Club Turtas Beach Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Club Turtas Beach Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Перми
Club Turtas Beach Hotel - отзывы туристов
Прекрасный отель для семейного отдыха
Смутное впечатление от отеля
Очень хороший отель
Вежливый персонал. Отель, территория, пляж всегда чистые. Не знаю, что случилось, но люди в этом отеле отдыхают какие-то другие. Сознательные. В Турцию ездим часто, выбираю разные отели 4–5 (турецкий) звезд. Везде, где были, одно и то же: бычки, стаканы, тарелки на пляже валяются в песке, на территории тоже люди все бросают, в ресторане набирают себе еды столько, что из тарелок вываливается, и потом все это в мусорку. В этом же отеле НЕ ТАК! Пляж всегда чистый, никаких бычков, никакой посуды разбросанной, люди все культурно за собой обирают, посуду в корзины, бычки в мусорку. Территория — всегда чисто, никакой мусор вне мусорок ни разу не видела. В ресторане — никаких переполненных тарелок, и никакой недоеденной еды в огромных объемах. Этот факт очень бросился в глаза, и я была приятно удивлена культурностью и сознательностью гостей этого отеля. Пляж большой, песок — на входе в море галька. Были в конце октября — море чудесное, чистое, спокойноное, теплое (26–27 градусов). Кормили очень вкусно, огромного разнообразия блюд нет, но все очень вкусно, все свежее, каждый день меню разнообразное. Рыба красная изумительная)) Много фруктов, всегда 5–6 видов, сыры, овощи, сладости. Аквапарк средний по размеру, несколько горок, моим детям вполне хватало, и даже бабушка (моя мама) с удовольствием каталась с горок))) Амфитеатр достаточно далеко от корпуса, мы ложились рано, музыку с дискотеки и шоу вообще не было слышно. Вечером в номерах тихо, и это огромный плюс! Территория прекрасная, очень много елей и пальм, все зеленое, много кустарников, цветов. Сын (5 лет) сказал: мама, смотри, мы как в сказке в лесу. Удобно, что на пляж рядом, никаких дорог переходить не нужно. Аниматоры развлекают гостей, занимают детей. Часто дети уходили в детский клуб и там лепили, клеили, рисовали, играли. На территории очень безопасно, на входе охрана. Дети в этом отеле "на вольном выпасе". То есть у родителей было время спокойно расслабиться, выдохнуть и наслаждать долгожданным спокойствием и релаксом. Пока из всех отелей, где мы были — это топчик. Я спокойно наслаждалась отдыхом, не контролировала детей, они меня не дергали (так как все время были чем-то интересным заняты), вкусно с удовольствием кушали, спали, кайфовали.
Отель на 4 с минусом
Территория отеля достаточно большая и зелёная. Пляж — было бы здорово если бы на нём убирались. Было неприятно загорать среди "бычков". Вечные очереди в баре. Больше всего разочаровала уборка, точнее, полное отсутствие таковой. Полы не мыли ни разу. Замена полотенец и постельного белья только на пятый день и то только после обращения на ресепшен. Мыльные принадлежности — так же пришлось обратиться на ресепшен, и только со второй попытки заменили пустые картриджи на полные. По кухне особых изысков не ждите. Как говорится, с голоду не умрёте. Порадовал релакс-бассейн на территории, впервые такое встретил в 4* отеле.
Очень понравилось
Выбрала отель опираясь на рейтинг и отзывы, но осталась в еще большем восторге! Отель, еда, анимация, персонал — понравилось всё! Видно, что люди работают не лишь бы работать, а вкладывают всю душу в свое дело. Очень переживала, что избирательный трехлетка будет голодать, но выбор еды настолько разнообразный, что он ел даже без уговоров. Номер нам достался с видом на море, чистый, просторный. В целом в отеле чисто. Каждый день, кроме воскресенья, шоу и анимация, были и фокусы и огненное шоу, ну и в целом в течение дня много развлечений, для детей есть детский центр, где с ними занимаются. Море чистое, много рыбок, мы ходили их кормить с пирса. Берите с собой маску, чтобы понырять и посмотреть на эту красоту своими глазами. Пляж песчано-галечный, в море заход такое же, удобнее заходить в специальных тапочках. Бассейнов много, есть аквапарк, но мы не купались там ни разу. По поводу расположения: 1,5 часа от аэропорта Анталии, это без пробок. В самом городе есть 3 больших ТЦ и базар, все в пешей доступности. Смело могу рекомендовать отель. Очень понравилось!
Об отеле Club Turtas Beach Hotel 4****
Построен: 1969 г. Реновация: 2013 г. Расположен: в п. Конаклы, в 13 км от центра Алании. Аэропорт Анталии находится в 110 км от отеля. Состоит из основного 5-этажного здания, дополнительного 3-этажного корпуса и комплекса 2-этажных бунгало. Общая площадь: 50 000 м2. Всего 275 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 40 м (1 линия). Шезлонги, матрацы, зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - платно+депозит. Душ, кабинки для переодевания, спасатель, бар на пляже. Заход в море - песок, камни. Номер телефона: +90 242 565 29 45. Адрес: Payallar Mahallesi, Mustafa Kemal Bulvarı No:2, 07490 Alanya/Antalya, Турция Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях

