Туры в Renia Hotel Apartments 3*** из Челябинска

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Renia Hotel Apartments - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Renia Hotel Apartments от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Челябинска

Туры на двоих взрослых

Renia Hotel Apartments - отзывы туристов

Avatar
8.4
Елена С.
12.09.2019

Хотим обратно на Крит!

Отель для спокойного, комфортного отдыха. Хозяева очень радушные, готовы помочь с любым вопросом, но! По-русски не говорят, учтите! Разные языки свободно, кроме русского. Номера звездам соответствуют. Брали номер с балконом, все супер, отдохнули очень хорошо. На пляже надо выбирать места, есть большая каменная плита на дне, но вода очень чистая. Много кафе на разный вкус, очень удобно. Мы распробовали сервис и блюда в El Greko. Замечательное отношение персонала и с видом на море. Апартаменты очень близко к морю. Два шезлонга с зонтиком 7 евро! Много магазинчиков, очень хороший супермаркет возле проката машин. Турфирма сопровождает на всем пути, нет проблем, все четко, спасибо! Планируем еще приезжать туда и посмотреть весь остров! Люди ралушные, нет проблем в общении. Очень рекомендуем отель и турфирму! Хорошего всем отдыха!

Avatar
6.3
Александр П.
11.08.2019

Сойдёт

Просите номер только не на нижнем этаже, комары вас там всю ночь жрать будут. На втором такой проблемы уже нет. Если всё же остановились на первом, купите "Раптор", то средство, которое в отеле есть, ни****а не помогает.

Avatar
8.7
Татьяна Л.
23.09.2018

Достойный апарт-отель

На сайте Level.Travel у данного апарт-отеля стоит 3 звезды. У туроператора — 2 звезды. На самом деле мне сложно оценить звездность данного отеля, но нам там понравилось. Все просто, но в целом все есть и очень мило там и душевно. Номера без излишеств, но чистые. Белье меняют раз в 3 дня, убираются каждый день. Выдают только одно банное полотенце, его на пляж выносить нельзя. Бассейн в отеле небольшой, но хороший. Удобная и приятная зона внутреннего двора, объединенная с ресепшен и баром-кафе, в котором проходят завтраки. Завтраки очень простые — растворимый кофе, пакетированный чай, разведенный концентрат сока, вода и молоко. Мюсли, хлеб, сыр и ветчина, бутерброды с помидором и огурцом, и оливковым маслом. Печенье. Вот и весь ассортимент. Ничего особенного, но вполне оправдано за те деньги, что мы заплатили. Пляж очень близко, а там много кафе и таверн, где можно выпить и свежесваренный кофе, съесть яичницу, вафли, блинчики и сэндвичи, цены в деревне везде очень гуманные. Очень приятные и внимательные хозяева. Любой запрос/вопрос — быстро отвечают и помогают. Интернет работает везде в номерах. Иногда зависает, но можно быстро спуститься вниз и попросить перегрузить роутер, и у вас снова все летает. Кондиционер за деньги. 2 евро в сутки за номер. Мы не пользовались. В сентябре воздух вполне свежий и хватает того, что задувает с балкона. В целом очень довольны отдыхом в данном отеле. Он точно стоит тех денег, что за него просит туроператор.

Avatar
9.7
Андрей Н.
05.08.2018

Хороший отель в хорошем месте

Очень неплохой отель. Расположение очень удачное, расположен в поселке Агия-Пелагия. До моря буквально минут 5-7 пешком (до городского пляжа). Пляж песчаный (кое-где попадается мелкая галька). Очень удобно для туристов с детьми. Учитывая, что городской пляж находится в бухте, то практически никогда не бывает ветра и сильных волн. Вблизи несколько компаний, дающих в аренду машину. Про отель. Нас было 4 человека. Номер был двухкомнатный с мини-кухней. На этой мини-кухне есть плитка, холодильник, мойка. Набор посуды (тарелки, столовые приборы и т. п.) вполне нормальный. Кондиционер платный (5 евро день), но об этом указывалось заранее. Есть сейф в номере (тоже платный, мы не пользовались). Завтрак был включен. Завтрак относительно простенький (нарезка сыр, колбаса, брускетта, творог, варенье разное и печеньки). Кофе растворимый. Фруктов не было. Бассейн замечательный (есть и мелкая глубина, и большая), вода теплая, есть несколько шезлонгов. Уборка в номерах была каждый день. Очень радушные хозяева. Стараются помочь, все объяснить. Заселили сразу по приезде в 9 утра. Из минусов. Не было полотенец для лица (выдавали и меняли только большие полотенца). В номере не было губок и средства для мытья посуды. Не было также никакого полотенца или тряпки для того, чтобы вытереть стол на кухне. В душе не было держалки для того, чтобы повесить душ. В общем, впечатления от отдыха и самого отеля очень хорошие. Можно рекомендовать для посещения.

Об отеле Renia Hotel Apartments 3***

Расположен: на о. Крит, в деревне Агия Пелагия, в 25 км от аэропорта. Состоит из двух 3-этажных зданий. Всего 20 номеров. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 150 м от отеля (2 береговая линия). Зонтики, шезлонги: платно. Номер телефона: +30 2810 811349. Адрес: о. Крит, д. Агия Пелагия. Заселение с 13:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.