Туры в Onkel Resort Hotel 4**** из Нижнего Новгорода

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Onkel Resort Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Onkel Resort Hotel от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Нижнего Новгорода

Туры на двоих взрослых

Onkel Resort Hotel - отзывы туристов

Avatar
10
Елена В.
01.06.2026

Прекрасный отель!

Идеальное расположение, территория отеля плавно переходит в пляж. Питание на высшем уровне, всегда разнообразное, блюда не заканчивались, фруктов много. Работает снек-бар, в котором готовят пиццу, бургеры, лепёшки и т. д. вне времени основного обеда. Отель для семейного отдыха идеальный! Мы отдыхали с 3 детьми в возрасте от 2 до 16 лет. Были неприятные моменты, но звезды снимать не буду, так как всё удалось урегулировать. Мы бронировали семейный номер (42 метра) для 5 человек, однако поселили нас в стандарт, поставив там 5 кроватей. Было забавно, когда нам пытались доказать, что это тот самый номер, площадью 42 метра. Когда я предложила измерить площадь номера, нас переселили, сделав вид, что пошли нам на встречу. В остальном отдых прошёл замечательно, я очень довольна. Отдыхали с 21.05 по 29.05.2026.

Avatar
9.7
Светлана Т.
31.05.2026

Хороший отель, всё продуманно, удобно и комфортно!

В отеле понравилось: обслуживание, анимация и вид из номера. Не понравилось: грязные полотенца, музыка.

Avatar
9.3
Елена Р.
10.11.2025

Отдых в конце сезона

Отель в целом понравился. Отдыхали в самом конце сезона две недели. Разница между первой и второй неделями отдыха была очень существенная. С 1 ноября отель, на глазах отдыхающих, стал готовиться к закрытию: разбирали помост на пляже, убирали лежаки, навесы, закрыли снек-бар, сократили напитки в баре, отменили анимацию. Не очень-то это было приятно. Были отели рядом, продолжающие работать. Хорошо бы при бронировании знать дату закрытия заранее, чтобы не попадать в последние дни. К минусам отнесу безумную громкость дискотеки, ежедневно до 23:30, даже если нет ни одного человека. Питание вполне разнообразное, но все, что готовилось на гриле — пересолено, особенно рыба. Мандарины — всегда зелёные и кислые, но были хорошие яблоки, груши, виноград. Номер с боковым видом на море понравился. Много мест для хранения вещей. Уборка была ежедневно. Нам очень повезло с погодой — 14 погожих дней с мягким осенним солнцем и удивительно тихим и теплым морем. Отдых в октябре — рекомендую всем.

Avatar
9
Гульшат Х.
28.08.2025

«Онкель» отель 2025

С 20 июня по 1 июля мы отдыхали в «Онкель» отеле в Бельдиби. Отель нам понравился, рядом с морем, просторные номера, с едой тоже все нормально, особых излишеств нет, просто и вкусно, единственный минус — за 11 дней ни разу не поменяли постельное белье, хотя мы с этим вопросом обращались несколько раз.

Avatar
8.7
Андрей Ш.
14.08.2025

Неплохой отель, но с особенностями.

Сам отель неплохой, достаточно уставший, но не сильно критично, с маленькой, но довольно приятной территорией, неплохой кухней и пляжем. Антураж дополняют горы по соседству. Но вот сам персонал и отношение к гостям оставляют желать лучшего. Номер бронировали за месяц, но по приезде оказалось, что номера нет, и нас заселили в номер для инвалидов на первом этаже с условием, что до обеда следующего дня нас переселят в наш номер (заселялись мы вечером и поэтому согласились). Как и договаривались, мы подошли к 9 утра на стойку регистрации, на что получили ответ, что наш номер освобожден, и в нем происходит уборка, и попросили нас подойти к 11 утра. В 11 утра на стойке нам сказали, что свободных номеров нет, и, возможно, к двум часам дня что-то будет известно. При этом сотрудники Мехмет и Альнара неоднократно намекали, что за деньги можно ускорить процесс заселения в номер. При всем при этом, данные сотрудники всегда общаются в грубой, ультимативной форме. Судя по многократным отзывам на разных ресурсах, это нормальная практика у данных сотрудников отеля. После просьбы пригласить управляющего для решения вопроса с номером, все тот же Мехмет в агрессивной форме сообщил, что он самый старший, и на жалобы в его адрес и иного персонала ему наплевать, и что заселит он нас в самый плохой номер отеля. В конечном итоге после 14:00 нас переселили в номер, расположенный в самом конце коридора на первом этаже. Номер был условно убран, и сильно прокурен. При выезде мы также наблюдали все то же поведение Мехмета по отношению к только что заехавшим постояльцам, с элементами нескрываемого вымогательства денег за заселение в забронированный номер. С точки зрения питания, кухня вполне удовлетворительная, без изысков и небольшим разнообразием. Но точно голодными не останетесь. Пляж приличный, но если не везет, то до конца. Через пару дней в воде было огромное количество мусора, который принесло из моря, и, естественно, никто не занимался очисткой воды. Поэтому приходилось плавать в бассейне, к нему претензий нет. Что касаемо экскурсий, цены у гидов в два-три раза выше, чем в экскурсионных агентствах, которые располагаются через дорогу. И как выяснилось, гид предлагает экскурсии именно этих агентств. Все три приобретенные экскурсии у этих агентств (а они имеют статус официальных на территории Турции), прошли изумительно. В отеле ежедневно проходят отличные активности, за что огромное спасибо аниматорам. Они делают настроение. В целом отель, его территория, питание, анимация на твердую четверку, чего не скажешь про персонал. Можно посоветовать данный отель для отдыха, при условии изменения отношения к постояльцам, или их замены. P. S. В зоне для туристов (куда по идее должны пускать только при наличии браслета), периодически появляются странные персонажи, типа мама и сын, и пытаются завести знакомство с отдыхающими девушками. На вопрос, кто они, и где их браслет, сразу делают вид, что ничего не понимают и быстро исчезают.

Об отеле Onkel Resort Hotel 4****

Построен: 2010 г. Реновация: 2014 г. Расположен: на берегу моря, в поселке Бельдиби, в 12 км от г. Кемер, в 40 км от аэропорта г. Анталия. Состоит из двух 3-х этажных зданий, 3 лифта. Всего 137 номеров. Общая площадь: 8 000 м2. Пляж: собственный галечный пляж (1-я береговая линия). Зонты, шезлонги - бесплатно, полотенца - платно. Протяженность пляжа – 150 м. Бунгало - шатер - платно. Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard. Номер телефона: +90 (242) 824-92-92 Адрес: Göynük Mah. Başkomutan Atatürk cad.no: 171 Beldibi /Antalya Размещение домашних животных не допускается. Отель не размещает одиноких мужчин. Описание Ultra All Inclusive - завтрак (07:00-09:30) - поздний завтрак (09:30-10:00) - обед (12:30-14:00) - ужин (19:00-21:00) - местные алкогольные и безалкогольные напитки (10:00-23:00) ​Платно: импортные напитки, свежевыжатый сок.

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

1000 Туров в MAX

ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в