Green Gold Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Green Gold Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Нижнего Новгорода
Green Gold Hotel - отзывы туристов

Были здесь с детьми, нам все понравилось. Заселение происходит быстро, без лишней волокиты. В номере было много места, вид на горы, кондиционер. Что еще нужно))) Кровати удобные, белье не грязное. До моря пару минут шагом. Пляж без песка, но если лежишь на шезлонге, то нормально. А шезлонгов тут много. По вечерам были развлекательные программы, было не скучно. Бассейн чистый. Еще есть маленький бассейн для деток. Еда хорошая, мясо, овощи, фрукты. Всего в достатке. Если выйти из отеля, то можно дойти до пещеры. Удобно, что у отеля разные магазинчики.

Смело рекомендую этот отель. Не 5 звезд, но 4 крепкая. Очень хорошие завтраки и обеды. Выбор большой, блюда разнообразные, не одно мясо или одна рыба. Всего по чуть-чуть. Есть место, где можно поиграть в бильярд, также там стоят автоматы. Больше ничего нет, за остальными развлечениями надо идти за пределы отеля. В номере простенько, ничего лишнего, чисто. Персонал внимательный - добродушные хорошие люди.

Отель не для шикарного отдыха. Цена демократичная. Близость к пляжу является огромным плюсом. Отель простой, без каких-то шикарных интерьеров. Есть довольно неплохой бассейн. Еда очень вкусная, было много видов мяса, рыба, овощи. Климат здесь хороший, поэтому отдыхать очень комфортно. Работники отеля приветливые и вежливые. Шеф-повару респект!

У нас был номер с видом на море. Море в двух шагах. На территории есть бассейн, там тоже приятно отдыхать. Шезлонги всегда свободны, у бассейна не шумно, можно спокойно расслабиться. Если надоест лежать, можно сходить в горы. Питание достойное, блюда все вкусные. Выбор не очень уж большой, но нам хватало.

У отеля небольшая, но уютная территория, газон зеленый, мягкий. Есть небольшой бассейн. Там чистая вода, вокруг него стоят шезлонги. Территория ничем не украшена, нет никаких дорожек. В общем, не для прогулок. Максимум лежать у бассейна. Из развлечений есть комната с игровыми автоматами и бильярдом. Пляж рядом, можно дойти пешком. Номер был простой, даже сказать о нем нечего. В целом все неплохо.
Об отеле Green Gold Hotel 4****
Построен: 1997 г. Реновация: 2012 г. Расположен: в 95 км от аэропорта г. Измир, в 20 км от г. Кушадасы, в 400 метрах от Национального парка. Состоит из одного 6-этажного корпуса. Всего 100 номеров. Общая площадь: 6 200 м2. Пляж: собственный галечный пляж в 200 м от отеля. Зонты, шезлонги – бесплатно. Матрасы, полотенец – нет. Номер телефона: +90 256 646 36 66. Адрес: Ataturk Mah. Milipark Caddesi No:53 Guzelcamli / Kusadasi / Aydin / Turkiye. Внимание! Отель не принимает к размещению одиноких мужчин. Заселение с 12:00 Выезд до 12:00
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях