Grand Millennium Al Wahda Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Grand Millennium Al Wahda Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Томска
Grand Millennium Al Wahda Hotel - отзывы туристов
Доступное расположение и хорошие завтраки
Удобное расположение, можно доехать во все значимые места с ближайших к отелю остановок. Но на дорогу минимум час с ожиданием автобусов, это, конечно, выматывает. До пляжа Корниш очень далеко, пытались дойти один раз пешком, но вообще не вариант. Передвигаться на автобусах тяжело, несколько раз брали такси — «Яндекс» выходил дешевле всего. Очень удобно, что рядом с отелем ТЦ. Там и обедали, и покупки делали, внизу огромный супермаркет, брали готовую еду, когда фастфуд надоел. Номер огромный, чистота на четверочку, конечно, но приемлемо. По запросу приносили второй халат, почему-то изначально был один, а потом еще и при уборке забрали второй. На последнем этаже бассейн, удобные лежаки, красивый вид, работает долго, в отличие от пляжа. Завтраки отличные, но кому-то покажутся однообразными. Всегда есть омлет/яйца/сыры/ветчина/салат. Кое-какие каши. Булочки к кофе и целый стол с блюдами индийской кухни. В принципе хороший вариант, если предполагается городской отдых.
Хорошее расположение, русскоговорящий персонал, без депозита и необходимости иметь карту. Пиво на ужин лучше не брать, две по 0.33 70 дирхам. В целом рекомендую.
Отличный городской отель
В центре города, прямо у торгового центра, вокруг есть все, от обменников до продуктовых магазинов, куча кафешек, до пляжа 3 км — 12 AED на такси. Отличный отель, завтраки хорошие, выбор на любой вкус, на верхнем этаже бассейн с обалденным видом, все, что просили, выполнялось мгновенно. Парковка внизу, можно парковаться самим, чтобы сэкономить время.
Плюсы: Если не смущает то, что окна не открываются, то все супер! Имейте в виду, что розетки британского типа, переходники берите с собой, или сможете купить их рядом в ТЦ. Отель, Завтраки и расположение отличное! Минусы: Не открываются окна, система кондиционирования. Было холодно в номере.
Отлично
Прекрасный персонал и отличные номера. Второй раз остановлюсь там же) Сразу с порога угостили кофе арабским.
Об отеле Grand Millennium Al Wahda Hotel 5*****
Построен: 2011 г. Расположен: в центре эмирата Абу-Даби, рядом с торговым центром Аль Вахда, в 15 минутах езды от выставочного центра, в 160 км от аэропорта г. Дубаи. Состоит из одного 31-этажного здания. Всего 586 номеров. Пляж: У отеля нет своего пляжа. ( в 3 км) . Предоставляется бесплатный трансфер на общественный пляж Corniche Public Beach, 1 раз в день. Принимаемые кредитные карты: American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB. Номер телефона: +(971) 2 443 9999. Адрес: Hazza Bin Zayed Street (Defence Street), Абу-Даби, ОАЭ. Размещение домашних животных не допускается. Депозит в день заезда! Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях

