Piccolo Dream Hotel (Ex.Ideal Piccolo Hotel) (Adults Only 16+) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Piccolo Dream Hotel (Ex.Ideal Piccolo Hotel) (Adults Only 16+) от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Piccolo Dream Hotel (Ex.Ideal Piccolo Hotel) (Adults Only 16+) - отзывы туристов

Прекрасный отдых
У отеля хорошее расположение, но нет своего пляжа, поэтому нужно платить за шезлонги на чужом пляже. Интерьер в отеле красивый, современный, в номерах убирали каждый день, и смена полотенец каждый день, еда вкусная и свежая. Персонал в отеле очень внимательный и отзывчивый. Минус только в том, что разрешают с 6 утра у бассейна класть полотенца, занимая лежак, а выйти могут только к 11.

Небольшой домашний отель. Номера маленькие но чисто и уютно
Особенная благодарность вежливому и дружелюбному персоналу. В 10 минутах ходьбы чистый пляж. Рекомендую.

Уютный небольшой отель, но без своего пляжа
В целом отель достаточно комфортный для отдыха — свежие номера, ежедневная уборка, чистая территория. Брали «Стандартный» номер, было тесновато. В отеле немного нестандартные кровати, они чуть меньше обычных — мне с моим ростом 180 см, кровать была по сути тык-впритык… Из минусов в номере хочу отметить шторы, которых не хватает на все окно в вечернее время. У отеля нет своего пляжа, и, соответственно, полотенца для отдыха у моря не выдают. Мы ходили купаться на соседний пляж, в целом это не было какой-то проблемой, это просто дополнительные расходы, хоть и небольшие. Приятно удивил вайфай — работал не только на ресепшен, но и в номерах. В отеле очень внимательное обслуживание в ресторане и баре, отзывчивый персонал. Из алкоголя отмечу неплохое белое вино.

Отель супер!
Прекрасный красивый отель с дизайнерской мебелью и очень (!) чистыми номерами. Питание — выше всех похвал (лучше, чем в 5ках). До пляжа 5 мин., за него поставила 4, потому что платный. А так всё супер!

Ideal не идеален!
Во-первых, отдыхали мы не в Piccolo, а в Perl, это отель их же сети, поскольку по прилёте нам сообщают, что Piccolo закрыли... вот так вот... представляете, прилетаем в один, а заселяют в другой. Заселение прошло сразу (10 утра). Номер был на 3 этаже с видом на другие отели и горы. Сам номер с малой освещенностью и одним русским каналом на ТВ. Уборка хорошая. Персонал русского не знает. Хотя русский и украинцев половина отеля точно. Анимации и развлечений, можно сказать, и не было, а то, что они вечера делали, это туфта какая-то. Пляжа у отеля нет. Шезлонги и зонтики платно или за коктейль дадут. Да я скажу и море-то это галимое, галька и злые агрессивные рыбы, которые кусают за ноги! Поэтому мы там даже не купались, а купались на экскурсиях вдоволь)) Еда, ох, еда, одна курица в разных вариантах, рыба когда, то мелкая и с косточками, миллионами костей, никаких морепродуктов, никакой-какой рыбы, гарниры — рис, овощи да картошка печёные, тушеные, жирные, в масле все. Даже помидоры свежие были не всегда. А курица и то всегда сухая.
Об отеле Piccolo Dream Hotel (Ex.Ideal Piccolo Hotel) (Adults Only 16+) 4****
Построен: 1995 г. Реновация: 2014 г. Расположен: в 110 км от аэропорта г. Даламан, в 4 км от центра г. Мармарис, в 250 м от моря. Всего 70 номеров. Состоит из одного 4-этажного здания. Общая площадь: 2 000 кв. м. Пляж: общественный песчано-галечный, в 400 м от отеля, через пешеходную дорогу. Пляжное оборудование – платно, полотенец нет. Размещение домашних животных не допускается. Номер телефона: (252) 417 33 78 / 417 47 27. Адрес: Sirinyer mah., Siteler, Marmaris 48700 / Turkey. Внимание! Отель не принимает к размещению одиноких мужчин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях