Kartik Resort Mandrem ( Ex. Anagha Hotel) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Kartik Resort Mandrem ( Ex. Anagha Hotel) от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Екатеринбурга
Kartik Resort Mandrem ( Ex. Anagha Hotel) - отзывы туристов

Отель для ночевки
Отель очень даже средненький. Номер у нас был маленький, вместо нормального шкафа — металлический, поэтому вещи усе время лежали в чемоданах. Шкаф не вызывал доверия. Кондиционер исправно работал, вентилятор на потолке тоже! С горячей водой проблем не было. На завтрак давали тост с маслом и джемом и кофе 3 в 1, чая не было. Поэтому мы решили питаться в кафе. Благо цены здесь смешные) Персонал очень приятный! Без проблем меняли полотенца по запросу. В номере ни разу за неделю не убирались. Расположение отеля хорошее! Напротив кафе с потрясающе вкусной едой, рядом массаж, палатки, где можно торговаться долго и с удовольствием. Далее тропинка на самый потрясающий пляж! Отливы здесь просто космические! В общем, если вам необходим отель только для ночёвки и вы не капризуля, берите этот.

Бюджетный отель
Отельчик очень скромный, снаружи выглядит намного лучше, чем внутри. В номере не было шкафа и полок для вещей, только страшный металлический сейф, ржавый, вещи в нем хранить совсем не хотелось... За неделю 1 раз поменяли полотенца по просьбе, остальной сервис отсутствовал, не было даже туалетной бумаги... Вид из окна на помойку и соседнее здание. На завтраки не ходили, соседи сказали, что давали тост и кофе. В номере кондиционер и вентилятор, горячая вода была всегда. Холодильник в общем холле вполне устроил. Очень бюджетное местечко, не подходит для любителей комфорта и времяпровождения в отелях. Большой плюс — расположение, близко до пляжа, вокруг кафе и магазины.

Kartik Resort Mandrem
Отель по меркам Индии шикарный. Прилетели мы часов в шесть утра, в отеле были часов в 9, заселили сразу. Про питание поставила 1, так как вообще не в курсе, кормили там или нет (мы завтракали в другом месте). Кто-то из туристов вроде говорил, что завтраки куда-то на кухню приносят, но утверждать не берусь. Номер у нас был новый, в шкафу даже дверца маленькая была с ключиком. На этаже холодильник (ездили не в первый раз, но холодильник видели в отеле впервые). В номере был кондиционер, но мы им практически не пользовались, так как висел прямо над кроватью, и мы боялись простудиться. Персонал нормальный, по уборке, как и везде: оставишь ключи — уберутся. Мы не оставляли, поддерживали чистоту в номере сами. Территория удобная, маленький дворик за забором, брали байк и ставили прямо во дворе. Рядом супермаркет, до пляжа минут 5–7 неспешной прогулки.

Самый постой двухзвездочный отель, если судить по меркам Индии. На завтрак дают кофе и тост, поэтому мы решили не ходить. Расположен отель недалеко от пляжа, кстати, рядом находится очень классный ресторан, а вот магазинов нет совсем, поэтому советую брать байк напрокат.

Неплохой отель, даже несмотря на то, что уборка в номере проводилась только по просьбе. В номере есть все необходимое, поэтому все устроило. Интернет работал не только на ресепшн, но и даже в комнате. На завтрак кормили тостами, джемом и чаем. Очень порадовало, что от отеля до пляжа можно дойти всего лишь за 5 минут!
Об отеле Kartik Resort Mandrem ( Ex. Anagha Hotel) 2**
Построен: 2013 г. Реновация: 2016 г. Расположен: в северном Гоа, в районе пляжа Мандрем, в 22 км от г. Мапуса, в 65 км от международного аэропорта Даболим. Всего 11 номеров. Пляж: общественный песчаный, в 400 м от отеля, 2 линия. Зонты, шезлонги - платно. Номер телефона: +919970109279. Адрес: Junaswada, Mandrem, Goa.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях