Valeri Beach Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Valeri Beach Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Казани
Valeri Beach Hotel - отзывы туристов
Плюсы: Отдыхала в этом отеле с 27.09 по 04.10 Я чудес не ждала совершенно, понимала ,куда еду, но была приятно удивлена. Очень достойный отель для ***. Удобная кровать, хороший матрас и подушки. Из моего номера был вид из окна на горы и море (торец здания). Великолепное расположение на первой береговой линии и собственный пляж, центр Кемера, все в пешей доступности. На территории отеля есть бассейн и лежаки у бассейна. Внизу, на -1 этаже SPA-центр. Сауна, хаммам бесплатно, очень качественный массаж (за отдельную плату). В номере убирали каждый день, достаточно качественно и чисто. Еда всегда свежая и хорошо приготовленная. Не было никакого дискомфорта после приема пищи. Шеф-повар каждый день, всегда, присутствовал на обедах и ужинах, следил за порядком, подходил к гостям, интересовался их мнением. Я не фанат разнообразия из 1000 блюд, питание меня устроило полностью. Были овощи, зелень, сезонные фрукты, молочка, оливки нескольких видов, сыры+несколько горячих блюд на выбор, через день на ужин рыба (сибас, форель). По мне - более чем достаточно. В течение дня работает бар отеля, люди подходили брали бокальчики всякого) На пляже бар платный - спиртное, кофе, соки,мороженое, кальян. Сейф и Wi-fi платно. Кому это важно - анимации не было совсем, ни дневной ни вечерней. Отель для пенсионеров и сильно уставших предпенсионеров) Море-еда-сон) Но в 3-х минутах ходьбы три ночных клуба, променад вдоль моря с разными развлечениями, если скучно - можно пойти погулять и развлечься. В общем и целом, я осталась довольна пребыванием Минусы: Жирный минус, который добавлял дискомфорт: после 15 часов примерно горячая вода заканчивалась. Т.е. после моря, когда нужно помыться вечером - очень проблематично. Обращения на ресепшен результатов не дали, были отговорки непонятные. Постоянные клиенты отеля (а таких немало) говорили, что такое впервые наблюдают. Будем надеяться, что к следующему сезону все починят и такого больше не будет. Ну и близость ночных клубов нарушала сон, приходилось спать с закрытым окном. Но тут отель не виноват, это просто к сведению)
Персонал гостеприимный. Нас очень тепло встретили, были с нами внимательны и добры. Нам без всяких доплат дали номер с шикарным видом на море. Отель находится на первой линии, пляж в паре шагов. Пляж, конечно, не песчаный, но галька мелкая, ходить комфортно. Заход в море приятный, пологий. До центральной улицы идти недалеко, там красиво, много всяких интересных мест. Кормят прилично. На завтрак шведский стол. Еда всегда свежая, разнообразная. Много овощей и фруктов. Номера оснащены всем необходимым, кровати удобные, чистота идеальная. Нам все очень понравилось, и мы приедем сюда снова.
Плюсы: Отель за свою цену замечательный. Отель расположен рядом с морем. Пляж хороший, но часто бывало трудно найти свободные шезлонги. Питание достойное, все блюда вкусные, на выбор есть много всего. Напитков тоже много, в баре делают отличные коктейли. Территория отеля видно, что потихоньку обновляется. До пляжа идти примерно пара минут. Пляж живописный, виды красивые – горы, океан. В номере было чисто, каждый день приходили горничные. Рядом с отелем большая длинная набережная. Минусы: Однажды горничные трогали наши вещи, мы пожаловались, перед нами извинились, но все равно было неприятно.
Мы здесь не первый раз, и заметили, что отель с каждым годом все лучше и лучше. В номерах теперь свежий ремонт, новая мебель. У нас был просторный номер с видом на море. В отеле спокойно, аниматоров нет. Но если захочется повеселиться, рядом есть клубы. Кормят вкусно, количество блюд не супер большое, но разнообразие хорошее. Алкоголь тоже на высоте. Так что отель развивается, я его советую.
Отель небольшой, но симпатичный. Находится около моря. Территория отеля маленькая, но за отелем есть променад, так что проблем не было. Но даже на маленькой территории помещается бассейн. В номерах просторно, уютно, кровать очень удобная. Пляж большой, места хватало всем. На пляже есть бар. Пляж галечный, но галька мелкая.
Об отеле Valeri Beach Hotel 3***
Построен: 1989 г. Реновация: 2017 г. Сертификат: BLUE FLAG. Расположен: в 55 км от аэропорта г. Анталья, в г. Кемер. Состоит из одного 4-этажного здания и в 150 метрах 3-этажного Парк корпус. Внимание! Номера категории Eco room располагаются в корпусе Park. Корпус Park находится в 150 метрах от основного здания. Общая площадь: 1 800 м2. Всего 73 номера. Пляж: собственный галечный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца за депозит. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 40 м. Номер телефона: (242) 814-6740/ 814-6740. Адрес: Deniz Cad. No:9, 07980 Кемер, Турция. Заселение с 12:30 Выезд до 11:00
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях


