгало. Общая площадь: 100 000 м2. Всего 440 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 100 м (1 линия). Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Деревянный пирс. Номер телефона: +90 242 725 61 61. Адрес: Yeni Mah. Üçkum Tepesi Cad. No. 16 – Kadriye - Belek /ANTALYA – TÜRKİYE. Отель получил "Сертификат безопасного туризма".

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.