Zeus Turunc Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Zeus Turunc Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Томска
Zeus Turunc Hotel - отзывы туристов

3* — комнаты неопрятные, но жить недолго можно
Хорошее питание — овощи во всех видах. Фруктов мало (июль — только арбуз иногда), сладостей мало, мясо — рыба нечасто и во фритюре. Сервис достаточный — реагируют быстро, готовы помогать, участвовать. Комнату, техника, мебель, ремонт — это очень старое, неопрятное. Чистоты нет, что-то всегда ломается. Пляж — городской. До пляжа совсем близко. Расположение в Турунче — отличное, на мой взгляд. Территория отеля небольшая, при этом милая.

Семейный отель для турков и русских
Отдых в Турунче нам понравился, но данный отель я бы не рекомендовала для выбора. Номер: есть кондиционер, ТВ, чистое постельное (без дыр/пятен), полотенца. Уборка по требованию, просили на ресепшен дважды, сам номер был убран не очень хорошо при заселении, не работал слив воды в унитазе, фена в номере не было, хотя в описании он указан. Питание: прочитав отзывы, ожидали худшего, но питание в целом нам с мужем понравилось, голодными не ходили. Очень много овощей, как свежих, так и запеченных. Курица была один раз за неделю, но были наггетсы пару раз. На обед/ужин всегда были фрукты: арбуз, яблоки, апельсины. С напитками дело обстоит хуже — местное вино на любителя, я не смогла осилить и бокала вина, пиво вроде неплохое, но охмелеть от него сложно. Из крепкого алкоголя джин и водка. Никаких соков не было, только пепси и аналоги фанты и спрайта. На завтраках не работала кофемашина, некоторые гости приходили со своим кофе и просто заваривали его горячей водой, при этом в зоне бара кофемашина есть, кофе пить можно)) На территории есть бассейн, где всегда полно детей, горка работала пару раз, как мы поняли, включали ее по запросу. Сервис — многие сотрудники стараются говорить по-русски, проявляют вежливость. Однако могут встретиться ситуации, где на просьбу налить пива сотрудник будет цокать языком и недовольно на вас смотреть, или просто могут порой проигнорировать просьбу, якобы чем-то заняты. Но это единицы. В целом впечатление, что вам тут рады, но не от всего сердца))) В отеле половину гостей составляли турки со своими семьями, вот им тут, думаю, действительно хорошо, понятная еда, отношение другое, они тут свои. К русским же относились по принципу "и так сойдет". Но как сказал нам гид: "Что вы хотите, это же турки". У отеля есть два больших преимущества — расположение и экономичность. До пляжа тут и правда 1–2 минуты ходьбы. Своего пляжа нет, но неподалеку есть общественный пляж, где есть небольшие зонтики, и можно поплавать с маской, в этом месте много рыбы, мне посчастливилось увидеть еще и осьминога. Также можно остановиться и в пляжном кафе, мы часто ходили на Yali, он ближе всего к отелю, и там прекрасный сервис, вкусная еда и напитки. Стоимость 500 лир на двоих, но лучше уточнять, так как депозит может меняться в зависимости от времени суток. В Yali есть вайфай, душ, лежаки с зонтиками, нет ограничения по времени пребывания. Если вы не хотите тратиться на отель и едете именно за купанием в чистейшем море Турунча, то этот вариант вам подойдет. Отель, чтобы поспать и поесть. Для себя же мы решили, что с удовольствием когда-нибудь вернемся в Турунч, но не в этот отель.

Твердая тройка.
Маленький, уютный отель для непритязательных туристов. Номерной фонд уставший, но чистый. Смена белья и уборка раз в 3 дня по требованию. Еда однообразная, но вкусная и выбор небольшой. Напитки — пиво из бутылок, джин и водка, лимонады, чай, кофе. Соков нет вообще никаких. Своего пляжа нет, до общественного 2 минуты не спеша. Можно напроситься к хорошим людям на лежаки кафе, если повезет бесплатно. Нам везло, от кафе ОВА 09 и САN пускали бесплатно. Вообще природа супер. Море, горы и обалденный воздух!

Турунч- прекрасное место для отдыха от суеты
Отель небольшой. Персонал очень приветливый. Стараются говорить на русском. Еда не балует, но вкусно. С фруктами напряжёнка. За две недели дали раза три апельсины на ужин и один раз яблоки. Море рядом. Пляж городской. Песок и галька.

прекрасный отель
Турунч — отличное место. Маленький городок-деревня. Для тех, кто любит спокойный отдых и природу. Чудесное чистое море, горы. Отель милый, отличный приём, прекрасные сотрудники. Номера старенькие, но милые. Бассейн с горкой. Вкусная еда. У отеля нет своего пляжа, мы отдыхали на общем городском.
Об отеле Zeus Turunc Hotel 3***
Построен: 1999 г. Реновация: 2012 г. Расположен: в городе Турунч, в 17 км от Ичмелер, в 19 км от Мармарис, в 109 км от международного аэропорта Даламан. Всего 50 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 150 м от отеля (2 линия). Зонтики, шезлонги - платно. Принимаемые кредитные карты: Visa, Mastercard. Размещение домашних животных не допускается. Номер телефона: 90 252 476 79 78. Адрес: Cumhuriyet Caddesi No:10/A TURUNC Marmaris Türkiye. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях