Туры в Пансионат Глория 1 звезда из Санкт-Петербурга

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Пансионат Глория - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Пансионат Глория от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Санкт-Петербурга

Туры на двоих взрослых

Пансионат Глория - отзывы туристов

Avatar
2
Анфиса
12.08.2023

Ближайший пляж в 6 минутах, но он не оборудован и грязный, с кучей пьяных. Отдыхать там было неприятно, и даже купаться не хотелось. По пути к пляжу есть "Пятерочка". Мы ездили на машине на пляж "Улетный берег" (3 км) — там открытое море и лучше, но пешком это далеко. В центр города 20 минут на машине, но с парковками рядом с пляжем беда: 50 рублей в час, мест почти нет.

Avatar
3
Жанна
04.08.2023

Кондиционер работает хорошо и охлаждает. На втором этаже — комната с двумя кроватями и диван в холле, есть балкон. Входная зона включает кухонный гарнитур, стол, холодильник и телевизор. Душ и туалет отдельно. Горячая вода бывает с перебоями, об этом предупреждают при заселении, что нормально для курортов. На территории есть столовая с обычными ценами, но еда не вкусная.

Avatar
2
Мария О.
23.07.2021

Дно

Хотите испортить себе отпуск? Тогда вам сюда. С горем пополам пережили ночь и съехали. На территории совсем нет освещения и огромное количество насекомых, которые лезут в дом всю ночь. Цикады и не только, они везде... Вокруг холодильника, если его так можно назвать, лужа постоянная... В душе на поддон страшно наступать... В туалете вода через раз... У кондиционера все провода перемотаны изолентой, включить или выключить можно только путем втыкания в розетку. И когда это чудо включается, чувство, что сейчас упадет стена, на которой он висит... Свет постоянно мигает.

Avatar
2
Маргарита
14.07.2018

Домики старые и полны насекомых (муравьи, мухи, комары и сверчки). Комнаты крошечные и душные. Вместо обещанного кондиционера — шумный агрегат, с которым невозможно уснуть, а жара под 40°C. Из обещанных развлечений только теннисный корт (без ракеток и мячей) и бильярд (без киев), бассейна нет вообще. Питание стоит 1000-1500 за раз на человека. Море: один пляж с плитами и арматурой, другой — с камнями и илом. Цены на продукты тоже оставляют желать лучшего.

Avatar
8
Вячеслав
03.07.2017

Это бревенчатый дом с мансардой и балконом, в котором две изолированные спальни — одна на втором, другая на первом этаже. Мы отдыхали вчетвером (3 взрослых и 2 детей). В каждой спальне есть кондиционер. Дом включает прихожую с телевизором, кухонный уголок и большой холодильник "Атлант". Санузел чистый, горячая вода от водонагревателя на 100 л. Мебель в хорошем состоянии, предоставлено чистое белье и полотенца. Территория — 9 гектаров лесопарка с чистыми дорожками, около 40 коттеджей, столовая и спортбар с бильярдом.

Об отеле Пансионат Глория 1 звезда

Расположен: в тихом живописном месте Геленджика, на Тонком Мысе города-курорта, вдали от городского шума. Все основные места отдыха и развлечений находятся в 30 минутах пешеходного перехода по набережной или в 15 минутах езды на маршрутном такси. Общая площадь: 9 га. Всего 37 двухэтажных бревенчатых коттеджей, территория Кавказского питомника лесоводства, круглосуточно охраняемая. Пляж: в 150 м. мелко-галечный пляж, оборудован лежаками и навесами (платно). Адрес отеля: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Пограничная, д. 20. Номера: "Стандарт” представляет блок коттеджа, независимый вход. 1-й этаж: комната на два человека (2 спальных места) с системой климатконтроля, холл-столовая (кухонный уголок, холодильник, телевизор), раздельный санузел (душ, умывальник, туалет). 2-й этаж: спальня на два человека, (2 спальных места) с системой климатконтроля, небольшой холл с выходом на балкон. В холле имеется дополнительное место. "Полулюкс повышенной комфортности” представлена 4-х комнатными 3-х местными номерами. 1 этаж: комната отдыха (спальное место диван, телевизор), холл-столовая (кухонный уголок), кухня (набор кухонной мебели, холодильник), санузел (умывальник, туалет). 2 -й этаж: спальня с 2-х спальной кроватью, санузел: душевая кабина, умывальник. Из спальни выход на балкон. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.