Туры в Khao Lak Emerald Beach Resort & Spa 4**** из Санкт-Петербурга

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Khao Lak Emerald Beach Resort & Spa - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Khao Lak Emerald Beach Resort & Spa от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Санкт-Петербурга

Туры на двоих взрослых

Khao Lak Emerald Beach Resort & Spa - отзывы туристов

Avatar
7.7
Алексей К.
12.04.2025

Великолепный пляж

Это не Пхукет. Здесь бесконечный пустынный пляж с камнями и лесом. Сам отель — изношенный, но персонал старается. Рекомендую отель любителям относительного уединения.

Avatar
9
Дмитрий С.
29.01.2025

Уютный и душевный отдых

Я был в Emerald в Пхукете, мне там очень понравилось, особенно из-за какой-то «сёрферской» или «свободной» концепции (тут даже тебе дают сланцы и зонтик в номере), тут эта концепция такая же. Но плюс ко всему, тут гораздо интереснее территория и свой пляж, внутри, можно сказать, бухты, вдоль которой можно гулять километрами. То есть получается, что это трушная первая линия. Здесь очень классные развлекательные программы и занятия, я крайне рекомендую сходить на йогу, кардио и тайский бокс. Я бы честно дал этому отелю 5 звезд (хоть номера немного подустали, но все равно чертовски уютно), потому что я видал «пятерки» и похуже чем эта 4-ка. У меня были только завтраки, и они весьма питательные и вкусные (жаль только, нет фо-бо как на Пхукете), можно брать «всё включено» (заранее), но можно и ходить на улицу за едой! Например, в заведение Rasoi.

Avatar
8
Степан
07.08.2024

Плюсы: По территории отеля приятно гулять. Отель большой, вокруг растения, зеленые газоны. Пляж у отеля свой. Также есть бар и ресторан. На территории несколько бассейнов. Два общих, один для деток. Также есть искусственная волна, где можно потренироваться в катании на доске. Завтраки вкусные и разнообразные. Можно сходить на групповые занятия по йоге, растяжке. От отеля ездит шаттл, который довозит до центра города или на рынок. Около отеля есть магазинчики, кафе. Минусы: В номере была неудобная кровать. Матрас как будто старый. Слышимость страшная. Если вам не повезет с соседями, то вы будете слышать все. Нет специальной зоны для курения, поэтому люди курят, где придется.

Avatar
9.7
Стелла П.
16.07.2024

Отличный отель

Хорошая четверка, с качественным сервисом. Подойдет для взрослых с детьми и уединенного спокойного отдыха. При заезде отель в качестве подарка вместо завтраков предложил бесплатно полупансион, что быдл очень приятно. Спасибо!

Avatar
9.3
Сергей С.
30.04.2024

Отличный семейный отдых

Отель прекрасный. Мои субъективные плюсы: - Питание. Завтрак работает с 6:30 до 10:30. Ходил два раза. Первый раз фрукты, ближе к закрытию завтрака — уже основные блюда. Выбор большой: много мяса, фрукты, овощи, выпечка. - Очень приветливый персонал. - Потрясающий бассейн рядом с морей и само море волшебное. - Комфорт, ощущение безопасности в плане сохранности личных вещей. - Есть спортзал. Не супер-пупер, но хватит, чтобы форму не потерять за время отпуска. - Ну и конечно же сабай-сабай. Мои субъективные минусы: - Подходит только для семейного/пенсионного отдыха, ну либо для тех, кто устал от суеты и хочет побыть в тишине. В 10 вечера все закрывается, и ни души. Хочешь развлечений — надо ехать куда-то. - Иногда забывали принести/поменять полотенца. Приходилось просить. - Только один ключ работает, второй ключ, даже если хитростью получишь, — первый перестает работать. Если первый этаж — спасает балкон. Перелез, и в номере. - Если летите туроператором «Анекс Тур». Гид Муса — хороший менеджер по продажам, но боюсь, что за покупку у него экскурсий — переплатите. В некоторых местах врет, что у него супер-пупер эксклюзивная программа, — не верьте. На улице купить — в два раза дешевле. - Достаточно много комаров. - Если летите в а/п Жуковский в Мск, будьте готовы к "теплому" приему дома, и что часа 2 в аэропорту проторчите. Организация плохая.

Об отеле Khao Lak Emerald Beach Resort & Spa 4****

Построен: 2007 г. Расположен: в 71 км от аэропорта о. Пхукет, курорт Као Лак. Общая площадь: 38 400 м2. Состоит из девяти 4-этажных корпусов и восемнадцати 1-этажных вилл. Всего 270 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Предоставляются пляжные полотенца, зонтики и лежаки (кроме времени сезона дождей). Номер телефона: (66 76) 428 700 / 428 729 Адрес: 7/10 Moo 2, Baan Khaolak, Thai Muang, Phang Nga, Каолак-Бич, 82210 Као Лак, Таиланд Депозит в день заезда! Лифтов нет. В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Внимание! В период с 1 мая по 30 ноября (предположительно) 2025 года будут проводится работы по реновации зоны Lagoona Wing. При этом бассейн рядом с пляжем, бар, СПА, тренажерный зал и игровая комната будут функционировать в обычном режиме. Также для проживания останутся доступными категории Deluxe Pool View and Deluxe Pool Access, так как они расположены в противоположной от строительной зоны стороне.

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.